sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_179
Файна цьоця• 10 ноября 2013

подскажите кинули на аукро

Меня еще больше чем полгода назад продавец skripka197 кинул на аукро на 600 грн и еще 4 таких как я.я отнесла заявление в милицию со всеми прилагающимися документами и распечатками и все и тишина.никто меня никуда не вызывал и не звонил.что делать дальше? Есть данные продавца и владелицы карты на которую перечислялись деньги.товар был под заказ из китая.поэтому служба безопасности аукро ничем не поможет.да я лохонулась и по неопытности заказала у продавца с нулевым рейтингом.но сейчас не об этом.какие мои дальнейшие действия.подскажите плиз?
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_199
Дежурняшная• 10 ноября 2013
1
моего друга кинула на аукро, очень похоже с вашей историей
через год деньги вернули
так что у вас есть шанс


noavatar
бузок• 10 ноября 2013
2
никаких. по сути вы сами перевели деньги на карту. да и их давно уже нет. люди которые занимаются мошеничеством умеют очень быстро все проворачивать.
anonim_179
автор Файна цьоця • 10 ноября 2013
3
Ответ дляДежурняшная
моего друга кинула на аукро, очень похоже с вашей историей
через год деньги вернули
так что у вас есть шанс
Да.будем надеятся
anonim_187
Трактор Вика• 10 ноября 2013
4
Давить на милицию через прокуратуру.
noavatar
ptichka_korolyok• 10 ноября 2013
5
Моя первая покупка на Аукро как раз была под заказ из Китая. Тогда все обошлось. Сейчас боюсь так заказывать. Да и вообще Аукро перестал нравится,цены стали выше ,чем на рынке.
noavatar
руза25• 10 ноября 2013
6
та сходите хоть в милицию узнайте как продвигается дело - пусть они вам и раскажут
anonim_18
Голубая фишка• 10 ноября 2013
7
для начала узнать лично как продвигается дело,посетив вашего следователя.если все оч плохо,тогда жалуемся на бездействие районного отделение в вышестоящую инстанцию
anonim_179
автор Файна цьоця • 10 ноября 2013
8
У меня даже нет номера дела? Никогда не сталкивалась с таким
anonim_209
Бабушка Бетман• 10 ноября 2013
9
подождите..какая милиция..аукро само возвращает и разбирается с нарушителями..там же специально для этого сделана сложная система регистрации..вы к админам обращались?


anonim_179
автор Файна цьоця • 10 ноября 2013
10
Да обращалась.но на товар под заказ их программа не распространяется.посоветовали обратится в милицию.они со своей стороны предоставили документы.подтверждающие мою поеупку для милиции и данные продавца
anonim_219
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2013
11
шансов мало!
anonim_179
автор Файна цьоця • 10 ноября 2013
12
Да.я уже и смирилась думаю и ходить в милицию бесполезно.мои товарищи по несчастью тоже отнесли заявления и у них тоже тишина
anonim_186
Быстровочка• 10 ноября 2013
13
Ответ дляБабушка Бетман
подождите..какая милиция..аукро само возвращает и разбирается с нарушителями..там же специально для этого сделана сложная система регистрации..вы к админам обращались?
Неа. Через заявление в милицию. Меня тоже на Аукро обманул продавец с хорошим рейтингом. Но с милицией хоботиться не стала.
anonim_179
автор Файна цьоця • 10 ноября 2013
14
Девочки.может кто-то поможет его найти в соцсетях руслан григорьевич скрипка 70442 с.коневское ул. Новоселов.20 .тел.0637928480такие данные дало аукро и карта приват перелитко оксана александровна 4405885828213782
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff