Дадосвидания• 12 ноября 2019
Муж сказал "пустая трата денег"
Купила я дорогое мусорное ведро на 5 литров Kugu 926G , золотого цвета, чтобы подошло под интерьер нашей спальни и к тумбочке у кровати. Он говорит зачем так тратиться можно было попроще купить. Интересно у всех мужья так жлобятся на ваши покупки?
КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
скажите, а руки удобнее шторами вытирать, наволочкой или об трусы?
Об тряпочку для секса, которая под подушкой
Дадосвидания
• 12 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Ни капельки не пахнет, не больше чем из вашей мусорки с сосисками! У меня доместос рядом стоит и ершик из натуральной норки, я сразу все мою
А вот не далку норок то???
Замороженная селедка• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну не только конфеты . Вы например когда фильм смотрите или просто лежите в телефоне хочется чё чего то грызнуть а съел например кусочек колбаски а клееночка осталась ну не оставлять же на тумбе. Завоняется
Захочется в туалет и отнесёте
Гуру троллинга• 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
я думала у вас там вилла целая, что до кухни дойти с сосиской не можете.
не, у нее однушка, в которой есть спальня)))
Техпаспорт на медузу• 12 ноября 2019
Можно только порадоваться за вас.Мой муж жлобится мне на трусы
Дадосвидания
• 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пальцы облизала в колбасе и вытерла об простынь, закинув шкурку сосиски в золотой срачельник.
Он не золотой цвет просто такой
Дадосвидания
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А в ведре не завоняется?)
В ведре нет. На то они и ведра
Ганцю в кєдах• 12 ноября 2019
У меня мусорные корзины во всех комнатах,и что тут?? Салфетки туда
Маски использованные лопаточки
Дама_с_караваем• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Нет, не троль, а почему вас именно это смутило? Я же не буду бегать каждый раз на кухню и выкидывать по бумажке из под конфеты . Это нормально я считаю
А по нужде вы тоже не бегаете каждый раз, тоже по малому или по большому делу справляетесь в спальне? Не, ну а че? Из за такой мелочи каждый раз бегать в туалет много чести
Дадосвидания
• 12 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зачем бегать? Бумажки можно на пол бросать или из окна.
Вот поэтому у меня и чисто а не в бумажках валяюся
Дадосвидания
• 12 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зачем же ведро? А челядь на что?
А челяди нет
На_оба_рот• 12 ноября 2019
Сосиска , неее, Вам ещё учиться деточкк. НЕЗАЧЁТ, на пересдачу. То есть на переписку сего опуса.
Дадосвидания
• 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вам помещение кухни не позволяет снимать целлофан с колбасы?
Позволяет
Брынза• 12 ноября 2019
Ответ длявареный_look
у меня такой же, покупала лопаточку из платины для доставания пупочных катышков, покрутил у виска... Не эстет он
Странный у вас муж....
Пупочные катышки все достают только платиновыми лопаточками.
Может у них в семье это не принято? Его мама плохо воспитала. Скажите ей об этом обязательно. Пристыдите.
КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Он не золотой цвет просто такой
Вас в моем посте только цвет вашего срачельника смутил? Ваши грязные и жирные руки в сосисках или рыбе не так торкают?)))
Дадосвидания
• 12 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
А жирные руки вытерла о простынь или свои волосы, как индейцы?
Салфетками обычными влажными. Тут уже напридумуют всякого
Как_б_не_так• 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а потом секс пахнет сосиской, руки сексом и довольная автор в крошках смотрит ’сваты’.
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2019
Представила: лепнина, мебель с инкрустацие, тканые вручную обои, огромное ложе, изящное ведерко, которое быстро наполняется обертками от барбарисок, трюфелей, гуливерок, ромашек, рафаэлок, сосисок ’три поросенка’, упаковочками от горчицы, кетчупа, копченых бычков, крабовых палочек....
Ответ дляДадосвидания
А ручки после колбаски не завоняются? Я в спальне могу только мужа грызнуть...
КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Позволяет
Но вы таки рубите ломти с целлофаном и жрете все вместе)))
Вероятненько• 12 ноября 2019
Фуууууу Kugu это аксессуары для ванной. А вы зачемто в спальне поставили
Совсем вкуса к прекрасному нет)))
Дадосвидания
• 12 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Да салфетками влажными ну что ж е мае вы передергиваете то а
ПотеряласЯ Я...• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Я не троль что значит зачем. Мне так удобнее съела я например конфету или сосиску а бежать на кухню чтобы выкинуть одну оберточку. Извините это что такое то
Ну да, вы правы, еще надо над кроватью рулон бумажных полотенец, а то сосиску съели, ну не об подушки же руки вытирать, ну и раковинку можно тоже недалеко, ручки мыть.
ВсеЧетко• 12 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мусорное ведро...в спальне.. золотого цвета...
тролль что ли?
Тоже подозреваю)) Что, золотой унитаз покоя не дает?))
Дадосвидания
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
По сил раз ходить не хочу а купить что то дорогое один раз я считаю можно
Брынза• 12 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну да. Сосиску в спальне сьела, пивом запила,а бутылку куда? Не удобно же на кухню бежать.
А если тарань к пиву? Только золотое ведро в спальне для этих целей должно быть!!!!
Кстати,руки после рыбы и сосиски можно вытереть об одеяло,не бежать же на кухню. Хотя можно приобрести салфетки из натурального шелка для этих целей. Одноразовые.
Нихрена ваш муж не понимает.
Дадосвидания
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
Духи вон покупают и за 10000 и ничего тоже дорого же