Жынси_на_флиси• 13 ноября 2019
Клумба, письмо-счастье.
А вы уже получили письмо от модераторов, что если не оформили заказ, то комиссия модераторами будет сниматься в 2 размере.
Всегда стараюсь оформлять заказы, но было пропустила один заказ, модераторы сняли сами комиссию.
Блин, теперь в 2-м размере.
Чтооооооооооо?• 13 ноября 2019
Да,в сентябре был ажиотаж.Много заказов.Пропустила в результате 3 штуки..Попала прилично..
Леплю из пластилина• 13 ноября 2019
Так это давно уже так. Я отказалась от суперпродацов после того,как они дважды сняли двойную комиссию. Притом это было сделано тогда,когда покупатель ещё и товар не забрал наложенным платежом...А модераторы там вообще мерзкие.
Короче угробили сайт своими нововведениями.
Жынси_на_флиси
• 13 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Как отказались от суперпродавца есть заказы? Или так же как и с супером?
Брюльтик• 13 ноября 2019
Сейчас на многих сайтах такие расклады, хочешь продавать - плати. Плати приличные суммы с каждой продажи, иначе будешь продавать изредка. К тому все и идет.
Леплю из пластилина• 14 ноября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Точно также! Единственный минус, ограничено 50 объявлений.