Дадосвидания• 12 ноября 2019

Муж сказал "пустая трата денег"

Купила я дорогое мусорное ведро на 5 литров Kugu 926G , золотого цвета, чтобы подошло под интерьер нашей спальни и к тумбочке у кровати. Он говорит зачем так тратиться можно было попроще купить. Интересно у всех мужья так жлобятся на ваши покупки?
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну не только конфеты . Вы например когда фильм смотрите или просто лежите в телефоне хочется чё чего то грызнуть а съел например кусочек колбаски а клееночка осталась ну не оставлять же на тумбе. Завоняется
Не на тумбе, так в ведре завоняется. Можно с собой контейнер с крышкой прихватить, посмотрели фильм, накидали в него фантики, обёртки, пошли в кухню и с собой забрали мусор. А вы ведро будете доверху наполнять?

автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
То есть, вы вот так просто в постель тащите колбасу? Даже не положив её на тарелку?
Муж вам кофе в постель в чашке хоть приносит? Или прямо с кофейника вас поливает?

Жгите ещё. Очень интересно почитать о другой жизни.
Ну зачем тарелка которая потом просто будет стоять ну принесла съела и все
Бабочки в моём животе• 12 ноября 2019
Смешная тема. Я покупаю что хочу. Мужу не говорю. Он как-то сказал, что диванные подушки по 3000 - это дорого. С тех пор не озвучиваю цены. Зачем?
Грушки-яблочки• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Я не троль что значит зачем. Мне так удобнее съела я например конфету или сосиску а бежать на кухню чтобы выкинуть одну оберточку. Извините это что такое то
Сосиску..)))
Алёна-Диана• 12 ноября 2019
ну ведро не очень........... очень напоминает урну для праха,
муж прав - не подходит для спальни
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что мешает снять шкурку с сосиски на кухне перед употреблением? Почему бы не поставить пмм для грязной посуды в спальне, чтоб не бегать с тарелками на кухню? Да и холодильника в спальне явно не хватает.
Вы им вините но помещение не позволяет такого рода технику в комнату
Гуру троллинга• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну унитаз это перебор конечно. Представляю как пахнет у вас в спальне
Ни капельки не пахнет, не больше чем из вашей мусорки с сосисками! У меня доместос рядом стоит и ершик из натуральной норки, я сразу все мою
Леннон_Жив!• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Нет, не троль, а почему вас именно это смутило? Я же не буду бегать каждый раз на кухню и выкидывать по бумажке из под конфеты . Это нормально я считаю
А вы его наполняете мусором, как кухонное? ) Не представляю себе ведро с мусором в спальне))
Дама_с_коготками• 12 ноября 2019
Ответ дляАлёна-Диана
муж прав - не подходит для спальни
А вы ещё и гуглили?

автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А в ведре не завоняется? Будет источать ароматы?
В ведре крышка хоть и не воняет
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ для220В
А в ведре не завоняется?
В ведре не воняет крышка же
КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Пальцы облизала в колбасе и вытерла об простынь, закинув шкурку сосиски в золотой срачельник.
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Фуу, мусорное ведро в спальне
Фууу это бумажки раскиданные по комнате
Леннон_Жив!• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
А в ведре не завоняется?)
Грушки-яблочки• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Так же как от сосисочной обертки через 3 дня)
ОченьПриятно-Царь• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Зачем бегать? Бумажки можно на пол бросать или из окна.
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2019
Зачем же ведро? А челядь на что?
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет зачем до верху. Вы чего? Я за три дня столько не насобираю
КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Вам помещение кухни не позволяет снимать целлофан с колбасы?

Алёна-Диана• 12 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
А вы ещё и гуглили?
ну да!!!! надо ж понять в чем суть проблемы!!!!!!! может мы отстали от веяний моды - и себе прикупить стоило б
Гуру троллинга• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
А жирные руки вытерла о простынь или свои волосы, как индейцы?
Рву и мечу• 12 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Жаркое? Голубцы?
Добейте меня контрольным
ну шо там после жаркого с голубцами выбрасывать, грязную тарелку?)))
, ...окорочка , селёдку, кости как Карабас в кувшин(читать мусорник) бросать, самое оно
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот и я не буду наверное озвучивать так хоть не будет упреков
Как_б_не_так• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
скажите, а руки удобнее шторами вытирать, наволочкой или об трусы?
Грушки-яблочки• 12 ноября 2019
Господи, на что я трачу своё время... ну и тема, и потянуло же сюда... фу.. выхожу и всем советую)
Леннон_Жив!• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну у меня квартира 1 комнатная
Тролик
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляАлёна-Диана
муж прав - не подходит для спальни
Ну как говорится на вкус и цвет доски тоже гробы напоминают тем не менее стороят же деревянные дома
КоКоКоКоКоКо...• 12 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
А вы ещё и гуглили?
Я тоже погуглила. Интересно же глянуть не урну за 4 тыщи...
автор Дадосвидания • 12 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не как в кухне я наполняю тем что ем смотря что
Лизочек• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
У меня помещений столько нет квартира 1-комнатная
я думала у вас там вилла целая, что до кухни дойти с сосиской не можете.