Латвийские_Номера• 13 ноября 2019

Малышке 2.7 годика кажись молочница полов. Орг.

Мамочки, всю типает меня, завтра к врачу запишусь с дочечкой. Попа ей печет красная, тяжело было даже помыть. Думала реакция на финик или курагу. Помазала фенимтиоом раздвинула пол.органы чтоб помыть а там бнлая кашица. Она сопротивляется. Не хочет давать себя хорошо промыть или намазать мазью. У кого у деток так было. Что нам делать.
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2019
Не паникуйте. Антибиотик недавно не принимали? Завтра утром сдайте соскоб на острицы, потом к детскому гинекологу. У моей на антибиотик была молочница всего(( Во рту налет, понос, вульвит ( не сильно выраженный ), так отит, блин, полечили( Это был далеко не первый прием АБ в жизни ( аденоиды давали отиты, плюс ангина ), но только на цефалоспорины такая реакция. Лор посоветовала флоконазол в таблетках, а вульву я клотримазолом мазала по совету знакомого гинеколога. Но я сама врач, могу взять на себя ответственность, а Вы сходите к врачу.
автор Латвийские_Номера • 13 ноября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Антибиотика небыло.были новые для нее продукты финик, хлеб с льном и курага. Остриц проверяли соскоб на энтеробиоз и кпл на яйцеглист отрицательный. Ничего не высиялось. А вот печет ей все от иочи вся промежность возле попки красная.спрашиваю пися болит говорит нет только попа
Птица Говоруша• 13 ноября 2019
Ничего страшного, у меня малая в месяц подхватила молочницу. Давала флуконазол - все прошло.
Пс попу всегда мазали бепантеном.
Bubble_Aero• 13 ноября 2019
в месяц от чего молочница может быть у детей? капец...