Лорка-хлорка• 12 ноября 2019
Амбролитин при сухом кашле?
Не пойму, кто что пишет. В аптеке сказали при сухом. На таблетки.юа при влажном. Ребенку 4 года. Сухой кашель.
Просто гостья• 12 ноября 2019
Амбролитин,Лазолван и все препараты,действующим веществом которых является Амброксол-все они от ОЧЕНЬ ВЛАЖНОГО кашля. При сухом-Гербион исландский мох моим детям отлично помогает.А так же Рапитус и им подобные препараты.Еще компрессы и растирки.Ингаляции небулайзером.