ПуГоФФка• 13 ноября 2019

Шанель шанс

Девочки, подскажите пожалуйста, на какой из шансов обратить внимание.
Кофе в лобби• 13 ноября 2019
А они разные?

автор ПуГоФФка • 13 ноября 2019
Ответ дляКофе в лобби
А они разные?
Как оказалось)))....
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2019
Уже все им воняют
Тень льва• 13 ноября 2019
Уже не надо
Jullimeduza• 13 ноября 2019
Фреш
Закусенец• 13 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Уже все им воняют
А вы не нюхайте.
интайм_не_предлагать• 13 ноября 2019
классический желтый- мой самый любимый. Посвятила ему 6 лет , не изменяла ни разу
автор ПуГоФФка • 13 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Уже все им воняют
И что? У нас разве не носят одинаковую одежду или не ездят на одинаковых машинах?
Банан-барабан• 13 ноября 2019
Все хороши по своему.Если хочется свежее - зелёный,слаще - tendre,самый первый - золотая середина

90x60x90• 13 ноября 2019
Я люблю Тендер
автор ПуГоФФка • 13 ноября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Хочется красивый шлейфовый аромат
Берегу и стерегу• 13 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Уже все им воняют
Да прямо. Где это? Прямо все могут позволить Шанель в нашей стране. Не звездите. Так говоря только те- у кого его нет, и не предвидится.
Светлана Беленкова• 13 ноября 2019
https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chance-E... были все шансы сейчас это мой фаворит стойкий и шлейф хороший
автор ПуГоФФка • 13 ноября 2019
Девочки, спасибо
Анонимчик• 13 ноября 2019
Ответ для90x60x90
Я люблю Тендер
Да tendre тоже нравится.
вкрации• 13 ноября 2019
берите классический шанс.
вкрации• 13 ноября 2019
хотя больше всего продается тендр ))) на втором месте фреш, потом ви, а уж потом классисеский шанс)
Ангел-предохранитель• 14 ноября 2019
Мне больше Шанель шанс туалетная вода, она зеленей и звонче. Парфюмированная вода слаще и пудровей. Кстати Шанель фреш очень красиво раскрылся зимой в мороз. Тендер я носила весной и летом. Шанель Вив тоже красивый. У меня отливанты.