12 ноября 2019

На лексусе приехала в Новус, купила палтус и хумус

Сижу ем. А как у вас прошел день?
показать весь текст
любименькая 13 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Попробуйте покурить ту травку, вместе с котом будете качаться по полу, вдвоём ведь веселее.
Мы не курящие) ). Пили сегодня утром травяной чай. С булачками. )
Заикальница 13 ноября 2019
Ответ дляДиверсификация
А я села в Ravon, съела хамон, выпила самогон, поправила причесон
Обула ботильон, включила Кобзон, взяла папильон.. иду в павильон, тащи самогон)
Ку-кусик 13 ноября 2019
Езжу на велосипеде, нынче снова без обеда!
Луковая 13 ноября 2019
Села я девчонки в Прадо , но нифига мне уже не надо .
Вчера в новусе купила что надо .
Поеду за сыном , заедем за рыбой .
Со мной маленький сыночек , будет спать как сурочек.

Сижу на а, а мене б отэ пироженоь, суши да морожено.
Нет нельзя , есть цель у меня .
Хочу подь елку красивую , стройную телку !!!
А я на шпагате 13 ноября 2019
А я на самолете - в Израиль... Ничё не купила, но всё ем ))))
Залетная Я тут 13 ноября 2019
Автор, я переживаю, после того как скушали палтус вы уже покакали? Все хорошо у вас?
Кондуктор трамвая 13 ноября 2019
На Лексусе приехала в АТБ, купила кефир, жду детей со школы и слушаю альбом Зверей РайоеыКварталы
БлинчикБезСметанки 13 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
..сьездила в Сильпо за снегом!
не надо нам снега
Швидка Настя 13 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
На Лексусе приехала в АТБ, купила кефир, жду детей со школы и слушаю альбом Зверей РайоеыКварталы
я тоже в Оке слушаю зверей-я ухожу красииииво!
Україна понад усе! 13 ноября 2019
Ехала на ланос и не купила кокос, не хотелос)))
Радикальная 13 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу

А у подружки хондА, но она такая....
..милая шлендра ?
КликОЛЬКА 13 ноября 2019
Ответ дляРаздражевская
Ждала мачо.
В самбреро.
Фламенко танцевать.
Пришел с текилой.
Сказала ему, что испанский он стыд ((
Текилой нас не удивить))))а вот фламенкоМ ...может быть!)))
Кондуктор трамвая 13 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
я тоже в Оке слушаю зверей-я ухожу красииииво!
Ку-кусик 13 ноября 2019
А я еду на метро,
Зыркаю на всех хитро.
Ковыряюся в носу.
Приставалам отвечаю -
Забесплатно не сосу!
бЭйбА 13 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
у меня зарплата 20 тысяч гривен. Сыр покупаю... килограмм стоит 58 гривен. Это тот сыр, который я люблю. Я могу себе позволить это купить
шикуешь браток
ФрекенБок 13 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тот кто на Лексусе ездит, такие темы не строчит! Ложитесь спать
100%
П.С .У меня и мужа Лексусы
Зяблик протестант 13 ноября 2019
троллес обыкновенес
Платье Длинное бальное 13 ноября 2019
Ответ дляГороховая
Ну так котячья травка это)) именно для того, чтоб приучить кота. На моего вообще не действует))
я думала только у меня неправильный кот)))))))) даже срую ветку этой мяты приносила, валерианой мазала, и ничего
Жена сантехника 13 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
Хочется Lexus, а под окном стоит Lanos.
Живу возле Novus,
Бегу туда пешком аки страус.
Хочется торта и зефира.
Встала утром на весы - офигела,
Завтра на гречку и бутылку кефира.
А я напротив живу)
AnnLipa123 13 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Приняла товар, отпускала покупателей, навела порядки на витринах. Купила мандарины, сижу ем.
Хочу мандарин. Очень. Давайте меняться? Я вам пельмени, а вы мне мандарины?
viter33 13 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
у меня зарплата 20 тысяч гривен. Сыр покупаю... килограмм стоит 58 гривен. Это тот сыр, который я люблю. Я могу себе позволить это купить
Мені 43 і я не лох !!
Блинчик Мой 13 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Палтус с хумусом?!!! Они ж не сочетаются вообще! Палтуса бы с айсвайном и горгонзолой, а хумус бы с чиабатой с оливками, хотя и толстый лаваш пойдет. Езжайте назад срочно и исправляйте все!
А у нас сегодня гусь с фенхелем под брусничным соусом и кисло-сладкая красная капуста к нему. Думаю чем запить. Розовый Порто закончился, а за хересом в лом ехать...
Ага, все так пишут... А в итоге в теме’что за ужин’- винегрет, квашеная капуста, картошка и селёдка или подливка
euhunter 13 ноября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ага, все так пишут... А в итоге в теме’что за ужин’- винегрет, квашеная капуста, картошка и селёдка или подливка
О, точно, винегрет! А я уже голову сижу ломаю, чтобы такое на ужин придумать! Спасибо, дорогая, как вы вовремя!
Радикальная 13 ноября 2019
Ответ дляЖена сантехника
А я напротив живу)
Да мы все здесь ’ почти сестры’
КвартираЧья 13 ноября 2019
теперь надо полить фикус, выпить уксус, замочить на завтра кус-кус и исправить прикус
ПростоБелка 13 ноября 2019
У меня Ниссан. Ассоциации с рифмами не очень))) Чё мне брать?) Да и в супермаркет я на нем не вьеду, двери узкие)
Неутомимые шахматы 13 ноября 2019
Ответ дляНе против
Села в Лексус, приехала в Новус, купила палтус и хумус, вышла, вспомнила, что не купила глобус и крокус, вернулась, вижу, идёт индус, несёт фикус, я забыла про глобус и крокус, купила уксус, села в свой Лексус, обогнала Икарус, вижу, бежит страус, въехала на пандус и думаю, вот это фокус, пойду съем свой палтус, заодно и хумус.., не выпить бы уксус...
браво!
Первая ласточка инфляции 13 ноября 2019
Я сейчас на шевроле
Выезжаю за филе
А потом на дефиле
Улетаю на метле
Первая ласточка инфляции 13 ноября 2019
Ответ дляКвартираЧья
теперь надо полить фикус, выпить уксус, замочить на завтра кус-кус и исправить прикус
и зарядить Приус
Форточка с диоптриями 13 ноября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
и зарядить Приус
и зажечь примус