РозаЛюксен• 12 ноября 2019

Хочу написать мужчине, который меня бросил, отговорите меня.

Бросил ради меня моложе на 10 лет, которая по его мнению лучше меня.
ТочноБудет• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Я трезвая. Забыть сложно обиду. Вроде всё норм, но иногда накатывает.
Возьмите лист бумаги и напишите ему, выскпжите все свои обиди и переживания не подбирая выражения, все что о нем думаете и сожгите.
Вы слишком много о нем думаете и тратите свою энергию, которую можно направить в созидательное русло.

Белый Лосик• 12 ноября 2019
Не надо, вам потом будет от самой себя гадко. Ищите нормального, любящего. Такие есть.
Белый Лосик• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Если женщина напишет мужчине что он козёл, простите, это его рассмешит.
Если б женщине такое написали, то женщиеа обиделась.
Можете написать ему - Ты козел.
И забудьте его.
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Найдите себе лучше нормального мужика, гораздо лучше прежнего и не копайтесь в прошлом. Много чести всем козлам отписываться
Так лучше его сложно найти
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Напишите что вы себя в порядок уже привели, похудели, похорошели наконец-то, развиваться начали, пусть возвращается
Так и есть, но уже прошло время и у них отношения наверное к свадьбе идут и перешли нс новый уровень
Тимаша• 12 ноября 2019
Нет
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Поражает .
Обида обидой.
Но !!
В первых самоуважение и женская гордость.
Хде?
Реально такой бред ещё о скучаю писать.
Давно пора иметь личную жизнь , отдельную от дома и ребёнка .
А не циклиться .
Чи не драма ...кер тот
Так и есть, пора бы заняться своей жизнью.
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Можете написать ему - Ты козел.
И забудьте его.
Я бы так и написала. Еще и похлеще.
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Этт правда, не нужно о нем думать. Денег больше бы заработала.

Мост_Устал• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
О, спасибо. Вытерли не слабо ноги и потоптали за что только такое.
ну, если собрались писать, видимо,вам понравилось
иначе как еще объяснить ваше желание?
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
И писала уже кучу писем на бумаге, реально помогает.
Мужчины все равно этих женских соплей не поймут и не пожалеют.
ОноВамнадо• 12 ноября 2019
Любовник нужен те?придлогаю себя
ТочноБудет• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Так лучше его сложно найти
Как можно так иделизировать чмошника, который вас унизил, сами пишите и катком проехал.
Чем быстрее прозрете тем быстрее начнете жить нормальной жизнью, вы себе не даете шанса ковыряясь в этих воспоминаниях
Сделайте с письмом как вам писала, вот увидите вам полегчает. Есть даже научное объяснение этого метода.
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
иначе как еще объяснить ваше желание?
Может я мазохистка...
Поговорить хотела бы с рим и вернуть его , но это невозможно.
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Любовник нужен те?придлогаю себя
Любовник нужен 100 процентов.
Леди_на_драндулете• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вот и я думаю что смеятся будут. Поэтому и не пишу.
Если не хотите себе болячку, то отпустите. Жизнь продолжается. Найдёте лучше. Не зацикливайтесь на прошлом. Этим вы лишаете себя настоящего и будущего. Он не стоит того, чтобы убивать свою жизнь страданиями. Ну и злобу на него не держите, подумайте лучше какой урок вам преподала жизнь этой ситуацией.
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Хорошо, еще раз напишу только на бумаге. И сожгу. Это мне уже лучше, сначала вообще плоховато было.
ТочноБудет• 12 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Любовник нужен те?придлогаю себя
Изыди, ты понимаешь что не вовремя)
Мост_Устал• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Может я мазохистка...
может?
100% она
если хотите вернуть того, кто о вас ноги вытер
зачем, интересно?
недовытер?

автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Золотые слова. Понимаю это тоже, надо отпустить и забыть его.
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Изыди, ты понимаешь что не вовремя)
и это верно!
ТочноБудет• 12 ноября 2019
Давайте подбирайте сопельки, чтобы с нового года и не вспоминать о нем,
Чтобы у вас в жизни было все ok
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
может?
100% она
зачем, интересно?
недовытер?
Ага, вот глупая я и правда. Об меня ноги вытерли, а мне мало.
Спасибо за поддержку. Благодаря вам девочки легчк забыть будет все... Напишу письмо и сожгу и вообще забуду о нём. Счастья не желаю ему...
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Чтобы у вас в жизни было все ok
Точно! С Нового года его нет в моей жизни. Но готовиться буду сейчас ;)
Мост_Устал• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
ну так-то лучше:)
Майская киска• 12 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Зачем так унижаться????
Он ответит: ну и флаг тебе в зубы.
Хорошо автору будет? Будет ещё хуже.
Ничего не пишите. Удалите все его номера и т д. Почему же бабы такие не умные? Кому нужны те писули
ТочноБудет• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Умничка, вот с таким настроем у вас все получится)
мой ник видели?)
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
Зачем так унижаться????
Он ответит: ну и флаг тебе в зубы.
Хорошо автору будет? Будет ещё хуже.
Отож что ни кому, ничего не вернешь.
автор РозаЛюксен • 12 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
мой ник видели?)
Ага точно будет, спасибо светлый человечек!!!
Леди_на_драндулете• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ну так снимите маску страдания, наденьте другую и играйте роль счастливой женщины... подобное притягивается к подобному.