12 ноября 2019

Пришла с узи) реально треш!

Вот зачем тянуть мужчину с собой в родзал?
Чтоб он в дверях в бессознательном состоянии лежал?
Это помощь? Точно?
Врачи и медсестры ржут,)лежит чувак, двери распашные в проеме поперек, все направлено на маму, персонал принимает роды....что он вспомнит? Чем он помог? Роженица еще кричит- где мой муж?)))))
Класс!!! зато мужик!!! думаю будет горд за себя и друзьям расскажет
Nebahat Gunay 12 ноября 2019
Это какой-то психоз, помешательство на ’родах с мужем’. На мое мнение, пусть это действо будет покрыто ’таинством’. Образованный мужчина и так понимает, что роды ’в муках, поте и крови’.
Вот Она Я 12 ноября 2019
Глупенькая вы еще. Хороший муж нужен всегда!
Король дивана 12 ноября 2019
а Вам узи делали в родзале, что Вы это все видели?
Уты-фрутик 12 ноября 2019
Да , слабенький нынче мужичек пошел ....
автор Мандолина Бу 12 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
а Вам узи делали в родзале, что Вы это все видели?
Да, 3РД Киев, комната напротив поста) слушали сердцебиение ребенка
Ход конём 12 ноября 2019
Я нікого не хотіла бачити і мови не було,що як чоловіка брала з собою,по характеру мовчазна і все в собі.Біля мене не далеко пологовий будинок,взяла пакет і пішла,ну одна зупинка.По дорозі схватки брали,але не сильно.Жили на зйомі,самі,чоловік був в відрядженні за 900 км на той час.Приіхав через 2 дні,забрав з пологового,а не вспів би,затримався б через не виконану роботу,то сама б поїхала додому,чи ж там не пані.
автор Мандолина Бу 12 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
а Вам узи делали в родзале, что Вы это все видели?
Я не была в родзале, там отдельный кабинет, а этот мУжик лежал в проеме ногами в общий коридор
Король дивана 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Да, 3РД Киев, комната напротив поста) слушали сердцебиение ребенка
ну так Вы тогда определитесь - врачи ржали или все были направлены на маму?
Автор, уверенна что Вы ничего такого не видели, и не видели как принимают роды со стороны)))
p.s. я акушерка, и видела многое))
Зашла на 5минут 12 ноября 2019
бредовая тема
Капитошечка 12 ноября 2019
Я рожала с мужем. И слава Богу. Очень большая поддержка и не так страшно! Мы это прошли вместе и я очень рада!
Стебель_березы 12 ноября 2019
Мужа просто нужно выбирать правильного, а не тютю какую-то.
Ламборджини 12 ноября 2019
когда я рожала то пока схватки были и я типа отдыхала, то муж в это время в коридоре приводил в чувства других мужей - тот по стенке полз, тот не мог понять вообще где он находится)
вообще я за роды мужем) он меня развлекал и заботился. я ему очень благодарна.
и пуповину перерезать боялся - думал больно делает)
автор Мандолина Бу 12 ноября 2019
Акушеры были с роженицей, на посту сидели еще 3 человека и ржали с него...что я не видела? я еще и разговор слышала) и да, оказывается это бывает с мужчинами))) не доживают до родов...статистика
Гага Газу 12 ноября 2019
Муж на родах нужен. Конечно если женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт, то можно и без мужа.
Путающаяся 12 ноября 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Это какой-то психоз, помешательство на ’родах с мужем’. На мое мнение, пусть это действо будет покрыто ’таинством’. Образованный мужчина и так понимает, что роды ’в муках, поте и крови’.
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп 12 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
Муж на родах нужен. Конечно если женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт, то можно и без мужа.
зачем? Чем он может помочь?
автор Мандолина Бу 12 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Я рожала с мужем. И слава Богу. Очень большая поддержка и не так страшно! Мы это прошли вместе и я очень рада!
Да рожайте вы как вам удобно! Тут речь о том что не все мужья крепкие) бывают и такие случаи
Люблю кетчуп 12 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
а потом папку не хочет мамку) потому меня как женщина точно б отвернуло бы после такого зрелища
Все будет, но потом 12 ноября 2019
Моя бусинка,точно бы этого не выдержала,хотя он у меня офицер
Ламборджини 12 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
ну так Вы тогда определитесь - врачи ржали или все были направлены на маму?
Автор, уверенна что Вы ничего такого не видели, и не видели как принимают роды со стороны)))
p.s. я акушерка, и видела многое))
вот вам отдельная благодарность!
врачи врачами но от акушерки очень много зависит
она та, кто с роженицей от и до
Путающаяся 12 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
а потом папку не хочет мамку) потому меня как женщина точно б отвернуло бы после такого зрелища
так как хотеть, если видел там все разорванное и как зеленкой мазали)))
есть еще такие типа подуй мне туда и помажь)))
Ряженка 12 ноября 2019
В родах нужен договорной врач. И только.
Капитошечка 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Да рожайте вы как вам удобно! Тут речь о том что не все мужья крепкие) бывают и такие случаи
спасибо, для меня это уже не актуально, у меня 3.
А Вам советую мужа взять)
автор Мандолина Бу 12 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Мужа просто нужно выбирать правильного, а не тютю какую-то.
Так этот наверно и был такой-правильный) не отказал...крепкий такой, кг 90) крупный
Госпожа Белладонна 12 ноября 2019
Автор, Вам не нужен муж на родах- пусть не идет.
А для многих это реально поддержка ( я в их числе).
Какой смысл Вашей темы????????
Не у всех, к счастью такие мужички-слабочки.
Стебель_березы 12 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
а потом папку не хочет мамку) потому меня как женщина точно б отвернуло бы после такого зрелища
Ой, да выдумки это и бредни малолеток. Всё он хочет и даже больше.
Прилипало 12 ноября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Да , слабенький нынче мужичек пошел ....
Та это троль 100 %. От чего так в обморок падать мужику? От того, что жена кричит? Типа он жену кричащей никогда не видел? Вот от чего?
Стебель_березы 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Так этот наверно и был такой-правильный) не отказал...крепкий такой, кг 90) крупный
Сила характера не в теле, а в голове.
nadin.911 12 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
а Вам узи делали в родзале, что Вы это все видели?
у них родзал на проходе. Все ходят, смотрят, советы дают
Госпожа Белладонна 12 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
а потом папку не хочет мамку) потому меня как женщина точно б отвернуло бы после такого зрелища
Какого зрелища???
ВЫ понятия не имеете, как проходят партнерские роды, а пишите чушь.