Кучерявочка• 13 ноября 2019
Кто пробовал секс с двумя мужчинами?
Класно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2496235 Ну конечно ваша тема интересней!!
Автор, Проголосуете! Расскажу!
Интернет Бродилкин• 13 ноября 2019
Да у меня был ) встречалась с парнем ‘в 18 лет и он меня раскрутил на трах с его другом типо будет классно) я согласилась когда соски мне сосали мне нравилось и клитор ,а когда один засунул в рот другой в вагину тоже ниче, а когда в попу полезли я начала кричать что мне больно и не дам
18 мнеУЖЕ• 13 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
Ана, извращено классно. Потом мужики будут за спиной называть шл.хой.
Вы правы, и вообще секс-єто грязно, да....Только под одеялом и в темноте....
А по теме-у меня было. Офигенно, что говорить. Молодые-красивые. Я тогда была свободна, никому ничего не должна, с чего бабки меня осуждать будут-то...
Не жена• 13 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочка ,ложись спаткии не вспоминай на ночь эту пошлость
В каждой бочке...• 13 ноября 2019
Да. Классно. Более того у меня трое было и я.
Тогда мне очень понравилось. Но один из мужчин понравился больше всех и потом я только с ним хотела быть, а есть еще двое же с стояком ))))
язззззь!!!• 13 ноября 2019
Было
Офигенно, что сказать.
Но мы классно провели время и без привязки к сексу. Насмеялись надурелись)
П.с. будут называть шлюхой, это будет комплимент)
Офигенно, что сказать.
Мама Чели• 13 ноября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все вокруг будут осуждать и так вам и надо будет))