Губки-уточкой• 12 ноября 2019
Вот как такое возможно,взрослая женщина
Девочки,ситуация,захожу в одноклассники и что я вижу,сестра мужа меня просто нагло обсуждает под моей же фотографией,как я ей не нравлюсь.Как бы вы повели себя в этой ситуации?
Губки-уточкой
• 12 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Прям прямым текстом и пишет?
Да,прямым текстом....еще и гадости
Губки-уточкой
• 12 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Почистите или удалите комменты
Удалила,она у себя на странице выставила,и по новой женщине кстати уже далеко за 50
Губки-уточкой
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
а за что вас любить?
Я этой женщине ничего плохого не делала,виделись только по праздникам семейным,теперь и знать ее не хочу..
Просто Филя• 12 ноября 2019
Помните,как перед экзаменом просили?’Ругайте меня,ругайте.’Так и относитесь.
Губки-уточкой
• 12 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
А что именно говорит?
Говорит,что у меня проблемы с внешностью,только я сама не поняла какие..
Трактор Вика• 12 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Та не переживайте, кто там те одноклассники читает...
курасаны• 12 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Да,прямым текстом....еще и гадости
Я бы написала комент к ее коменту,- здравствуй маша, спасибо, что показала свое истинное, отвратительное лицо. Твой брат его тоже увидел. Кстати, мужу покажите.
Губки-уточкой
• 12 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Мужу прочитала,он в шоке был.
Губки-уточкой
• 12 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Что сказал?
Говорит совсем дигродировала(не работает всю жизнь)
Домовенок Кузя• 12 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
дЕгрАдировала - две ошибки в одном слове..если слово сложное - то есть же синонимы проще..
Губки-уточкой
• 12 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
не можете дать совет,не заходите в тему,свои ошибки считайте!!!!
Губки-уточкой
• 12 ноября 2019
Ответ дляТелочка
забейте, неприятно конечно, но вы зато ее истинное лицо увидели.
Да,100%с вами согласна)
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
О, не зря тетка на вас гонит)))) действительно, дура дурой
Губки-уточкой
• 12 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вот не прилично оскорблять человека,не зная его!Уподобляться вам не буду
АдеКВАтная• 12 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Уточните. Может есть смысл прислушаться?
Чавонадо• 12 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Аааа, две ошибки в одном слове
М-да. Толку, что вы работаете

Чавонадо• 12 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина