Попижёновна• 13 ноября 2019
Девочки , какие версии , история 7 класс . Що було в голові у середніовічній люд
Девочки , какие версии , история 7 класс . Що було в голові у середніовічній людині? Наша версия - добыча огня, еды, Воды . Помогите . Спасибо
Манный комочек• 13 ноября 2019
Правильно мыслите, в основном инстинкты преобладали + немного развлечений примитивных и размножение.
Плакулька• 13 ноября 2019
Голова́ (лат. Caput) — часть тела животного или человека, в которой находятся мозг, органы зрения, вкуса, обоняния, слуха и рот.
руки_Крюги• 13 ноября 2019
секс - да
еда - да
близкий конец света - да :-)
раннее средневековье - равнодушие и пришибленность к будущему и своему развитию
еда - да
близкий конец света - да :-)
Покращена• 13 ноября 2019
А по теме, не путайте средневековье и первобытность!!!
Какая добыча огня??!
Мусик Пусик• 13 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Секс, наркотики, рок-н-рол))
Соите, морфий, вальс)
Идущаяповолнам• 13 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Соите, морфий, вальс)
Какой вальс в средневековье? Скорей пляски возле огня святой инквизиции
Бокс-орун• 13 ноября 2019
Добыча огня в Средневековье? Инквизиция да, добывала его на кострах для еретиков и ’ведьм’.
Ребёнок Уленшпигеля не читал.
Ищу Аленя• 13 ноября 2019
Продолжение рода, обработка земли, вера в Бога, любовь к монархам и вечное желание революции. Если высшие слоя, то власть, удовольствия, деньги, вера в Бога.
Мусик Пусик• 13 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Венский)
Да похрен, пускай будет краковяк)
Элька-Карамелька• 13 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Какая добыча огня??!
Ну как? Огонь уже добыли и давай всех подряд на костер тащить. То еретик, то ведьма. Думаете, спокойно жили? И то бедность, антисанитария, эпидемии, мракобесие.
бЭйбА• 13 ноября 2019
1)я столько не курю
2)написать,что ваша дата рождения делает невозможным мыслить как в средние века
Совсем рехнулись со своими дом.заданиями
Я б точно что-то написала,чтоб в следующий раз не задавали хрень разную
Форточка• 13 ноября 2019
Средний век: готика . Бог, смеренная жизнь, преодоление ежедневных трудностей, рай после смерти Эпоха возрождения: впечатлялись окружающей природой, явлениями. Полет мысли и фантазии.
руки_Крюги• 13 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
спаривание и еда
как и сейчас
хлеб и зрелища - можно написать про любую эпоху :-)))
Покращена• 13 ноября 2019
Декамерон - все рассказы основаны на сексе, разврате, похоти священнослужителей к молоденьким девушкам, пьянстве, разгуле и пр....
Вот это и есть Средневековье!
Мусик Пусик• 13 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Конфет и сериалов)
ДА да да• 13 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Автор, ЧУМА выкосила 200 млн чкловек!
Ага, а остальных - оспа. Все были антипрививочники
Автор, вообще-то люди разные. Богатые сословия интересовались и наукой, искусством, образованием, архитектурой. А бедные - как и сейчас - чем прокормить детей, где найти работу или как вылечиться.