Чудо в декрете• 13 ноября 2019

Как вам ботинки

Девочки,как вам такая модель? это Reserved,взять для разнообразия?
автор Чудо в декрете • 13 ноября 2019
все спят)

Томатико• 13 ноября 2019
aradey• 13 ноября 2019
В 2 часа ночи в самый раз ))
Галябалована• 13 ноября 2019
Мені не подобаються. Здається, що роблять ступню довшою набагато...
Мона Лиза• 13 ноября 2019
Жуть как по мне ...
Блондинка в Шоколаде• 13 ноября 2019
вах!
прямо вижу Вас в метро в час пик в этих скороходах
ОдинРазНадетое• 13 ноября 2019
Очень стильные. Зависит от Вашего общего вида, могут красиво дополнить образ, а могут сделать клоуном. На узкую ногу. Нравятся, но сама носить такие не смогла бы, не идут.
Лукава_Кiшка• 13 ноября 2019
клоунские
Чавонадо• 13 ноября 2019
Не моё) себе не взяла бы.

Глас_Народа• 13 ноября 2019
Мне всё равно, какой фирмы эта модель. Себе не взяла бы однозначно.
А что Вы под них носить собираетесь? Совершенно не представляю с чем их комплектовать.
Трахтибидох• 13 ноября 2019
Ботинки может и симпатичные, хотя мне бы они давили в пальцах.
Но эта прическа у модели в стиле Валеры
Bubble_Aero• 13 ноября 2019
я не люблю подобные модели, но если такие носите, то почему нет)
фрау Гитта• 13 ноября 2019
Старомодные
Посудомойка• 13 ноября 2019
Такую обувь надо носить с ’правильной’ одеждой, чтоб они не смотрелись комично. Если вы низкого роста, могут некрасиво удлинить стопу.
Берегу и стерегу• 13 ноября 2019
Очень длинные носы, как по мне. А какой размер у вас?
Кидстаффовна• 13 ноября 2019
Такие сейчас в моде. Мне нравятся.
Отчебучкина• 13 ноября 2019
недоказаки какие-то. Лучше в заре возьмите