Берегу и стерегу• 12 ноября 2019
Кто делал стерилизацию лапараскопией?больно?и как долго восстанавливались?
Берегу и стерегу
• 12 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Делала себе и кошке)), с обеими порядок. Но звучит, однако ..
Ну я котам и собакам тоже делала,им легче))
А теперь себе надо,а то размножаться больше нельзя никак))
Швидка Настя• 12 ноября 2019
Уж лучше мужу вазэктомию. Им проще. Вы и так через многое прошли родив детей.
Забыла что?• 12 ноября 2019
расскажите как это делается женщинам и как потом влияет на здоровье. и сколько денег стоит?
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
100%
автор вы что серьезно ради предохранения на такие жертвы пойдете??
Берегу и стерегу
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это ж надо так себя не любить чтобы такое делать
А что делать,если все контрацептивы не надёжны?!
Не любить себя-это беременеть и без конца рожать, т.к.аборт для меня-табу!
ОйЙой• 12 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Я сделала в 2011 году. Никакого особого восстановления нет.
Берегу и стерегу
• 12 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Общий наркоз ?
Выписывают в тот же день?
Шрамы остались?
Выписывают в тот же день?
Шрамы остались?
ОйЙой• 12 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Общий наркоз ?
Выписывают в тот же день?
Шрамы остались?
Выписывают в тот же день?
Шрамы остались?
Конечно общий, три дня была в госпитале, в процессе врач ещё нашёл у меня небольшую эндометриозную кисту, на узи её не видели и удалили, шрамов нет, сначала 3 по 1 см, а потом они полностью ушли, если сильно присмотреть, то белые точки есть.
МЕСТО_Встречи• 12 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Общий наркоз ?
Выписывают в тот же день?
Шрамы остались?
Выписывают в тот же день?
Шрамы остались?
Три разрезика делают. Два над зоной бикини 1-2 см и один в районе пупка. Его вообще не видно. А в зоне бикини настолько малы и из-под трусов не видны. Делали под общим наркозом. Вставала, ходила сразу. В больнице была три дня. Ничего не болело и не болит.
Берегу и стерегу
• 12 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Спасибо,девочки,что прояснили.
Приценюсь.
Для,начала УЗИ сделаю,посмотрю свою картину.
Приценюсь.
постою_послушаю• 12 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какое такое?
На перевязку труб после третьего-четвертого ребенка Вы тоже так реагируете? Надеюсь, к аборту Вы относитесь так же критично. Или это можно?
Берегу и стерегу
• 12 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
А сколько по цене?
Тоже интересно.
Ждун с Нибиру• 12 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну да, лучше рожать как пулемёт.
постою_послушаю• 12 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Слушайте, но пишут же, что и эти процедуры могут иметь обратимый эффект
как-то спайки эти рассасываются, что ли... Блин, мне кажется, что я уже никогда не смогу до конца отдаться процессу без мыслей о контрацепции
ОйЙой• 12 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Уже давно трубы не перевязывают, а перерезают, обратного пути нет. Только ЭКО потом.
Берегу и стерегу
• 12 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Это да,я уже все исследовала.
постою_послушаю• 12 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Правда? Это хорошо. А при вазектомии тоже?
Швидка Настя• 12 ноября 2019
Девочки, пожалуйста не нужно недооценивать спаечные процессы после оперативного вмешательства. После ОП обязательна профилактика спаек.
У меня была лапароскопия по поводу апоплексии яичника и внутреннего кровотечения в 20 лет.
ОйЙой• 12 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Про вазектомию не в курсе
ОйЙой• 12 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Вы не сравнивайте беспроблемную лапару с последствия от разрыва яичника и внутреннего кровотечения. Мне хирург объяснял, что в моём случае это очень просто и короткое вмешательство.
Швидка Настя• 12 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
У меня нет последствий . Мне уже 35
беспроблемная беременность 9 лет назад. У меня была очень хорошая гинеколог и правильная терапия после оп. Но растолковали мне тогда очень доходчиво чем чреваты вмешательства.
Швидка Настя• 12 ноября 2019
Почему вы мужа не хотите отправить на стерилизацию? У них по-моему есть возможность все сделать под местной анестезией.
Берегу и стерегу
• 13 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Да ёлки, он чел.еще постСовковый,для него лучше вообще ’этим’ не заниматься,чем соглашаться на добровольное увечье,даже ради благой цели.