ХдеЯсь?• 13 ноября 2019
Научите женской мудрости
Девочки, пожалуйста, поделитесь секретами счастливого брака, как себя вести?
О себе: росла без отца и отчимов, куча проблем в общении с противоположным полом, хотя всегда была в очень долгих отношениях: 4 года, 3 года, сейчас 5,5 лет и хочу построить крепкую семью. Понимаю что проблема во мне, я слишком груба, принципиальна, где-то холодна, вечно огрызаюсь в ответ, хочу быть всегда первой и лучше, так как от меня этого требуют, вернее мне так кажется, потому что мама с меня всегда требовала и никогда не любила и не ценила, опять же мое восприятие такое, наверняка же любит, просто ее постоянная критика убивает, в общем расхлебываю только сейчас. Очень хочу поменяться, но на долго не хватает, вдруг что сразу как пороховая бочка взрываюсь и становлюсь собой какая была все года. Как вы себя ведёте с мужем?
ТАЗератти• 13 ноября 2019
Вы подавляете мужчин, им с Вами трудно из- за сильного характера. Я такая же.
Интимная• 13 ноября 2019
На каждый товар свой купец
Не надо быть кем то, будь те собой
На этапе ухаживаний, если пазл сойдется в характерах, то женитесь, если нет, то разойдетесь
Не надо быть кем то, будь те собой
Научительница• 13 ноября 2019
для начала простите и полюбите свою маму. Это главный человек в Вашей жизни, она Вам ее подарила. и если Вам не нравится Ваша жизнь, то это Ваши проблемы, а мысли об этом большой грех. пока Вы не примите и не наладите отношения с родной матерью, ничего хорошего у Вас не будет. ’Пока-я-не-я’ Вам в помощь
даже распинаться, если честно, перед Вами не хочу. явно видно, что Вы необоснованно притензиозная и истеричная особа. меняйтесь. все возможно.
ВундерКИНГ• 13 ноября 2019
Будьте естественной, такой какая вы есть, но при этом работайте над собой. Любите себя, балуйте себя, себе уделяйте больше времени, чем другим. Учитесь принятию.
Женщина не борется - она принимает все, что ей дает жизнь)
Беговая дорожка для носа• 13 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Ой не факт. Давайте примеры, автор. Может вы сами себе придумали.
ХдеЯсь?
• 13 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Осваивайте азы
Супер статья, жаль что очень маленькая, все про меня (то что там сопоставляется мудрой женщине)
ХдеЯсь?
• 13 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Так и есть, все жалуются именно на то что подавляю сильно
ХдеЯсь?
• 13 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
На каждый товар свой купец
Не надо быть кем то, будь те собой
С таким характером как у меня будет так всю жизнь (созависимые отношения), я хочу вырваться из этого замкнутого круга
ХдеЯсь?
• 13 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Приняла и простила ещё в студенческие годы, но ее критика осталась до сих пор, и делает она это в самые неподходящие моменты, когда мне очень плохо. Например в детстве, вызывала скорую я или мои знакомые, а она смеялась в это время что я жалуюсь по пустякам, мол слабачка. Все разы врачи скорой ее отчитывали, мол как можно так халатно относится к здоровью ребёнка, и когда меня забирали с собой на скорой, тогда она понимала серьезность проблемы, но это было не надолго. Она эмоционально очень холодна
ЯяяКакаджамбо• 13 ноября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Сказал Лабковский
ВундерКИНГ• 13 ноября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сказал Лабковский
Это я сказала
Ваш Лабковский многого недоговаривает, не ведитесь