Не раскрытый парашют• 12 ноября 2019

Плитка в ванной как лучше . Опрос с фото.

Ванная комната не маленькая , площадь 12м2 . Если есть другие Советы-буду Вам благодарна!
И как красивее укладывать на стене ровными вертикалями или каждый ряд со смещением? Будет укладка горизонтальная, размер плитки 30»60, на полу 60»60
Результат:
вже голосів: 168
63 (37.5%) Фото 2 полностью темная серая
36 (21.43%) Фото 3 стена темная остальные три светлые
29 (17.26%) Фото 1 Полностью светлая
22 (13.1%) Фото 4 пол темнее стены светлые
18 (10.71%) Результат
Оле Лукойе• 12 ноября 2019
ужас

Не умею мерить• 12 ноября 2019
В нас плитка як на фото 1, а пот темно коричневий і двері в том полу.
Фото скинуть не можу. Бо плитка, ще лежить, з понеділка будуть майстри робить
Кюветчица• 12 ноября 2019
Мне темно серая нра
Белый не берите замазка потом станет жёлтой и писец
Не умею мерить• 12 ноября 2019
Пот-пол
Aleksakievua• 12 ноября 2019
А мне такого плана нравится. Когда мрамор разбавляют теплые, натуральные цвета.
Не умею мерить• 12 ноября 2019
Буде типу так, тільки стіни білі, ванна маленька, а меблі будуть білі і під колір пола вставки.
автор Не раскрытый парашют • 12 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
С деревом вообще не рассматриваю, не нравятся

Двери белые
Балаболка• 12 ноября 2019
У нас очень похоже, как на картинке 3, но наоборот: три стены серые под бетон и одна белая под мрамор. В принципе, нравятся вариант 1 и 3.
Голубец• 12 ноября 2019
Автор, все варианты супер! Как раз сама хочу сделать в таком стиле, но пол точно серый! На белом очень каждая мусорина в глаза бросается. Подскажите, какой фирмы плитку рассматриваете?
сама себе прекрасная• 12 ноября 2019
Ну на вкус и цвет.. мне холодно сильно и уныло
Ответ дляКюветчица
Мне темно серая нра
А если замазку сделать не белым , а светло-серым ? На темной матовой не будет ли Вода видна после высыхания, налёт?
Ответ дляГолубец
Испанию смотрела , фирму не помню и Польшу
Aleksakievua• 12 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
А вы не боитесь, если все в однотоне = мавзолей?
Разбавлять чем то будете?
РозаФиалковна• 12 ноября 2019
Автор, у меня как на фото 1 - шикарно...
ЛеньГуглить_правда• 12 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Двери белые
автор все варианты классные, только не допускайте моей ошибки - пол только светлый делайте, на нем не видно капли воды... я задолбалась драить его от подтеков(((
ЛеньГуглить_правда• 12 ноября 2019
Ответ дляГолубец
на белом ничего не видно... а вот на темном((( я мучаюсь, поверьте
Леска• 12 ноября 2019
На пол не берите глянец, и без воды скользко, а если ещё и вода попадет на пол.
Мы завтыкали, теперь какие то коврики городить будем
Балаболка• 12 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Ой, мы тоже попали с ковриками(( И в кухне с залом глянцевая

Всех в сад• 12 ноября 2019
и не затирайте пол светлой затиркой , лучше потемнее
Мусик Пусик• 12 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
И мне так больше нра
ОйЙой• 12 ноября 2019
Мне нравится фото 2 и 3! Отлично!
Смурфетта• 12 ноября 2019
У нас будет как 1 вариант. В агромате брали, испания, керамогранит.
Белоснежко• 12 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня по типу вашего ф 1,затирка не белая.
Балаболка• 12 ноября 2019
Автор, советую плитку, если под мрамор, раскладывать на полу предварительно, чтоб не получилось, как у нас в гостевом туалете Мастера слепые и неправильно сложили рисунок. Не помогла даже раскладка плитки от магазина. Вот срывают
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Глянец , наверное?
Ответ дляБелоснежко
Затирка серая?есть фото?
Думы мои думы• 12 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне тоже с деревом не нравится интерьер. Белый мрамор я бы не рассматривала, быстро надоест и холодком веет. Только закончила ремонт, на стенах и полу лаппатированный керамогранит, кстати на стенах тоже половой керамогранит. Я бы на Вашу площадь ложила пол ромбом- увеличивает визуально площадь. У меня ванна 4 кв м, размер плитки 60х60, на стенах 40х80. На Вашей площади можно смело брать широкоформатную плитку- будет класно, и швов очень мало.
Ответ дляДумы мои думы
Можете сделать фото?
Белоснежко• 12 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Затирка серая?есть фото?
Фото затирки нет,потом будете прикладывать разные цвета и смотреть,ещё от цвета освещения зависит