ВсеПроВсехЗнаю• 12 ноября 2019

На СЗ одни бухари

Сижу на СЗ, город у нас хоть и областной, но небольшой. Некоторых мужчин с СЗ встречала в городе, реально лица спитые, хотя на фотках огурцами.
Дама с заначкой• 12 ноября 2019

гражданинГрубиян• 12 ноября 2019
У нас весь двор спивается, глядя на жен этих алкашей у меня вопросов нет в причине их вечной синевы.
Ягодка опять• 12 ноября 2019
у нас город большой. но как пришел один ко мне..... так капец. сели в кафешке - а он мне: пиво будешь
Гигиенишвили• 12 ноября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Ага, кто усрался, называется.
МамОмужа• 12 ноября 2019
и дрочеры
Морская свинка• 12 ноября 2019
От 38+ однозначно,запойные,нарики,дрочеры.
Маурита• 12 ноября 2019
Дамы, а чего ж на СЗ судьбу ищете, а не на балу к примеру ?)
Гигиенишвили• 12 ноября 2019
Ответ дляМаурита
Там тоже бухари))
Маурита• 12 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Там тоже бухари))
Ну сорри. ..принцев на всехне хватает) они на принцессах женятся)

Непостоянная постоянность• 12 ноября 2019
Да, все чаще такое вижу в Киеве
Жертва интернета• 12 ноября 2019
Ответ дляЯгодка опять
А что Вы имеете против пива?