Сиреневенькая• 12 ноября 2019
Если человека давно (от полутора года до пяти лет и больше) не было в сети - он
мертв?!!((
ХуАнита• 12 ноября 2019
Это про меня в соцсетях))))) жива. Может номер ваш чел поменял? Совсем не думаете?
Уси Пуси• 12 ноября 2019
пипец
а может ему просто нах надо та сеть/сайт и тп
у меня 2 подружки ’склеозницы’ позабывали пароли, одна перезарегилась, но под другим ником, другая решила нафигнуно
Гуру троллинга• 12 ноября 2019
Не всегда . Я на одноклассниках уже лет 8 не была . Но жива ещё . Может человеку там уже не интересно , и не заходит .
Намакушка• 12 ноября 2019
О, это, наверное, меня в одноклассниках и ВКонтакте ищут?
Не поверите, жива, здорова, и даже вполне упитанна.
И жизнь без соцсетей есть ( как это ни странно)
Ксерокопия ночи• 12 ноября 2019
Я не захожу в Контакт и Одноклассники с тех пор как перекрыли, а нет, ещё не много с впн входила, потом надоело и всё. Наверное тоже думают, что я мертва
Сиреневенькая
• 12 ноября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вообще-то, есть тут дамы на советчице, которые сидели тут в последний раз лет 6 назад... и они не заблокированы... что за люди??
Пышечка• 12 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
У меня есть такой акаунт, пароль забыла, телефон поменяла, завела новый
Кредитная• 12 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
У меня приятель пропал на полтора месяца из сети. Начала искать - умер, остановка сердца.
Гуру троллинга• 12 ноября 2019
Ответ дляКредитная
Очень жаль . Соболезную.
Кредитная• 12 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Очень жаль . Соболезную.
Спасибо, это год назад было. Шок, конечно. Столько планов, работа планировалась вместе. И тут такое ((( Тлф был активен, но сбрасывали. Я так думаю родители.
Бабка в тапках• 12 ноября 2019
Когда родственник перестал появляться в сети - оказалось таки умер.
В другой стране (
вареный_look• 12 ноября 2019
У моей сестры утерян мобильный, электронка, восстановить аккаунт не получилось
Кнопкотык• 12 ноября 2019
я в однокласники вже 7 років не заходжу. В контактах - як зареєструвалася в 2013 році, так більше й не заходила. В твітері забула пароль і з 2016 року не з´являюсь... Один фейсбук поки залишився