Дама с собачкой• 13 ноября 2019

Ну что посредники и их клиенты готовы?

Зеленский подписал закон о разрешении уничтожать посылки с контрафактными товарами на таможне"
Робот Вертер• 13 ноября 2019
Аыигеть,теперь рабы по полной будем. Мало того,что какой-то дядя решил,что мы имеем право на покупку в 100евро, так теперь ещё и это
И зная наших таможенников,сейчас начнется

Гу го гу го гу• 13 ноября 2019
Ну что вы на автора накинулись? Она как раз все правильно и описала. И уже обсуждали, когда закон подавали и раду проходил. А теперь и Зеленский подписал.
Вы вдумайтесь только в 1 пункт:
’У разі призупинення за підозрою у порушенні прав інтелектуальної власності митного оформлення товарів, що переміщуються через митний кордон України, такі товари можуть бути знищені під митним контролем без будь-якого встановлення факту порушення прав інтелектуальної власності’.

Для тугопонимающих - только ’за підозрою’ без будь-якого встановленного факту порушення товари можуть бути знищені.
А на любой товар можно навесить ярлык ’контрфакта’, доказывать ведь ничего не надо.
Хвець-тець• 13 ноября 2019
Это в рамках борьбы с подделками. Сегодня приняли так же закон что бы пожизненое заключение давать за подделку лекарств. тепрь вот борьба с контрафактом. В принципе хорошие начинания, вот бы нам людей законопослушных...
Сумка с непогодой• 13 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
и что, адидасы отбирут.
ага, ОТБИРУТ!