175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2019
Станок GILLETTE Польша или США?!
Есть разница в качестве?
Зам Ам• 13 ноября 2019
Главное не Китай.Сейчас Китайских много.А Прокторовские заводы в многих странах: Германия,Польша,Чехия.Занимаюсь картриджами сама.Хорошие все кроме китайских.
Гордая_птичка• 13 ноября 2019
Ответ дляЗам Ам
Тогда поясните, почему польские намного дешевле немецких и американских.
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я В Италии покупаю..
И мы, берём только итальянские, ничего больше в Киеве из станков для бритья Gillette не берём. Даже пену для бритья привозим только итальянскую. Польские станки Gillette, извините за выражение, дерьмо полное.