РозаЛюксен• 12 ноября 2019
Хочу написать мужчине, который меня бросил, отговорите меня.
Бросил ради меня моложе на 10 лет, которая по его мнению лучше меня.
Кили и Манджаро• 12 ноября 2019
НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Автор, я недавно сама позвонила парню, который меня продинамила, да так, что я не поняла, думала это я его обидела) к слову, через неделю я с ним порвала. Жалею что тогда позвонила, через неделю после первого разрыва. Только самолюбие его потешила. Злитесь на него! Не тешьте его самолюбие, хотя бы на зло.
ТрубоДурочка• 12 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Позавчера только тему создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2494602-2
Не вздумайте ничего писать, сядьте разберитесь лучше, Вам он был вообще нужен или получаемый дофамин рядом с ним?
Поверьте, все намного банальнее, и страдать там не о чем)
Переключитесь лучше на интересную работу, хорошо бы еще прибыльную, лучше оттуда эмоции тянуть, чем с иллюзии ’самого лучшего мужчиеы на свете’, та срать на него)) пусть идет с миром
Ну дофаминовая зависимость это ещё не всё. Вы же сами переложили выработку на партнёра и вошли в зависимость. Отследили это хорошо, но не панацея. Есть критерии, которые нужно проработать. А дофамин через новые привычки и навыки можно получать. Его назначение не конечный результат, а движение к результату.
Кили и Манджаро• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Хорошо, как себя вести. Стать лучше и ходить королевой? А если пропасть и вовсе из его жизни...
А вы ещё не пропали?
МошеЙница• 12 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Вы очень интересно пишите, вы справитесь, все у Вас будет хорошо. Знаю, проходила это. Прошло три года иногда накрывает, но я держусь.
Спасибо за поддержку
Но мне и правда Он не нужен, у меня ломка по той эйфории, на которую сама помогла ему присадить себя :) ассоциировала ощущение счастья с ним и его присутствием, в сад все это
Не скрою, чувства подбираются и накрывают и опять хочется скулить по нему, но я то знаю откуда ноги растут) Как оказалось, я тот еще торчек по ощущениям))
Ломка, как после наркотика, нужно время и заполнение пустоты чем-то интересным, для меня это друзья, девишники, спорт, уход за собой, покупка платьюшек, любимая работа)
МошеЙница• 12 ноября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
О, благо получать есть откуда помимо него))
у меня и до отношений жизнь скучной не была, сама не понимаю как переключилась на один обьект, ничего, поправляю потихоньку все обратно
Анонимарик• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
А если успехов нет у меня, так как работа и ребенок все время забирает.
ребенок его? наверняка, нет
вы знаете, такие как вы тоже нужны хотя бы для того, чтобы потом рассказывать молоденьким девочкам, что ’не надо было унижаться, звонить, писать и т.д.’
пишите, отговаривать не буду
а если подумать здраво?
ну, встретил мужик лучше, моложе и скорее всего без детей......... чем лично вам , кроме ваших неоправданных надежд, он обязан?
ушел, потому что вы с другой лучше
пишите, отговаривать не буду
а если подумать здраво?
ушел, потому что вы с другой лучше
Ответ дляРозаЛюксен
Потому что нашлась лучше чем я.
не верно, не лучше,а просто иная попалась. Если хотите написать пишите, напишите все все,что тревожит,о чем жалеете,когда напишите сожгите и..начните жить по-новому. Станьте счастливой для самой себя в первую очередь. Вспоминаете о нем? Зарегистрируйтесь на СЗ,для развлечения, пускай пишут вам,не обязательно для встреч,просто поболтать ,повозмущатся и т.д.
Из Виа-гры• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вы пишите в таком случае? Или лучше держать корону и не писать и игнорировать?
Что значит игнорировать? Он вам пишет или звонит?
Ромашкинная• 12 ноября 2019
Вот я такая глупая в свое время была и да, взяла и написала.... Меня было разорвало, если бы я этого не сделала. Обида душила. Хотела знать....Не то, почему другая и за что так со мной, а почему врал мне до последнего. Искренне описала все, что чувствую и отправила по e-mail. Нифига об этом не жалею. Мне сразу полегчало. Получила вежливо-равнодушный ответ с предложением не таить зла и остаться друзьями. Предложение отклонила. Какие, блин, друзья? Прошло 2 года и уже он мне написал. Просил все вернуть ибо я любофф, которая никак не заржавеет. Был послан в такой же вежливо-равнодушной форме. Уже и забыла о нем к тому времени, другого мужчину встретила. Никого ни за что не агитирую, просто описала свою ситуацию.
Пыхтелка• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Но так же хочется сказать чтт не прав и вообще что скучаю в конце концов...
Ну вот как вы можете скучать и любить по тому, кто вас бросил???Ну это же нонсенс!!Да полюбите себя наконец!Тотально!!Как только можете!
Дадосвидания• 12 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
Плюсуюсь. Тоже писала о своей боли и обидах, о своих чувствах, ну и гадости писала тоже
Больно было ужасно, от предательства, разочарования, думала меня разорвет от боли. И вот когда это все написала и отправила, а в ответ получила вежливо-равнодушное,прости для меня все закончилось, поняла что небо на землю не упало и жизнь продолжается, легче стало как будто вздохнула это все. Думаю, если бы не писала дольше бы дольше бы страдала и мечтала что когда-нибудь он вернется.
Нервогенератор• 16 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Не пишу,не трогаю,отхожу в сторону,если им писать и умолять вернуться они только отдаляются еще больше от нас.
Но делаю ,для возврата методы)
Это не думать о нем и быть в состоянии счастья.Счастлива сама по сабе и кайфушь от себя и наслаждаешься жизнью.
Как только на них становится в душе все равно, ты счастлива,гармония на душе,засияешь изнутри.
Или влюбляешься в другого и счастлива с другим, они возвращаются.
А когда думаешь про них и страдаешь по ним,ждешь назад,они не возвращаются.
По этой теме есть фильм Французский поцелуй
Но делаю ,для возврата методы)
Почитала ваши истории, как у вас сейчас вложилось? Я так поняла что то снова уходит от вас? Куда? На долго? Поменялся?
У меня точно так все пройденные этапы, уже устала, а мне детей надо рожать давно . Стоит ли дальше тратить время?
Нервогенератор• 16 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Автор,почитайте
Смысл такой,когда душой она его отпустила,тогда и вернулся
Когда она стала стараться все для себя,жить в удовольствие для себя,тогда он и вернулся
Как я вернула мужа в семью. Надеюсь кому то пригодиться.Метод Калмова
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221571
СЕРГЕЙ КАЛМОВ
КАК ВЕРНУТЬ МУЖА: МЕТОД ОТСТРАНЕНИЯ
Из сайта Пережить ру
Пройдя похожую ситуацию, я очень много читала на тему расставаний.
Из всего прочитанного вынесла одну важную вещь: умение отпускать. Оказывается вся наша жизнь устроена очень разумно. Есть такой
закон в физике: ’сила действия равна силе противодействия’. Простым языком, чтобы что-то получить, надо это что-то отпустить. А
чем сильнее вы чего хотите и думаете об этом, тем дальше желаемое от вас. Отстранитесь от этой ситуации. Оборвите общение с БМ.
Начните жить без него. Когда вы отпустите ситуацию по настоящему, то в вашей жизни изменятся многие вещи. Гоните прочь
навязчивые мысли. Именно они не дают вам жизнь. Поверьте, пройдёт время и вы будете мыслить иначе. Вы все равно не будете уже
счастливы с НИМ. Пусть идёт. Время все расставит по своим местам. И не корите себя за его поступки. Все будет хорошо!
Что делать можно, а что категорически нельзя. Вы сейчас делаете то - чего хотите, а не то что нужно.
Человек ушёл от Вас сам -сам он должен и вернуться. Вспомните начало Ваших отношений. Самое начало! Разве Вы плакали и умоляли его что бы он обратил на Вас внимание, и был рядом с Вами? Сомневаюсь.. Вы были, доброй, позитивной, жизнерадостной, достойной. Конечно сейчас вряд ли такое получится - но пережить расставание не ударяясь в грязь лицом, не валяясь в ногах, и не извиняясь не понятно за что Вам вполне по силу.
Отсюда со ссылки
Vendetta: Я отпустила и только тогда получила его обратно, сам пришел. Говорят ведь, чтобы получить желаемое отпусти. Даже чтобы эмоциональной связи не было. Я жила своей жизнью и даже не думала о нем, не ждала.
правильно тут пишут,смотря какая ситуация если дело касается личных отношений.мужчины то 1100 проц.правда проверяла на своем опыте и не один раз как только смиришся с его уходом,отпустить его как говорится на все 4 стороны как вот он тут как тут с извинениями и клятвами в любви)
СЕРГЕЙ КАЛМОВ
КАК ВЕРНУТЬ МУЖА: МЕТОД ОТСТРАНЕНИЯ
Из сайта Пережить ру
Отсюда со ссылки
Удивительно, прошлую тему свою вы создавали ровно 4 года. Фантастика