Муроводчица• 13 ноября 2019
Как "чайнику" проверить что турагентство не липовое
Первый раз летим, нашла турагентство в интернете. Общались по телефону.Самая вкусная цена. Дали номер карты .
Да, нашла их на сайте отпуск. Под выбранным отелем были разные контакты туроператоров ( или турагентств) , это может быть гарантией?
Сигарный шланг• 13 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поехали с нами
Це жарт
Не липове, однозначно
Посудомойка• 13 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поехали с нами
вы что, отличная компания, очень много лет с ними катаюсь, никаких вопросов.
Копирайторша• 13 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поехали с нами
Автор, такое впечатление, что Вы с тундры или глубокого села, где нет ни Интернета, ни ТВ. Извините, конечно, если обидела)
Муроводчица
• 13 ноября 2019
Ответ дляКопирайторша
Конечно я знаю эту фирму. Я имела ввиду как проверить что этот номер карты действительно принадлежит им, а не каким то афферистам. Потому что случай реальный был когда люди оплатили известному туроператору, а оказалось что это были мошенники, через неделю конторка съехала. А туроператор и не знал что прикрываясь его именем провернули такую схему.
Копирайторша• 13 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а телефона там нет, лучше, конечно, с подписанием договора