05 мая в 00:01

Что вы в жизни сделали невозможного?

Ash-Lia 05 мая в 00:03
Если сделали, то не так уж это невозможно)
Веккy 05 мая в 00:04
Переспала с Порошенко
55 29
Голубая фишка 05 мая в 00:04
После всех этих невозможных подвигов, здоровье так подрывается, что потом понимаешь, что надо сбавлять обороты и делать все постепенно
Голубая фишка 05 мая в 00:04
Ответ дляВеккy
Переспала с Порошенко
Фуу ))
33 11 1
Карапулька 05 мая в 00:04
Это что, например? Испепеляю взглядом, живу вечно, исполняю желания)? Или паски испекла)?
17 6
Инста_Богиня 05 мая в 00:04
Ответ дляГолубая фишка
Фуу ))
И даже выжила после такого кошмара.🤣
25 1
Веккy 05 мая в 00:05
Ответ дляГолубая фишка
Фуу ))
Знаешь какой он классный этот порося
22 17 1
Веккy 05 мая в 00:05
Ответ дляИнста_Богиня
И даже выжила после такого кошмара.🤣
Не завидуй, сама небось хочешь его.
12 5
Говорю відверто 05 мая в 00:07
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
Патриоточка 05 мая в 00:06
Рискнула покинуть родной город и поехать в неизвестность, это было, как мне ранее представлялось невозможным.
62 1
Говорю відверто 05 мая в 00:08
Удалено администрацией...
Карапулька 05 мая в 00:08
Ответ дляГоворю відверто
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
А вы не боялись, что в том тысячелетнем льду живут тысячелетние бактерии))?
40 11 2
Веккy 05 мая в 00:09
Ответ дляГоворю відверто
Удалено администрацией...
Говорю відверто 05 мая в 00:10
Ответ дляКарапулька
А вы не боялись, что в том тысячелетнем льду живут тысячелетние бактерии))?
Ахахах, Вы знаете, нам тогда было все равно)) Я молодая была, зеленая… Сейчас бы не рискнула, наверное. Эх, как же жизнь у меня изменилась… А было так круто, вах!
Білка в колесі 05 мая в 00:11
имея только юридическое образование, в 42 года изучила технологию производства цемента сухим способом при полной закрытой цепи. Изучила все - от сырьевого дробления до обжига в шахтной печи, с полным усреднением до полного идеального хим. состава и открыла два производства ( не сама, с отцом).
114 8
волосатое стекло 05 мая в 00:12
Ничего
А Я Самая Самая 05 мая в 00:12
Выучила немецкий за 12 месяцев до б2.
81 17
Говорю відверто 05 мая в 00:12
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Это точно) Но я поделилась своими «достижениями», что для многих нереально/не интересно. Сейчас другие ценности и цели)
волосатое стекло 05 мая в 00:12
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Не все
Самохвалова 05 мая в 00:12
Ответ дляГоворю відверто
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
Родились в богатой семье?)
7 1
волосатое стекло 05 мая в 00:13
Ответ дляAsh-Lia
Если сделали, то не так уж это невозможно)
Это могло казаться невозможным окружающим. Или даже самому человеку
автор АсобеннАя 05 мая в 00:13
Ответ дляА Я Самая Самая
Выучила немецкий за 12 месяцев до б2.
В Германии на курсах?
10 3
Веккy 05 мая в 00:13
Ответ дляКарапулька
А вы не боялись, что в том тысячелетнем льду живут тысячелетние бактерии))?
И что от них умереть можно?
автор АсобеннАя 05 мая в 00:13
Ответ дляволосатое стекло
Ничего
Не здавайтесь
Карапулька 05 мая в 00:13
Ответ дляВеккy
И что от них умереть можно?
Вас не возьмут, вам можно)
Говорю відверто 05 мая в 00:13
Ответ дляСамохвалова
Родились в богатой семье?)
Нет, к сожалению. Или к счастью, как знать))
волосатое стекло 05 мая в 00:14
Ответ дляАсобеннАя
Не здавайтесь
Я давно уже сдалась
А Я Самая Самая 05 мая в 00:14
Ответ дляАсобеннАя
В Германии на курсах?
Ага. Совмещая с работой.
8 4
Суцільна зрада 05 мая в 00:15
Мне казалось невозможным быть мамой (беспричинно) и когда я быстро забеременела это было как что-то невозможное…
Поступила в универ бесплатно- никто не ожидал

Выигрывала в суде предположительно проигрышные дела
18 3
Самохвалова 05 мая в 00:16
Ответ дляГоворю відверто
Нет, к сожалению. Или к счастью, как знать))
О, так Вы из рисковых) Помню смотрела Орёл и Решка и удивлялась, как они так путешествуют) О тех кто вообще без денег путешествует по миру вообще молчу.