13 ноября 2019

Муж хочет, чтобы я завела любовника

Сразу скажу, что я не троль. Поэтому прошу писать по существу.
Такая ситуация. Мне 37 лет, замужем 16 лет.
Темперамент мужа начал угасать и мне не хватает секса, муж легко идет на откровенные разговоры об этом, но пока только разговоры...

Как-то чтобы его раззодорить заявила, что найду любовника, сначала он типа обиделся, потом еще раз пригрозила... и он выпалил, что ему такое даже было б интересно и завело бы его....
Я сначала была от неожиданности в шоке. Вот сейчас в раздумьях... и хочеться и страшно, ведь у меня никого не было кроме мужа уже 17 лет. Вижу, что мужа это раззодоривает.
Хочет, чтоб я встречалась с другим и ему все подробности расказывала.

У кого был подобный опыт? Улучшило ли это атмосферу в семье? И как мне найти такого любовника?
Не пью, не курю 13 ноября 2019
А сколько мужу?
Папобус 13 ноября 2019
можете попробовать выдумать историю
Первоклашка Я 13 ноября 2019
Какая бредятина. Займитесь чем-то полезным.
Нога на ногу 13 ноября 2019
Может лучше порно вместе для начала посмотреть?
автор Гордая_птичка 13 ноября 2019
Удалено администрацией...
автор Гордая_птичка 13 ноября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
А сколько мужу?
Меня прет)) 13 ноября 2019
Поверьте, он вас берет на понт. Даже если у него моменте что-то проскочило, то, одно дело фантазия, и другое - жена б, не скрывающая даже. Не рискуйте, если вы не тролль действительно.
автор Гордая_птичка 13 ноября 2019
Ответ дляПапобус
можете попробовать выдумать историю
Вариант, конечно....
Не пью, не курю 13 ноября 2019
Ситуацию вряд ли поменяет. Может только в худшую сторону.
Всех анонимов аноним 13 ноября 2019
Свети фигуру,я подумаю
автор Гордая_птичка 13 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
Поверьте, он вас берет на понт. Даже если у него моменте что-то проскочило, то, одно дело фантазия, и другое - жена б, не скрывающая даже. Не рискуйте, если вы не тролль действительно.
Вот гуглила и оказывается такой сайт есть Сексвайф называется и куколд... оказывается это распрастраненное явление, многие мужья в фантазиях видят своих жен с другими
НуПогоди! 13 ноября 2019
Это убьёт окончательно отношения! Имхо
Не пью, не курю 13 ноября 2019
Если вы не троль, то муж у вас так себе мужик, готов вас под другого положить, чтоб порнорассказы послушать. Сомнительное действие в плане дальнейшей семейной жизни.
автор Гордая_птичка 13 ноября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Какая бредятина. Займитесь чем-то полезным.
Такие деловые ... не заходите в тему, не тратьте своего и чужого времени, если вам это не интересно.
Аноним-ка 13 ноября 2019
Ищу любовницу, мне 29
Астановитесь 13 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вот гуглила и оказывается такой сайт есть Сексвайф называется и куколд... оказывается это распрастраненное явление, многие мужья в фантазиях видят своих жен с другими
Автор, одно дело фантазии, другое когда твою жену реально ахает другой.
Попробуйте для начала истории со своими бывшими рассказать, посмотрите на реакцию.
ТебеОноНадось 13 ноября 2019
Это полный бред и извращение, какая это уже будет семья? Аж противно стало, что там у вашего мужа в голове- непонятно. Разные изменения происходят с возрастом, либидо у одних на уровне, у других снижается. Разведитесь тогда, раз для вас секс так важен, мне этого не понять. Есть миллион способов получить удовольствие, пусть муж поработает руками и языком, купите игрушки, ептед. Но смаковать подробности, как твою жену ахает посторонний мужик...Это просто мерзость
Бриджит_Фрикандо 13 ноября 2019
Муж хочет смотреть или только истории слушать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 13 ноября 2019
Не мокайтесь в это дерьмо - не отмоетесь потом. Вы представляете, как вам будет потом неприятно с ним жить, одними рассказами не ограничится, он попросит посмотреть видео, потом пригласить третьего к себе, потом ему захочется тому товарищу яйца полизать, с горки весело катиться вниз. Если после первого рассказа, кто-то не выдержит и уйдет из вас, это ещё очень повезет.
автор Гордая_птичка 13 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
Автор, одно дело фантазии, другое когда твою жену реально ахает другой.
Попробуйте для начала истории со своими бывшими рассказать, посмотрите на реакцию.
О бывших муж распрашивал еще в молодости, ничего для него нового... да и уже нет таких ярких воспоминаний.
Манный комочек 13 ноября 2019
У меня парочка мыслей по этому поводу, первая мысль не очень приятная, есть вероятность что у него секс на стороне, вот и совесть в нем сказала, что бы тоже завели любовника, вторая мысль, что проверяет Вас, ну и третья... во что мало верится, действительно, заводит его мысль, что у Вас другой мужчина... Но все очень рискованно, если только секс Вам нужен, то ищете так, что б уж ни о чем не знал.
автор Гордая_птичка 13 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Муж хочет смотреть или только истории слушать?
Сначала слушать... но в перспективе хотел бы и посмотреть.
КараПузовна 13 ноября 2019
По моему, тут жена больше заинтересована в другом опыте. Схватилась за эту идею прям мертвой хваткой. И не ждёт совета надо не надо, а ждёт наводок где? Кто?
автор Гордая_птичка 13 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
По моему, тут жена больше заинтересована в другом опыте. Схватилась за эту идею прям мертвой хваткой. И не ждёт совета надо не надо, а ждёт наводок где? Кто?
Признаюсь, что мне идея тоже понравилась.... Но больше в этом меня завела реакция мужа... это его взбодрило.
автор Гордая_птичка 13 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не мокайтесь в это дерьмо - не отмоетесь потом. Вы представляете, как вам будет потом неприятно с ним жить, одними рассказами не ограничится, он попросит посмотреть видео, потом пригласить третьего к себе, потом ему захочется тому товарищу яйца полизать, с горки весело катиться вниз. Если после первого рассказа, кто-то не выдержит и уйдет из вас, это ещё очень повезет.
Сами мужщины его точно не привлекают. Я уверена, что он строго гетеро.
Люблю Украину 13 ноября 2019
А вы уверены, что он своего дружка на стороне не выгуливает?
NoName28 13 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Признаюсь, что мне идея тоже понравилась.... Но больше в этом меня завела реакция мужа... это его взбодрило.
На самом деле - это конец. Третий в постели - это все.
почитайте в Инете миллионы историй . Заведите вибратор - не мучайтесь :))
Надежда наш компас 13 ноября 2019
Я только вот решилась, но пока собираюсь только, после тщательного отбора мужчин встретиться с парнем.Очень переживаю и боюсь. Муж тоже в постели не тот уже, стоит не очень. Хочется так сравнить попробовать. В браке с 19 лет , никого кроме мужа небыло.
Тульский пряник 13 ноября 2019
Вот к чему приводит просмотр порнухи. Психика у мужиков едет
Белая котичка 13 ноября 2019
да, улучшило и это норма для людей, кот. уважают друг друга и понимают друг друга!