Схема сыра• 13 ноября 2019

Была вчера в Эпицентре. Когда уже Икея откроется?

Ничего не понравилось по игрушкам. Много всего: мыши, снеговики, деды морозы, внучки, снегурочки и т.д. Но ничего не цепляет. Решила попридержать коней. Вдруг, о чудо, Икея откроется и мне все надо. Кто что слышал по Икее? Доколе?
АБВГДэшница• 13 ноября 2019
Ее тут не будет.Герега прилкладывает максимум усилий.
Непонятно, что такое эдакое вы ищете.Если в Епицентре есть выбор на любые финвозможности по ассортименту.

Дюймовочка• 13 ноября 2019
А ’Будинок іграшок’?
АБВГДейка• 13 ноября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Вам на Али тогда
автор Схема сыра • 13 ноября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Вам на Али тогда
похоже, что в Эпицентре много чего с али.
автор Схема сыра • 13 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
А ’Будинок іграшок’?
в смысле?
Дюймовочка• 13 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
в смысле?
я не про те игрушки подумала
Даю справку• 13 ноября 2019
Икея ваша очередной хлвм,что там можно купить в радость

На паровозе• 13 ноября 2019
Обещали , что откроется перед новым годом в Блокбастер Молл. Но читала , что будет не обычный магазин, а только выдавать заказы
Коробка с карандашандрами• 13 ноября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
+ ёй не дадут зайти
На паровозе• 13 ноября 2019
Посмотрите еще игрушки в Украфлоре или Вазе
автор Схема сыра • 13 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
просто супер)
Русская Богатырша• 13 ноября 2019
Никогда
https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/413132-poka-...
Глас_Народа• 13 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Никогда
нам с пессимистами не по пути)))
На паровозе• 13 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Никогда
Вы понимаете разницу между производством и магазином? https://propertytimes.com.ua/novosti/otkritie_trts...
Я тут с краю постою• 13 ноября 2019
Заходила в магазин Акварель, который в ’Городке’ (надеюсь не ошиблась), они много где есть, в Дрим Тауне точно есть, девочки развешивали игрушки. Мне много что приглянулось, решила зайти к ним, обновить.
https://akvarel-n.com.ua/
Нравятся игрушки в butlers, но там цены кусаются. потому покупаю после праздников.
Я тут с краю постою• 13 ноября 2019
ИКЕА очень жду, обещали ж не полноценный, но все же магазин , в БлокБастерMall новом на Петровке.
Грабля• 13 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
Неделю назад была в Икеа, ничего супер пупер из новогоднего декора там нет......
КротоТо• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
https://akvarel-n.com.ua/
В акварели тоже цены жгут. Я кисточку купила в маленьком магазине рукоделия за 22 грн, в акварели она же - 73
Чумачечая_• 13 ноября 2019
А разве в Габонах тоже открывают Икею?

На паровозе• 03 декабря 2019
Опять отложили открытие, до весны https://tk.media/news/ikea-otlozhila-otkrytie-1-go...
Карта мордвы• 16 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
Надо из чего-то платить аренду.
В Дримтауне2 цена аренды заоблочная (учитывая что поток людей там небольшой) и отбивать деньги тяжелее , по этому и наценка такая. Платим за удобство расположения магазина, за ассортимент -где всё в одном магазине.