Живчик-счастливчик• 12 ноября 2019
Зимний комбез - 5 тысяч! Шок.
Выскакивает реклама вещей Чикко. Ну зашла я ради интереса. Комбинезон для девочки почти пять тыщ! Да, классный, красивый, но цена! Я не могу такого позволить. (
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2019
Я в Италии его купила , с купоном обошёлся на 1000 грн дешевле , мы носим два сезона- поэтому стоит он того
Силиконочка• 12 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
У Вас ребёнок не растет?
Живчик-счастливчик
• 12 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мы за вас рады. Но большинство жителей Украины в Италию не ездят и не могут себе позволить покупать комбинезоны за 4-5 тысяч. Особенно, если детей двое.
Живчик-счастливчик
• 12 ноября 2019
Ответ дляСиликоночка
У Вас ребёнок не растет?
Да ладно вам. У меня старшенькая свободно носит две зимы. А младшая растёт так, что и на сезон не хватает (
ZaRaZa• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Купите дешевле и не нойте.
неДоЖиру• 12 ноября 2019
% тыс - это еще не самый дорогой)) Я беру Дю пар Дю, то он обычно около 6 тыс выходит)) Правда, он настолько продуман в пошиве и лекалах, что смело хватает на два (с утяжками, защипами, фиксированными подворотами)) Потом еще и продаю за пару тысяч)) И если посчитать, то кто экономнее ребенка одевает?
Живчик-счастливчик
• 12 ноября 2019
Я от цен в шоке. Ну кто может позволить покупать детскую куртку за пять тысяч (максимум на два сезона носки), сапоги за две тысячи? Это только на зиму.
ZaRaZa• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Цены как цены. Я могу купить.
Живчик-счастливчик
• 12 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Купите дешевле и не нойте.
Я не ною. А когда доллар по восемь был, так вообще не ныла) А сейчас да, наскакали нам проблем те, кто в Италию ездит)
Живчик-счастливчик
• 12 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Цены как цены. Я могу купить.
Вы жена айтишнега?
Живчик-счастливчик
• 12 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Цены как цены. Я могу купить.
Блин. Двое детей. ДВОЕ. А зарплата 10 тысяч. Не Киев, провинция. А цены везде одинаковые.
ZaRaZa• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы жена айтишнега?
Я зарабатываю больше, чем приличный айтишник.
ZaRaZa• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Извините, а зачем вы начинаете рожать прежде, чем научитесь зарабатывать?
ZaRaZa• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Каким образом виноваты те, кто ездит в Италию, в том, что вы не умеете зарабатывать?
Ленне-Рейма• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я уверенна, что вы и тогда ныли. И виноватых вечно ищите.
Улыбчик• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну тогда не травите себе душу дорогими комбезами и все.
я купила младшему за 1100 грн комбез про-ва рф. пошит отлично и очень теплый. ткань наощупь плотная не шуршит. посмотрим как себя под снегом поведет. а тоже смотрела-смотрела на ленне-реймами и решила не парит мозг ними - ни новыми ни бу.
Маргарита и Мастер• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вам именно Чикко надо? Другого попроще нет?
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я и не ездила, если что... купила на их сайте , и я тоже очень рада , что вы за меня рады
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2019
Ответ дляСиликоночка
У Вас ребёнок не растет?
Растёт;) но так получается, что хватает на два сезона, первый сезон немного полукомбез подворачиваю.
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
4900 - это ещё норм, цены упали можно сказать, когда мы покупали предыдущий чико 2 года назад - его цена была около 7 тыс
Живчик-счастливчик
• 12 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Я купила украинского пошива- Харьков. Второй сезон старшая дочка носит. Тряпочкой или влажной салфеткой протираю - и все) Зачем платить пять тыщ - хоть убей, не пойму)
Живчик-счастливчик
• 12 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Научите, как зарабатывать. Квартиры по выходным мыть?
Живчик-счастливчик
• 12 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 12 ноября 2019
А меня бесят цены на яхты!! Не ну вы видели??!!
P.S. Зачем заходить на сайт, где вещи вам не по карману и громко возмущаться?!! В Санахант сходите, вас оттуда скорая увезёт
Я тут Живу• 12 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Блин. Трое детей! Трое! В Чико не ходим, никто не умер. Нет других?
Живчик-счастливчик
• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Так если не в чико-рейма-ленне,то у ребёнка тяжелое детство) Соцслужбы надо вызывать, детей спасать))
Я тут Живу• 13 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не-не Lenne - это святое! Но берём в январе-феврале и да, на 2 сезона. Chicco - это понты, но игрушки у них хорошие
Грушки-яблочки• 13 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну если они есть, эти лишние 5 тыщ - почему бы не заплатить?
Я вот тоже брала ребенку российский комбез. Он был хороший, без претензий. Но не было в нем той продуманности, как у Реймы. Стоил тот российский в 3 раза дешевле средненькой Реймы. Собственное, всё адекватно цене. Есть деньги - берем подороже, вещь будет близка к идеалу; нет денег - берем дешевое, хорошее, но до идеала очень далеко.
Грушки-яблочки• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
И игрушки у них, увы, не все хорошие. Попадается непродуманное по конструкции, с явными ляпами. И главное - пускают ведь в продажу. Должно же тестироваться и исправляться.