Не раскрытый парашют• 12 ноября 2019
Плитка в ванной как лучше . Опрос с фото.
Ванная комната не маленькая , площадь 12м2 . Если есть другие Советы-буду Вам благодарна!
И как красивее укладывать на стене ровными вертикалями или каждый ряд со смещением? Будет укладка горизонтальная, размер плитки 30»60, на полу 60»60
Результат:
вже голосів:
63 (37.5%)
Фото 2 полностью темная серая
36 (21.43%)
Фото 3 стена темная остальные три светлые
29 (17.26%)
Фото 1 Полностью светлая
22 (13.1%)
Фото 4 пол темнее стены светлые
18 (10.71%)
Результат
Голубец• 12 ноября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
автор все варианты классные, только не допускайте моей ошибки - пол только светлый делайте, на нем не видно капли воды... я задолбалась драить его от подтеков(((
Теплый пол не помогает?
Безникая• 12 ноября 2019
Берите на стены 60х60, а лучше - 60х120. Будет шикарно. Проголосовали за 3 фото, но любой вариант из ваших будет хорош.
Думы мои думы• 12 ноября 2019
Тему создам, когда закончу . Остались двери- привезут через неделю, столешница с кварцита заказана и мебель делают, стандарт мне не подходит , да и за готовую цены обморочные. Вот Фото кусочка пола и стены. Но стены, как хамелеон, переливаются от бежа до светло- серого. Но еще светильник будет над зеркалом , это всё уже куплено. Я видела этот мраморный интерьер на Пинтерест, думала над ним, но потом решила- нет, надоест . Эх, всегда мечтала о ванной 10-12 кв м.
Голубец• 12 ноября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
на белом ничего не видно... а вот на темном((( я мучаюсь, поверьте
У Вас был белый пол? Видно все, драить и драить
Голубец• 12 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Если Вы в Днепре, скажите пожалуйста, где заказали мебель и столешницу? Спасибо
Атаманша• 12 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Автор, все варианты супер! Как раз сама хочу сделать в таком стиле, но пол точно серый! На белом очень каждая мусорина в глаза бросается. Подскажите, какой фирмы плитку рассматриваете?
Вы очень неправы. Как раз на темном весь мусор виден.
Думы мои думы• 12 ноября 2019
Устала делать фото- не получается точный цвет найти. Вот хамелеон и всё.
Думы мои думы• 12 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Я во Львове. Приезжайте в гости. Со столешницей была целая проблема. Долго искала у нас, кто не за все деньги сделает. Она небольшая, всего 0,5 кв м. Цены гнут кто- какие хочет: замеры-500 грн, вырез под раковину( у меня снизу встроенная)-100$, монтаж-100$, сам камень-220$. Такие расценки мне на одной фирме озвучили. Сказать, что была в шоке- ничего не сказать. Но через знакомых нашла выход на мастеров по нормальным ценам. Уже выбрала, жду тумбу от мебельщика.
Думы мои думы• 12 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Можете сделать фото?
Почему- то 2 поста написала, думала, что первый не отправился, пока фото делала.
Голубец• 13 ноября 2019
Ответ дляАтаманша
я пишу исходя из личного опыта, так что очень неправы как раз Вы))
Я только за!• 13 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
А если замазку сделать не белым , а светло-серым ? На темной матовой не будет ли Вода видна после высыхания, налёт?
у нас светло-серая замазка, все ок! Посте высыхания никакого налета не видно, плитка глянец.