Da_sha F• 13 ноября 2019

Шампунь бинго кератин

Кто то пользовался шампунем бинго кератин безсульфатный для объема? Действительно ли он такой безсульфатный? И есть ли объем? И к нему кондиционер для волос, тоже марки купа бинго кератин?
Л@кМУс• 13 ноября 2019
Покажите
автор Da_sha F • 13 ноября 2019
Ответ дляЛ@кМУс
Покажите
https://parfums.ua/product/shampun-dlya-ekstra-obe...
Такой
Star.nata• 13 ноября 2019
Из этой марки пользовалась шампунем из серии Argan oil - впечатления очень хорошие, шампунь очень мягкий, волосы промывает хорошо,без сульфатов - для осветленных тонких волос подошел очень хорошо
Кондиционер Интенсивный кондиционер для волос Bingo Hair Cosmetic Gocare - мой самый любимый из всех.
И спрей для волос был ’зеленый’ тоже очень хорошие впечатления оставил.

Как правило, я предпочитаю более дорогой сегмент косметики, но шампунь и этот бальзам покупаю повторно