13 ноября 2019

Ухххх, свекровь...

Пришла свекровь. Спрашивает сына первоклассника, отличник ли он. Я говорю, что не оценивают, но очень хвалят его. Она выдает. Ну конечно! У такой бабушки не может быть не отличников. Я же ооочень умная и внуки такие же. Это при том, что я с детьми занимаюсь , развиваю с рождения. Да, и старшая хорошо учится и младший. Я для этого делаю много. А я ей говорю, я же занимаюсь детьми, вот и результат. Да при чем тут ты? говорит. Они просто в меня пошли. Обидно девочки. И я промолчала. Как обычно, не могу ей ничего ответить. то же самое на счет внешности. Глаза у детей голубые, у меня такие же. Но такие же у свекрови. Так там вообще... Глаза у всех бабушкины. Это при том, что дети ее почти не знают. Ничего им не дала, ни любви, ни внимания, ни времени своего. Как соседка посторонняя. А меня при каждой возможности опустить пытается. Вот как собраться и себя защитить?
показать весь текст
emerald_88 13 ноября 2019
У вас что совсем нет чувства юмора? Я тоже всегда прикалываюсь, что всё хорошее в меня. Детский сад, не принимайте это так близко.
автор Задолбулька 13 ноября 2019
Ответ дляemerald_88
У вас что совсем нет чувства юмора? Я тоже всегда прикалываюсь, что всё хорошее в меня. Детский сад, не принимайте это так близко.
Не в моем случае, не с моей свекровью. Она всю жизнь пытается мне доказать, что она супер человек. Вплоть до того, что наша кошка к ней подошла, а она говорит: Вот видишь, даже кошка ко мне пришла, она всегда чувствует хорошую энергетику, хорошего человека. И так всю нашу жизнь. То попугай ее сестры всех кусает, а ее любит, то бомжи с парадного всегда здороваются только с ней.Ангел, а не человек.
Жабры жабы 13 ноября 2019
Ответ для звездная галактика
Если бы
кому если бы, кому не дай Бог
Само_достаточная 13 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Не в моем случае, не с моей свекровью. Она всю жизнь пытается мне доказать, что она супер человек. Вплоть до того, что наша кошка к ней подошла, а она говорит: Вот видишь, даже кошка ко мне пришла, она всегда чувствует хорошую энергетику, хорошего человека. И так всю нашу жизнь. То попугай ее сестры всех кусает, а ее любит, то бомжи с парадного всегда здороваются только с ней.Ангел, а не человек.
Я не понимаю почему Вас это так задевает? Ну пусть говорит
emerald_88 13 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Не в моем случае, не с моей свекровью. Она всю жизнь пытается мне доказать, что она супер человек. Вплоть до того, что наша кошка к ней подошла, а она говорит: Вот видишь, даже кошка ко мне пришла, она всегда чувствует хорошую энергетику, хорошего человека. И так всю нашу жизнь. То попугай ее сестры всех кусает, а ее любит, то бомжи с парадного всегда здороваются только с ней.Ангел, а не человек.
Вот это я бы позабавилась с неё, специально бы подтрунивала по-доброму на этот счёт Отнеситесь к такому её бзику с юмором, он реально смешной.
А причина может быть в том, что её реально никто не хвалит и ей не хватает внимания, вот она и компенсирует.
Lady-64f0 16 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Ну если Вы не можете ей ничего сказать, что хотите от нас? Моя знает свое место, как бы это не звучало.
Поделитесь опытом как это сделать?
Стебель_березы 17 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Как по мне, вы предавали свою маму в тот момент. Вы стали другом ее врага.
Треба було відповісти, що якщо така весна, то хай літературу по генетиці почитає. Та й вам не завадить піклуватися на випадок перепалок на цю тему