Гордая_птичка• 13 ноября 2019

Муж хочет, чтобы я завела любовника

Сразу скажу, что я не троль. Поэтому прошу писать по существу.
Такая ситуация. Мне 37 лет, замужем 16 лет.
Темперамент мужа начал угасать и мне не хватает секса, муж легко идет на откровенные разговоры об этом, но пока только разговоры...

Как-то чтобы его раззодорить заявила, что найду любовника, сначала он типа обиделся, потом еще раз пригрозила... и он выпалил, что ему такое даже было б интересно и завело бы его....
Я сначала была от неожиданности в шоке. Вот сейчас в раздумьях... и хочеться и страшно, ведь у меня никого не было кроме мужа уже 17 лет. Вижу, что мужа это раззодоривает.
Хочет, чтоб я встречалась с другим и ему все подробности расказывала.

У кого был подобный опыт? Улучшило ли это атмосферу в семье? И как мне найти такого любовника?
автор Гордая_птичка • 13 ноября 2019
Ответ дляСметчица
Я пытался, но из женщин там 99% проституток, или как они себя называют ’индивидуалки’
Про тамошних мужиков ничего не скажу
А мне по этому объявлению очень даже подошел бы человек. Жаль, что он в Киеве, а я вдругом городе.

Сметчица• 13 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ищите еще, думаю найдете, но не сразу
Конфиденциальность• 13 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Поломался, да и дырок там не комплект был.
Мда..вас голыми руками не взять )
Люблю тебя, малыш
Федорино Горе• 13 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
По какому объявлению? Мне как раз в Киеве нужен любовник :)
автор Гордая_птичка • 13 ноября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вот это объявление. http://tiny.cc/jq46fz
Тульский пряник• 13 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Кому должен?) Любой человек должен быть счастлив, остальное фигня.
Это природой заложено. Если нет карьеры начинаются претензии к семье и жена не такая, и дети невоспитанные и кот страшный и теща ведьма. В общем все не так. В общем перекладывание своих комплексов на своих родных.
Скользкая• 14 ноября 2019
Дивный ваш муж. Может пересмотрел Тинто Браса «истории маленько города»
Я тоже жене говорю чтобы поискала себе друга по сексуальным интересам, но как-то не горю желанием чтоб мне пересказывали что там у неё происходит....
Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Это убьёт окончательно отношения! Имхо
Смотря на чем они строятся. Если на обете ни с кем не иметь секс кроме мужа/жены, то да.
Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Это полный бред и извращение, какая это уже будет семья? Аж противно стало, что там у вашего мужа в голове- непонятно. Разные изменения происходят с возрастом, либидо у одних на уровне, у других снижается. Разведитесь тогда, раз для вас секс так важен, мне этого не понять. Есть миллион способов получить удовольствие, пусть муж поработает руками и языком, купите игрушки, ептед. Но смаковать подробности, как твою жену ахает посторонний мужик...Это просто мерзость
А семья это для секса?

Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я только вот решилась, но пока собираюсь только, после тщательного отбора мужчин встретиться с парнем.Очень переживаю и боюсь. Муж тоже в постели не тот уже, стоит не очень. Хочется так сравнить попробовать. В браке с 19 лет , никого кроме мужа небыло.
Вас ждёт потрясение :)
Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Чесно говоря, вообще не вижу смысла мужчине жить с женщиной без секса.
То есть от женщины надо избавляться как только сексуальная активность мужчины завершается?
Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
и уже прям проблемы? А препараты не пробовал принимать? Сейчас даже для дедушек 80 лет секс - не проблема.
Зачем ему себя травить если у него и так все хорошо?
Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
А взять на себя ответственность трусливо, ну там поговорить с женой или подать на развод вообще не вариант проще ж любовника посоветовать. бляя, сколько идиотов вокруг
А зачем разводиться? Брак это только ради секса?
Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
В природе нет карьеры.
Печальки.нет• 14 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
В идеале, если она не инвалид и нет потомства - да. Доя общего блага, причём.
Печальки.нет• 14 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Хотя нет, не так. В моем случае - да. Я выбрал партнера с сильным либидо, младше меня на 7 лет. да, есть руки и язык, возможно простата позволит получать удовольствие и мне, а она сделает все возможное, что бы проверит, но... я знаю, что ей необходим регулярный жесткий оттрах, допустить, что это будет делать кто то другой я не могу, а природа все равно возьмет свое. Лучше расстаться друзьями до этого момента, чем врагами после. Поэтому. Спорт, никакого бухла и курева, витаминки итд крепкого здоровья тебе, моя вторая голова)
Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
То от есть попользовал ее, приелась, надоела, желания сунуть в нее писюн не возникает - все, собрала вещи и вали, так? Очень напоминает концепцию одного патриархального штриха с ютюба, он такой лысый колобок-крепыш с бородой и выражением лица конкретного пацанчика, это вы?
Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
То есть брак ради того чтобы вашу скво никто не трахал кроме вас? Некая метка: ты моя моя супруга, значит отныне, пока я с тобой не разведусь, в твоём влагалище болтается исключительно мой писюн, верно?
Mamzela_Irina• 14 ноября 2019
Ну, я бы не сказала, что это понты. Всё может быть, что его это действительно раззадоривает. Есть целое направление в сексуальной жизни - Куколд. Мужчина получает сексуальное удовольствие от того, что его Жену имеет другой мужчина. Он может при этом смотреть (наблюдать за процессом) или послушно ждать дома, чтобы услышать все подробности такой встречи.

Понимаете, чтобы к такому прийти нужно очень доверять друг другу. Я не берусь судить - правильный ли это опыт или неправильный. Но тут два развития события: или 1. Вы принимаете правила игры (пусть Он сам подбирает Вам партнёра) или не переносите это ’приключение’ в бытовую жизнь, или
2. Он же сам Вас потом загрызёт упрёками и, как следствие, браку конец.

В любом случае - сексуальная часть Вашей жизни имеет право быть яркой. А вот как её украсить - только Вам решать! Именно Вам должно быть комфортно.

Печальки.нет• 14 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
это кумир моей БЖ, иначе бы не понял о ком речь, позитивный дядька, только раньше он был без бороды). Почему попользовал? Это не игра в одни ворота, ты отдаешь не меньше, чем получаешь и речь даже не о материальных ресурсах. ’Дружище’ очень честный, нравится - стоит, нет - хоть к подьемному крану его привяжи ничего не будет. Зачем эти мучения? Жить надо только с тем на кого ’стоит’. Это моя позиция. Я склонен к мизантропии и одиночество меня не тяготит, а вносит какую то гармонию, что ли. Все это теоретически, в данный момент я даже не представляю себя и пол шестого, думать о этом не хочу, скорее всего, без этих разрядок я стану совершенно невыносим).
Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Чудесная мировоззренческая позиция и хорошо раскрыта, пусть и базируется на сильно упрощённой и обрезанной логике, местами даже углубившись в которую можно понять что она не подходит для обоснования определенного мужского поведения, но чего уж греха таить, все мы тогда любим пенять на животных, мол, мы такие потому что взяли это у них (хотя на самом деле не должны). Но с другой стороны, если экстраполировать вашу позицию на восприятие межполовых отношений даосистами, то можно увидеть ответ на вопрос о причинах того что вы (возможно уже) получили первый звоночек в виде заболевания по первой (половой) сфере и/или неспособности создавать отношения с женщинами. На аденому (возможно пока что) такая позиция не заслуживает, но иметь последствия в виде болезни половой сферы от накопления претензиии к женщинам это ж логично ;)
Печальки.нет• 14 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Даосизм интересная религия(философия?), намного лучше христианства, на мой взгляд, особенно тем, что кроме философских учений имеет вполне конкретные и очень любопытные практики). Не дорос, не хватает терпения пока.
У меня нет претензий к женщинам, женщины - это лучшее, что есть на Земле) А вот ко мне частенько претензий ’мама не горюй’).
Языката Хвеська• 14 ноября 2019
Я прошу прощения, но мне 39 и бывшему любовнику 42.. и за два часа два раза... А еще он сказал, что ненасытный... И его жена моложе меня... И да, он сказал, что не потерпел бы, чтобы его жену еще кто-то.... Вот такие реалии...
Языката Хвеська• 14 ноября 2019
Кста, любовник поначалу тоже пел, что ему уже не 20..
Но чето потом показал, что еще очень и очень...
П.с. как-то слабо себе представляю мужчину, которому рассказывала о похождениях... Я бы его быстро перестала уважать как мужчину
juli152008• 24 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Уважаю!!!
Сметчица• 08 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Только сегодня прочитал этот твой ответ. У меня тоже жена на 7 лет моложе, но я блин выбрал себе с либидо, слабее моего И куда я смотрел? Кстати, какие витамины употребляешь, порекомендуй пожалуйста
Печальки.нет• 09 декабря 2019
Ответ дляСметчица
Я прохожу раз в год 2х месячный курс гепато и ангио протекторов, в этом году добавил для сердца милдронат. 2 раза в год беру какие-то мультивитамины для мужчин в спортпите, мне норм заходят от биотека.
Сметчица• 09 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
В 40 лет столько химии, пипец
Печальки.нет• 09 декабря 2019
Ответ дляСметчица
В 40 лет столько химии, пипец
Это химия доя нейтрализации и минимализации последствий химии, которую мы ежедневно принимаем в качестве пищи). А еще я тренируюсь в компрессионных тайтсах и рашгарде, перед тренькой предтрен, после протеинрвый коктейль, л Карнитин курсами. Надо бы уже о коже подумать, но пока лень. Медицина и наука не стоит на месте, почему бы не использовать ее плоды? ЗЫ и все равно, это 1/10 того, что ежедневно использует женщина в таком возрасте, доя достижения схожих результатов)