Автопортрет нурофена• 12 ноября 2019

На ДР без подарка.

4 месяца отношениям с мужчиной . Спрашивал дату, интересовался что хочу еще вначале. А в день рождения ничего... и он едет навестить дочь в другой город. Не стала ничего высказывать по поводу подарка, сама себе все куплю, по моему виду понял что обижена. Вот так закончился вечер. Деньги у него есть и много, относился как никто хорошо, и в итоге... Плачу в свой день рождения!
Расстаться и больше не видиться?
Слава Українi• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С семьей дома...
При этом сказали мужчине, что никогда не отмечали, т.к. не с кем было

ЯяяКакаджамбо• 12 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Херня. Мужчины строят из себя недалеких только когда им это выгодно.
Согласна
Мой будущий муж показал мне это
Удивил так прямо скажем, что мужчины, когда хотят, ещё и в современной ювелирке разбираются
Винник• 12 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
+100000
Если мужчина горит женщиной, то он на край света поедет и поздравит, а не придумает другие планы.
На привозе• 12 ноября 2019
Это надо так из-за неподаренного ДО др подарка убиваться и тему накатала и обиделась.
matyakaslova• 12 ноября 2019
Вам надо было всего лишь его пригласить в кафе и отметить ( оплатить₽ ) с ним Свой др. Потом позвать на романтическое продолжением.

Вот тогда он бы подготовился .

Мужик думает :Она мне говорит......это , ну я ж не отмечаю . Мужик услышал , нет , нет нет мне ничего не надо . Подумал. Хммммм... как себя вести , а нет лучше типа уеду .

Вы научитесь мысли выражать свои .
Винник• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он всегда говорит, что многие видят в нем спонсора и предлагают отношения в обмен на деньги. У него их действительно хватает. Я же ничего особо не требовала, все свидания устраивал он, виделись почти каждый день, отпускать не хотел. И в итоге...
Бегите!!! Чел прямо сказал, что вкладываться особо не будет:))) Ищет простую лохушку, которой ничего не надо:) типа обиженный.
Никому и нафиг не надо отрабатывать его комплексы.
Сейчас он придет и скажет, что проверял, нужен ли он вам сам или только подарок. Вы выдержали испытание и всю жизнь будете подлежать тестированию на не меркантильность и свинское отношение. Ну типа ж должны любить, не смотря ни на что....
Цветок Мира• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, я сама отказывалась, да и з/п неплохая) Вот не умею подарки просить. А так весь досуг, кино, рестораны, поездки в другие города - все на нем было.
Мій чоловік теж оплачує все для Нас. А от Мені - квіти щонайбільше. Розраховувати можу лише на себе.
Не відмовляйтесь від подарунків зараз, бо потім не отримаєте
кнопкодав• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
За дней 5 обсуждали этот момент, планировал взять поездку куда-то... что пошло не так непонятно. Предложу ему чисто платонические отношения
зачем они вам? отношения с ним ,даже платонические
Садоводница• 12 ноября 2019
Тю, так др, по мнению мужчины, не наступил ещё. Тему надо было назвать : ’накануне др без подарка’. ДР ещё не было, она уже обиделась.

Бармалеина• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Всегда заботился, по ресторанам водил каждое свидание, сюсюкался, и такое... я в шоке.
проверяет! подождите
Творог для розжига• 12 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Это жлоб. Это не излечимо. Если будете жить вместе, такими будут все ваши дни рождения, 8марта, новый год и т.д.
Может так, а может и нет. Мой муж не умеет делать сюрприщы, сам подарки придумать не может. Но если мне или детям что-то надо, то не ждем никаких праздников и поводов, а идем и покупаем что нужно. Или что-то понравилось во время шоппинга (украшение), взяла и купила.
СовНарКом• 12 ноября 2019
Скажите, что предыдущим вашим парням только одно надо было, теперь вы умная и не хотите секс до свадьбы. И если он пройдет проверку то, так и быть, после свадьбы вы согласны с ним спать. Тоже покажите свою травмированную душу.
кнопкодав• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну скажем так, его отношение ко мне за 4 месяца не давало поводов усомниться в нем. Никогда не отменял свидания, все четко было. А то как вспомню прошлых ухажеров, то извини работа, то еще чего. Никогда не обидел словом. Если б не ситуация с ДР...
вы за 4 месяца не усомнились. А я по вашим 4-5 постам вижу, что неадекват-манипулятор. Поднимайте самооценку- а то если это был лучший, совсем все у вас печально. Хотя думаю, что через пару дней вы уже будете поглощать с ним в кафешке ужин и тихо радоваться... что такое счастье отхватили . Но у него уже нет к вам уважения, и не будет естественно
ЗлойанОним• 12 ноября 2019
Странно, что вы вообще еще задаетесь вопросом.. расстаться ли?!
кнопкодав• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
т.е. он приходил с подарком в пакете, а вы говорили нет, не возьму?))))))))))И он уходил с вашим подарком домой? Конечно вы отказывались, т.к. никто ничего не дарил.
И снова напишу- имейте хоть каплю самоуважения . Нельзя так дешево доставаться мужчинам. Они это не ценят, как вы сами убедились
Печальки.нет• 12 ноября 2019
Забить успеете всегда. Сейчас напишите ему что-то вроде ’как будем исправлять мой день рождения? Назначим пятницу нашим совместным днём с моим днём рождения? ’ и посмотрите на реакцию.
Кисельная барышня• 12 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Вы еще и любитель сочинений на вольную тему. Все, что я посоветовала автору- это подождать пару дней, прежде, чем делать выводы. Вот и все
Перечитала ваши ответы...Ну что сказать..дорога ложка к обеду. Зачем ждать пару дней если уже поступил не совсем красиво
кнопкодав• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну подарок на его совести. На комплименты я не ведусь никогда.
А на что вы тогда с ним повелись ? На бесплатные обеды ? Т.к.больше ничего не было
кнопкодав• 12 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
я вообще не понимаю,когда этот ДР ... Мужик, видимо тоже. Я так понимаю , что это не автор жертва, а бедный мужик. А автор инфантильная истеричная дамочка

ТебеОноНадось• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да нет, он мог как раз ничего не брать себе, но меня ’выгулять’ святое. Заботился чтоб не замерзла, пледом укроет, куртку свою даст, вообщем этикет джентельмена
Лучше бы он вам купил новую куртку или шубку, заботливый))
ТебеОноНадось• 12 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Так не жлоб..рестораны каждое свидание:) ухаживание...жлобом за один день не становятся
Ну так после ресторана в отельчик вез, ни просто так же. А подарок можно и не дарить ..
ТебеОноНадось• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо за поддержку, он включил философа на мою обиду. Что его напрягает мое плохое настроение, либо у нас полный контакт во всем, либо никак... Что из-за таких моментов он когда-то ушел из семьи и сменил город.
Старайтесь дальше тогда, притворяйтесь что все хорошо. И особенно в постеле выкладывайтесь по полной! А то уйдет)))
ТебеОноНадось• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, мы встретились вечером накануне, сам захотел увидиться, приехал. Но до полночи не дотянули, сказал что уезжает, ну и понятно что подарка нет) Обиделась
Ааа понятно. Мой бывший вообще на день рождения поссорился. А потом позвонил. За подарок ни слова. Я поменяла сразу номер...
Танцепесенная• 12 ноября 2019
Плакать не надо, но хотя бы букет и коробочку конфет с вином мог подарить.
Tatka Kiev• 12 ноября 2019
Фу жлоб.
Ну подождите немного, может сюрприз будет, или втыкнул и исправится ещё, но если нет, я бы бежала от него роняя тапки.
Творог для розжига• 12 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
В постелИ! ОМГ. Как можно такое лепить?
ТебеОноНадось• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я слышала телефонный разговор, в котором он говорил что уезжает 16го, сегодня вдруг ему сообщили что нужно быть 13го.
Ооо и при вас спектакль разыграл. Фу
ТебеОноНадось• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это было на свидании 5, мне стало неудобно, когда он предложил мне поехать что-то выбрать купить.
Значит он так предлагал, что вам стал неудобно!
ТебеОноНадось• 12 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вашей?))
Супер)
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября 2019
Капец, меркантильные до ужаса... Четыре месяца, она уже губу раскатала...