Автопортрет нурофена• 12 ноября 2019
На ДР без подарка.
4 месяца отношениям с мужчиной . Спрашивал дату, интересовался что хочу еще вначале. А в день рождения ничего... и он едет навестить дочь в другой город. Не стала ничего высказывать по поводу подарка, сама себе все куплю, по моему виду понял что обижена. Вот так закончился вечер. Деньги у него есть и много, относился как никто хорошо, и в итоге... Плачу в свой день рождения!
Расстаться и больше не видиться?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, мы встретились вечером накануне, сам захотел увидиться, приехал. Но до полночи не дотянули, сказал что уезжает, ну и понятно что подарка нет) Обиделась
Накануне не дарят
железный занавес• 12 ноября 2019
Автор - вы истеричка. Тему нужно было завтра начинать. А то всего через 30мин, как день рождения наступил.
Но все равно с Днюхой Вас
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября 2019
Главное, он хочет ее юзать, а они типа белая , пушистая ... Секс только ему нужен, ага
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября 2019
Мля, на первом свидании она рассказывает,о чем мечтает... Он Дед Мороз? санта Клаус?
Воплощай свои мечты сама, детка
Попипиповна• 12 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ничего он не подарит. Если б хотел - подарил бы раньше. Да и перевод через Приват 24 можно сделать за полминутки. Мол, не успел - купи себе сама. Да и цветы с доставкой можно заказать. Да что угодно - было бы желание. Его у него просто нет.
Я тоже не вижу проблем. Цветы заказать, подарок так же, заказал, оплатил, Курьер из доставки принес. Только уточнил бы, когда будет дома, чтоб с курьером не разминуться. Вот и всё... Да можно на кабанчик банально закинуть задание, чтоб человек съездил за подарком и привез под дом или к работе, почему нет
ТебеОноНадось• 12 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
В постелИ! ОМГ. Как можно такое лепить?
Удалено администрацией...
emerald_88• 12 ноября 2019
Автор, я с вас в шоке. Ваш ДР ещё не наступил, а вы уже успели надуться и испортить всем настроение
Отпишитесь тут к вечеру, уверена, что вам будет что написать
А от меня С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Неугомонная• 12 ноября 2019
Автор, вот это вы гоните! Оказывается, ДР у Вас еще только сегодня, а Вы еще вчера успели обидеться! Тогда он либо не успел купить подарок из-за неожиданной поездки, либо просто решил не дарить заранее (типа плохая примета), ну или в крайнем случае вообще забыл о Вашем ДР. Даже находясь на расстоянии можно прислать цветы курьером именно в ДР и т.п.
Неугомонная• 12 ноября 2019
А тему вчера создали ’ДР без подарка’, как-будто уже прошел Ваш ДР - я с Вас в шоке!
Белый Лосик• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, говорила не отмечала никогда т.к и не с кем было. Но в отношениях мы почти каждый день виделись, на 100% была уверена что он захочет отметить со мной
ну так ві ему не озвучили, что милій, не забудь, такого то числа мі празднуем вдвоем мой ДР.
Творог для розжига• 12 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
иди книжки читать
Творог для розжига• 12 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Начитаются женских романчиков и думают, что мужчины - это ясновидящие фокусники.
А поговорить?• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я и так 4 месяца ничего не требовала, даже никогда бы сама в ресторан не позвала, не предложила. Все по его инициативе
Автор, вы немного торопитесь с выводами. Утро дня рождения, а вы уже успели обидеться и практически расстаться. Подождите)
А поговорить?• 12 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
Напомнили - мы с мужем на очередную годовщину свадьбы в разных городах были, он звонит с утра ’подржди полчасика, не уходи никуда’. Ну я жду час, поняла, что доставку цветов заказал, никого нет. Звоню, говорю - извини, но дел по горло, пусть вечером теперь доставляют. Он так расстроился, что подвели и сюрприз не получился. А эти козлы вечером подвявшие розы привезли. Такой вот сервис получился)
АнтиТанкист• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Своей. Да и бывшая жена не бедствовала с ним, разошлись по другой причине.
Идите отмечать с подругами, не сидите и не ждите ничего. Позвонит, скажете, что подарок себе сделали - девичник.
АлывердЫ• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А смысл было вспоминать о том подарке который я хотела накануне и планировать отдых?
Автор, с днем рождения! Что за подарок хотели, если не секрет?
Заикальница• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
За дней 5 обсуждали этот момент, планировал взять поездку куда-то... что пошло не так непонятно. Предложу ему чисто платонические отношения
после чего он окончательно убедится, что таки его все воспринимают как спонсора
АлывердЫ• 12 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
мне два раза заказывали цветы и два раза привозили слегка подуставшие букеты. Интересно, они всегда через доставку сбывают неликвид или это мне так ’повезло’?
Заикальница• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поедет))), у меня его передвижения в тел можно смотреть по геолокации...
4 месяца встречаетесь и уже такая плотная слежка?
Бедный мужик
Сижуревувшоке• 12 ноября 2019
Автор манипуляторша еще та! Создала видимость в начале темы, что осталась на ДР без подарка, а ДР как бы еще и не было... ПМС?
Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Да каких романчиков? Мужчины не тупицы. Они в состоянии запомнить день рождения важного человека. Зачем Вы делаете из мужчин одноклеточных,не способных 2+2 сложить?
МамОмужа• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я говорила о чем мечтаю, еще на первом свидании. Он все помнит, недавно вспоминал и в итоге дуля с маком...
На первом свиданиии уже говорили о том, что хотите?
Автопортрет нурофена
• 12 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
Не с целью получить от него, просто говорили о мечтах. Абсолютно без задней мысли.
Автопортрет нурофена
• 12 ноября 2019
Ответ дляЗаикальница
Бедный мужик
Я за ним не слежу. Но проверить в какой он местности не составляет труда.
Творог для розжига• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как? Научите
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
А что мечты нельзя озвучивать? ))
Сегодня на диете• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы ему маячек подключили или есть другие способы? Делитесь, думаю многие будут благодарны.