13 ноября 2019

Анализы перед прививкой

Подскажите, ребенку 6 лет, надо по графику делать прививки. До этого была у нас другой педиатр, просто осмотр перед прививками. Про какие анализы спросить у педиатры? Надо делать КПК, дифтерию, столбняк и полио. Предлагают Индию в поликлинике
Звезда в шоке 13 ноября 2019
Вам предлагают сделать 6 летнему ребенку АДС-М? Почему?
МошеЙница 13 ноября 2019
Общий анализ крови и мочи.
Индию не делайте и лучше между прививками сделать перерыв хотя бы в месяц.
Из вакцин рекомендую Бустрикс полио ну и в поликлинике Приорикс (КПК)
Алгонавт 13 ноября 2019
перед вакцинацией нигде в мире не назначают никакие анализы
автор Чукча Мукча 13 ноября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам предлагают сделать 6 летнему ребенку АДС-М? Почему?
мне пока конкретно ничего не предложили, в садике дали направление на КПК. В мамском садиковском чате писали что у нас в поликлинике Индия, многие делали покупными

Вопрос пока не про прививку, а про анализы перед ней
Угги_в_горошек 13 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
перед вакцинацией нигде в мире не назначают никакие анализы
и я не понимаю,какие анализы?
ребенок здоров? go на прививку
автор Чукча Мукча 13 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
перед вакцинацией нигде в мире не назначают никакие анализы
на советчице начиталась что надо) просто делали когда ребенок здоров и +обычный осмотр педиатра
МойНеТакой 13 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
перед вакцинацией нигде в мире не назначают никакие анализы
Наверное потому что в мире либо качественные вакцины, либо угроза заболеть намного и обоснованно выше возможных последствий вакцинации.
автор Чукча Мукча 13 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Общий анализ крови и мочи.
Индию не делайте и лучше между прививками сделать перерыв хотя бы в месяц.
Из вакцин рекомендую Бустрикс полио ну и в поликлинике Приорикс (КПК)
спасибо, уточню какая именно КПК в поликлинике есть
Звезда в шоке 13 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
мне пока конкретно ничего не предложили, в садике дали направление на КПК. В мамском садиковском чате писали что у нас в поликлинике Индия, многие делали покупными

Вопрос пока не про прививку, а про анализы перед ней
АДС-М бывает Индия, а у КПК другие производители.
автор Чукча Мукча 13 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Наверное потому что в мире либо качественные вакцины, либо угроза заболеть намного и обоснованно выше возможных последствий вакцинации.
а как у нас могут быть не качественые вакцины? Если они все делаются в Индии, Бельгии, Франции? Думаете, у них другое колят?
Алгонавт 13 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Наверное потому что в мире либо качественные вакцины, либо угроза заболеть намного и обоснованно выше возможных последствий вакцинации.
совершенно не поэтому,ну да ладно.надо же как-то лабораториям зарабатывать в конце концов
Алгонавт 13 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
на советчице начиталась что надо) просто делали когда ребенок здоров и +обычный осмотр педиатра
на советчице и не такое можно прочесть) почитаю лучше международные рекомендации,толку больше будет
Чебуравлик 13 ноября 2019
в 6 лет не делала..достаточно было визуального осмотра врачем и измерение температуры
автор Чукча Мукча 13 ноября 2019
спасибо за ответы, буду уточнять у педиатра
Прикуси Язык 13 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
а как у нас могут быть не качественые вакцины? Если они все делаются в Индии, Бельгии, Франции? Думаете, у них другое колят?
Индию, за 3 грн АДсм и 5 грн АКДС , колят только у нас. В прошлом году уволили голову ликконтролю за то, что она не боялась говорить, что нам присылают индийское гуано. Сдайте оак и мочу перед прививкой.