13 ноября 2019

Iphone 11 - кто пробывал? Нравится камера или подождать еще годик?

Муж хочет подарить на др айфон
Как думаете- есть ли смысл сейчас покупать с этой новой камерой или подождать пока они усовершенствуют её и купить в следующем году?
Малявка-козявка 13 ноября 2019
Так можно каждой год ждать, пока он усовершенствуется отличная камера
автор Семенна Семеныч 13 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Так можно каждой год ждать, пока он усовершенствуется отличная камера
Вы правы
Но все равно- как вам эта камера зум? Искажает картинку или нормально фотографирует?
Аристократка-тунеядка 13 ноября 2019
Отлично фотографирует, замечательный телефон
Неваляшкина 13 ноября 2019
Нравится )
Веснушка 13 ноября 2019
По отзыву айфонографа нашего города супер, если Вы имеете виду самый поледний
Амели на мели 13 ноября 2019
Покупайте, в следующем году новый подарит
Шкала Радости 13 ноября 2019
Все, у кого их нет-пишут отличная камера
Почитайте лучше на форумах. Смотря для чего вам камера.
МУСЯкомарова 13 ноября 2019
Муж ждет нового айфона в 2020, говорит, что по анонсам, там будет чтото классное в нем. 11-й решил не покупать, в прошлом году купили xr.
сЛАдКОежКА 13 ноября 2019
если есть деньги, человек просто идет и покупает новую модель, потом опят новую и все. однозначно, в них все классно
Брюнетка в Мармеладе 13 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Муж ждет нового айфона в 2020, говорит, что по анонсам, там будет чтото классное в нем. 11-й решил не покупать, в прошлом году купили xr.
Я как Ваш муж) жду тоже осени. 11 пока не хочу.
Malparida 13 ноября 2019
Ждите айфон 12, в этом стремныц дизайн, и не такой уже сносшибательный ночной режим. В следующем году, ещё и экран улучшат.