РозаЛюксен• 12 ноября 2019

Хочу написать мужчине, который меня бросил, отговорите меня.

Бросил ради меня моложе на 10 лет, которая по его мнению лучше меня.
Миззери• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Но так же хочется сказать чтт не прав и вообще что скучаю в конце концов...
Ну а теперь подумайте чего вы добьётесь таким сообщением?кроме того что покажете что у вас ноль гордости и самоуважения и вы готовы прогнуться.
Не прав в чем? Что выбрал не вас?

Миззери• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Хорошо, как себя вести. Стать лучше и ходить королевой? А если пропасть и вовсе из его жизни...
Вычеркнете его из своей жизни.
Зачем он вам нужен, готовый бросить ради более свежего тела, готовый измерить.
Не надо становится лучше ради него, это можно делать только ради себя.
И любить себя надо так , как ни одного мужика на свете тогда и проблем с безответной любовью не будет
Миззери• 12 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Напишите что вы себя в порядок уже привели, похудели, похорошели наконец-то, развиваться начали, пусть возвращается
Леди_на_драндулете• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ага, вот глупая я и правда. Об меня ноги вытерли, а мне мало.
Спасибо за поддержку. Благодаря вам девочки легчк забыть будет все... Напишу письмо и сожгу и вообще забуду о нём. Счастья не желаю ему...
Ну и зря ему счастья не желаете. Вы с этой злобой/обидой так жить и будете, хуже от этого только вам. Отнеситесь к этому всему как к опыту. Извлеките урок, живите дальше. Будете ходить с несчастной миной, к вам ни один мужчина не подойдёт. А оставите злобу/обиду к нему, она перерастет в злобу/обиду ко всем мужчинам и вы сами себе этим выставите преграду для новых отношений.
Творю чудеса• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
А если успехов нет у меня, так как работа и ребенок все время забирает.
Ребенок от него?
Очень добрый аноним• 12 ноября 2019
У меня подруга такая. Ее третий мужик за полгода бросает, а она знай похохатывает! Пишет им, шутит шуточки, волнуется о здоровье козлов. Ей что раз говорено, что дура, начни себя уважать! Но дуре не докажешь!
Санька-4b93• 12 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Любовник нужен те?придлогаю себя
Кокое няшное придлажение.
Респект и уважуха
90x60x90• 12 ноября 2019
Что хотите написать?
Запасная спина• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вы пишите в таком случае? Или лучше держать корону и не писать и игнорировать?
Не пишу,не трогаю,отхожу в сторону,если им писать и умолять вернуться они только отдаляются еще больше от нас.
Но делаю ,для возврата методы)
Это не думать о нем и быть в состоянии счастья.Счастлива сама по сабе и кайфушь от себя и наслаждаешься жизнью.
Как только на них становится в душе все равно, ты счастлива,гармония на душе,засияешь изнутри.
Или влюбляешься в другого и счастлива с другим, они возвращаются.
А когда думаешь про них и страдаешь по ним,ждешь назад,они не возвращаются.
По этой теме есть фильм Французский поцелуй

Астоновитесь!• 12 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Но делаю ,для возврата методы)
После того, как влюбишься в другого, старые уже нафиг не нужны
Запасная спина• 12 ноября 2019
Фредерика Келлерова

https://ksusha-club.ru/pochemu-effektiven-razryv-k...

Почитайте этот сайт там как возвращать пишут
Статьи под статьями комментарии
Автор на них отвечает,на комментарии

Настя Плиско
КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ХОЧУ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ. ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ.

Надежда Майер,чтобы мужчина скучал по тебе

Катя Хелп
Как вернуть парня

Виктория Исаева

https://www.disput.az/topic/740527-когда-приходит-...
Запасная спина• 12 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Тоже верно)
По другому к сожалению, мы чаще не умеем сами в себе счастье взращивать,только когда влюбляемся в других.
Для Автора может такой вариант и лучше т.к ее бывший не просто ушел,а к другой.
ГейТуда• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Может я мазохистка...
Поговорить хотела бы с рим и вернуть его , но это невозможно.
А если бы это было возможно, он Вам нужен был бы после всего?
Боюсь признаться• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
А он того стоит, чтоб вообще писать ему? Он Вам нужен?
Запасная спина• 12 ноября 2019
Автор,почитайте
Смысл такой,когда душой она его отпустила,тогда и вернулся
Когда она стала стараться все для себя,жить в удовольствие для себя,тогда он и вернулся

Как я вернула мужа в семью. Надеюсь кому то пригодиться.Метод Калмова

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221571

СЕРГЕЙ КАЛМОВ
КАК ВЕРНУТЬ МУЖА: МЕТОД ОТСТРАНЕНИЯ

https://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.ht...

Из сайта Пережить ру

Пройдя похожую ситуацию, я очень много читала на тему расставаний.
Из всего прочитанного вынесла одну важную вещь: умение отпускать. Оказывается вся наша жизнь устроена очень разумно. Есть такой
закон в физике: ’сила действия равна силе противодействия’. Простым языком, чтобы что-то получить, надо это что-то отпустить. А
чем сильнее вы чего хотите и думаете об этом, тем дальше желаемое от вас. Отстранитесь от этой ситуации. Оборвите общение с БМ.
Начните жить без него. Когда вы отпустите ситуацию по настоящему, то в вашей жизни изменятся многие вещи. Гоните прочь
навязчивые мысли. Именно они не дают вам жизнь. Поверьте, пройдёт время и вы будете мыслить иначе. Вы все равно не будете уже
счастливы с НИМ. Пусть идёт. Время все расставит по своим местам. И не корите себя за его поступки. Все будет хорошо!

Что делать можно, а что категорически нельзя. Вы сейчас делаете то - чего хотите, а не то что нужно.
Человек ушёл от Вас сам -сам он должен и вернуться. Вспомните начало Ваших отношений. Самое начало! Разве Вы плакали и умоляли его что бы он обратил на Вас внимание, и был рядом с Вами? Сомневаюсь.. Вы были, доброй, позитивной, жизнерадостной, достойной. Конечно сейчас вряд ли такое получится - но пережить расставание не ударяясь в грязь лицом, не валяясь в ногах, и не извиняясь не понятно за что Вам вполне по силу.

Отсюда со ссылки

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3834...

Vendetta: Я отпустила и только тогда получила его обратно, сам пришел. Говорят ведь, чтобы получить желаемое отпусти. Даже чтобы эмоциональной связи не было. Я жила своей жизнью и даже не думала о нем, не ждала.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4477229/

правильно тут пишут,смотря какая ситуация если дело касается личных отношений.мужчины то 1100 проц.правда проверяла на своем опыте и не один раз как только смиришся с его уходом,отпустить его как говорится на все 4 стороны как вот он тут как тут с извинениями и клятвами в любви)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/
тогдалия• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Уже времени прошло много. Живут они вместе. Ринг тут не проходит. А мне обидно.
В таком случае пишите ’ срочно приезжай, я беременна! Ребенок твой, тест ДНК провела!’
Крымский Я• 12 ноября 2019
Напишите мне в личку)
познакомимся)
МошеЙница• 12 ноября 2019
Позавчера только тему создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2494602-2
Не вздумайте ничего писать, сядьте разберитесь лучше, Вам он был вообще нужен или получаемый дофамин рядом с ним?
Поверьте, все намного банальнее, и страдать там не о чем)
Переключитесь лучше на интересную работу, хорошо бы еще прибыльную, лучше оттуда эмоции тянуть, чем с иллюзии ’самого лучшего мужчиеы на свете’, та срать на него)) пусть идет с миром
МошеЙница• 12 ноября 2019
И весь этот движ с обдумыванием планов как его вернуть нафик не нужен, это только способ задержать себя подольше в говне, с которого всеми силами нужно выбраться побыстрее. Он предал Вас, зачем спрашивается Вам такой рядом?

МошеЙница• 12 ноября 2019
А злость на него чувствуете только потому, что не отпустили еще, это не свобода, избавляйтесь ;)
Желаю Вам побстрее очнуться и вкусить радость от того, что уже действительно фиолетово, как там ему)
с_переулочк­а• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Точно! С Нового года его нет в моей жизни. Но готовиться буду сейчас ;)
ой,как чудесно)))новый год
Вот и напишите:котичек,я доченьку нашу на новогодние каникулы к тебя привезу и это не обсуждается,я с ней целыми днями,а ты ж соскучился уезжаю 29 а буду 7,но может позже,мы еще не решили)
Брынза• 12 ноября 2019
Напишите, Вам станет легче, сделали что хотели, а он не прочитает, т.к. Ваш номер в игноре. Плавали, знаем..
с_переулочк­а• 12 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Автор,почитайте

СЕРГЕЙ КАЛМОВ
КАК ВЕРНУТЬ МУЖА: МЕТОД ОТСТРАНЕНИЯ

Из сайта Пережить ру

Отсюда со ссылки

господи
Какой феерический бред
Она вся такая танцует чтоб его вернуть ...а он и не догадывается ему пофиг
Живите для себя
Нахрен они вам надо? Дрова колоть или огород пахать???твою медь
Мандолина Бу• 12 ноября 2019
не слушайте о гордости, унижении и т.д. Я Вам понимаю. Вам тяжело и это нормально, глядя на прожитое вместе.Но есть тут другое...проблема есть и Вы ее сами не решите точно. Он или другой, обида она не на него. Обида это то, что УЖЕ было, просто ждала своего часа. Не надо писать, а надо обратиться к специалисту. У нас в голове просто кошмар и только специалист Вам поможет. Читала, что письма(не отправленные) помогают. Да, немножко. Но не надолго...
ХдеЯсь?• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ему все равно. Вы попробуйте представить себя на его месте. Вот Вы встретили другого, который оказался милее и Вам на столько стало все равно нна Вашего этого мужчину, что Вы бросили его. Что Вы будете чувствовать, если он спустя время ВАм напишет? Досаду, раздражение, потешите свое самолюбие ну и все.
Губки-уточкой• 12 ноября 2019
Принизили і витерли ноги,а ви все рівно пишіть і пишіть,до безкінечності.
КлараЦеткин• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вот и я думаю что смеятся будут. Поэтому и не пишу.
Зачем вам это? Вы что,думаете,что после этого он вернется?
Вы унизите себя,а он посмеется.
Автор,он вас БРОСИЛ!
Все,вычеркивайте и живите дальше.
пышка_мышка• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Алла?
ВундерКИНГ• 12 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Вы очень интересно пишите, вы справитесь, все у Вас будет хорошо. Знаю, проходила это. Прошло три года иногда накрывает, но я держусь.
Оле Лукойе• 12 ноября 2019
Почему обида? Разберитесь в себе сходите к психологу
Мужчина не виноват что выбрал ту что полюбил. И он для себя решает кто лучше.
Автор ваши обиды тянуться с детства поработайте над ними иначе будет сложно строить личную жизнь