Ще з цiкавого Нужен коллективный разум, голова кругом, уже сама не соображаю +28 Няня для детей... как? +25 В кого є підлітки 14 років? +19 Що робити, якщо дитина 10 років замикається в кімнаті після школи й не хоче +19 пожалуйста только живи ты же видишь я живу тобою +22 Что делать, выпили и случился кошмар +83 Девочки я не могу уже с ней +154 Забула олівець - вигнали з уроку +80 У кумы дети без трусов +49 Есть ли правовые способы угомонить ребенка сверху? +124
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?10+23210 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?7+1897 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?7+1537 Свекруха подарувала дитині собаку без погодження з нами 5+1355 Как я стала меркантильной, продолжение 5+1235 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?4+1024 Квартирне питання4+934 ещё
Сейчас читают! Свекруха подарувала дитині собаку без погодження з нами 5+965 Трамп попав на спецслужби+401 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?7+367 Для чого насправді нам міняють дати свят?10+3410 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?7+337 Что это за новый прикол на о л х +321 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?4+314