Мандолина Бу• 12 ноября 2019
Пришла с узи) реально треш!
Вот зачем тянуть мужчину с собой в родзал?
Чтоб он в дверях в бессознательном состоянии лежал?
Это помощь? Точно?
Врачи и медсестры ржут,)лежит чувак, двери распашные в проеме поперек, все направлено на маму, персонал принимает роды....что он вспомнит? Чем он помог? Роженица еще кричит- где мой муж?)))))
Класс!!! зато мужик!!! думаю будет горд за себя и друзьям расскажет
Это помощь? Точно?
Tatka Kiev• 12 ноября 2019
муж на родах не нужен, но это моё мнение, если другим парам это нужно, то почему бы нет, каждому свое.
ротцвеники• 12 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Не думаю, что специально.
Я тоже думаю, что не специально удрал. Но если известно, когда будут роды, зачем в этом месяце ехать в командировку? Среди знакомых мужчины и отпуска брали перед ПДР, и далеко не отьезжали, и на работе все знали, что со дня на день сотрудник может сорваться с места и полететь домой отвозить жену в роддом. А такое отношение странное...
ротцвеники• 12 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Так там же клизму ставят перед процессом. Врачи тоже не хотят, чтобы вы обкакались, тут впши интересы совпадают ))
ротцвеники• 12 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Мой первый муж, тоже был в командировке - приехал правда быстрее. но я и раньше на неделю родила, чем планировали..
Тоесть муж не боялся оставить Вас одну на 9м месяце за 2 недели до ПДР?
неДодекаэдр• 12 ноября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Моя бусинка,точно бы этого не выдержала,хотя он у меня офицер
А мой полковник, тогда капитан был оба раза
Герцогиня• 12 ноября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
ой, откуда Вы там знаете чего он гуляет??
он этого не скрывает. жена в курсе. одно время он ей изменял с соседкой по лестничной клетке. вот так вот...
Остановщица• 12 ноября 2019
Я так понимаю, что автор завидует, что ее мужичок на роды не собирается.
Пысы: совместные роды оба раза, очень помог и тогда и потом - спину разминал, врачей звал, детей по полночи носил, памперсы менял, пылинки сдувал и сдувает... а меня как хотел каждый день, так и хочет. При этом должность топ-менеджера
Мандолина Бу
• 12 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
да) очень значимая должность! от нее напрямую зависит хочет муж в роды или нет
Мальчижка• 12 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ох и мужик пошел. А если такой мужик на войну попадет? Атаку отбивать надо, вокруг летят головы и кишки твоих товарищей, тебя землей привалило, а он в обмороке лежит, прохлаждается...

ржу-не могу))))развеселили прям
Кы-ы-ы-ця• 12 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Мужа просто нужно выбирать правильного, а не тютю какую-то.
Во-о-от. А то гордятся тем что ’не пани’. Я тоже многое могу, но я пани и муж это учитывает) Естественно и я к мужу также отношусь.
Кы-ы-ы-ця• 12 ноября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А моему наоборот было интересно. Его первый раз выгнали в самый интересный момент, но второй раз он уж не пропустил))
Остановщица• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Зависит от того любит свою женщину или нет, беспокоится о ней или нет... а должность - это всего лишь о том, что человек успешный, далеко не подкаблучник и умеет принимать правильные решения.
ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2019
Я рожала с мужем. Он мне очень помог, когда схватки были и воды отошли. Не представляю, что бы я без него делала. А когда пришло время потуг и пеня положили на стол. Он был за шторкой и никакой физиологии не видел. Все прошло очень нормально.
И муж очень был доволен, что поддержал меня в такой важный период.
Мечты сбываются• 12 ноября 2019
мой муж вначале спросил - можно, мол, он не пойдет. Я ответила - конечно, можно. А можно, и я не пойду?
Посмеялся.
Больше мы не говорили на эту тему, но в какой-то момент он пришел и сказал, что пойдет. Мол, он посмотрел видео, понял, что выдержит.
Какое ж ты видео смотрел?
Медицинское, говорит. Роды сняты прямой камерой, для студентов.
Капец. Я б такое не смотрела...)
А он молодец, проверил свои силы, и в обморок не падал. Наоборот, ждал уже конца родов, сынульку на кормление мне принес, и до сих пор вспоминает, как гладил его одним пальцем по щеке, пока малыш на моем животе отдыхал.
Посмеялся.
Какое ж ты видео смотрел?
Капец. Я б такое не смотрела...)
Дюймовочка• 12 ноября 2019
Знаю історію, як дівчина хотіла красивою народжувать, при схватках крутила локони, щоб чоловік бачив як вони красиво розпадаються по кушетці, а в родах обкакалась
Знаю, що глибоку клізму не всіх зараз змушують ставить. Або ніякоі, або ту що самі собі, вона очищає тільки частину кишківника.
Чи ставили ій якусь, я не знаю.
Але, дівчата, якшо вже хоч рожати ідете з чоловіком, то подбайте про глибоку нормальну клізму, щоб без сюрпризів
Чи ставили ій якусь, я не знаю.
Шкура Шуры• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Я задумалась уже) У меня технолог, а не гинеколог! и крупненький)
У меня кузнец,тоже не маленький)но на родах был,и я об этом ни чуточки не жалею.Реальная помощь и поддержка)
Веселуха Муха• 12 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Чи ставили ій якусь, я не знаю.
С клизмой хуже
Фекалии вылетают под напором врачу в лицо, уж извините. Без клизмы санитарка очень-очень быстро сворасивает пеленку и стелит другую. Ну не возможно полностью очистить кишечник, если женщина, конечно, не голодала последние 12 часов.
Пупуговка• 12 ноября 2019
Вот же ж я пропустила этот момент: мне на сложные переговоры надо мужа с собой брать! Что б морально поддерживал, водичку носил и плечики разминал. А я то все юриста беру, помощника и бухгалтера иногда
Для меня роды - это женская работа. Да, сложная. Но работа. И рядом с собой я в такой момент хочу видеть профи, а не ламмера. Мне нужны люди, которые, чуть что, знают что делать. А если всё идёт по плану, то не трогать и дать мне делать то, что я должна. При этом обязательно они должны отличить первое от второго. Муж этого не может. Так что с детьми он встретился уже в послеродовой палате.
На факт того, что он любит и заботиться о них, этот факт не повлиял.
Дюймовочка• 12 ноября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
С клизмой хуже
Та ладно! мені двічі ставили таку справжню, на багато літрів. Потім 3 дні в туалет і не думалось ходити. Я вже аж переживала.
Звичайно, якщо після клізми і дуть дитину зразу...то може і фонтаном в акушерку.
А якщо нормально є годинка в запасі, щоб кілька разів сходити, то супер. І впевнено собі крокуєш в родзал
Веселуха Муха• 12 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Наверное.)) У меня ни разу не было запасного часика. Первые роды - 4 часа, вторые - 2 часа, третьи - 1,5 часа. ВСЕГДА санитарка крайне деликатно и быстро убирала. Но и какашки там не могут делать особой погоды, так как уж очень много физиологических жидкостей выходит. Не может там быть красивенько и чистенько.))
Покращена• 12 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Я нікого не хотіла бачити і мови не було,що як чоловіка брала з собою,по характеру мовчазна і все в собі.Біля мене не далеко пологовий будинок,взяла пакет і пішла,ну одна зупинка.По дорозі схватки брали,але не сильно.Жили на зйомі,самі,чоловік був в відрядженні за 900 км на той час.Приіхав через 2 дні,забрав з пологового,а не вспів би,затримався б через не виконану роботу,то сама б поїхала додому,чи ж там не пані.
Вообще молодец!
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2019
Рожали с мужем оба раза) Оба раза мучил меня вопрос, как я поставила микроклизму и что с меня выходило...
Но муж, во-первых, стоял сбоку/за головой, а никак не на месте доктора и акушерки, чтоб видеть все. И во-вторых, смеялся и говорил, что очень быстро все убирали и ничего никто даже не видел, суть родов была в другом...
Я очень рада, что мы это прошли вместе. На наши интимные отношения никак не повлияло отрицательно, а наоборот... Но мы не слишком молодые люди, может, эта сознательность и зрелость тоже играет роль. И, кстати, отношения перешли на новый уровень доверия после этого. Жизнь совместная - не только благоухание роз, а и труд, поддержка и принятие друг друга в любом виде и состоянии, )
ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Чи ставили ій якусь, я не знаю.
Слава Богу у меня такой муж, который явно не разлюбит за то, что я вдруг обкакаюсь в родах. И не такое видел. Всякое в жизни проходили. Я бы и не вышла замуж за брезгливого нежного мальчика.
ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
Может у вас был полк обслуги и врачей. Но я не могу представить, как бы я справилась без мужа. Были сильные схватки, я до туалета не могла дойти, муж все время меня держал, иначе, я бы там грохнулась об плитку. Во время схваток он меня все время ловил, я себя не контролировала. А когда воды отошли, давал мне эти тряпки, я бы их и не нашла с такими болями. Кому бы я была нужна в роддоме! А он и врача позовёт, когда нужно и медсестру. Моя сестра одна рожала, говорит, никто и не подходил к ней, когда корячилась.
Налитое яблочко• 12 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Ну да, ну да. Все сама. Героїня Ви наша. Дитину також сама робили, чоловіка від роботи не відволікали.
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2019
Кстати, мы до совместных родов еще и курсы вместе прошли по совместным родам, уходу за новорожденным и пр. т.е. были полностью подготовленными и во всеоружии. Знали, что делать до родов, во время и после)))))
Налитое яблочко• 12 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
так как хотеть, если видел там все разорванное и как зеленкой мазали)))
есть еще такие типа подуй мне туда и помажь)))
У меня так и было. 9 лет прошло после родов и ничего не поменялось в отношениях с мужем. После партнерских родов у меня муж сказал, что об одном жалеет, что не присуствовал при рождении старшего сына. И, если честно, он мне ни чем не помогал, он просто держал меня за руку и гладил по голове.
СернаМоисеевна• 12 ноября 2019
Почему все считают что мужчины на родах стоят и смотрят ТУДА. Нет конечно может если жена уже сильно настаивает... ))
У меня муж присутствовал при вторых родах. Реально он помогал шевелить мед персонал который не особо торопился у меня принимать роды. Муж принимал сына на руки сразу после родов, не жалеет ни он ни я что пошли вместе.