РозаФиалковна• 13 ноября 2019
маникюр кривой рог
посоветуйте пожалуйста салон маникюра в вашем городе, интересует прежде всего как они делают обработку инструмента. спасибо
неДодекаэдр• 13 ноября 2019
Какой район? Могу посоветовать мастера в салоне на Вечернем. Обработка - сухожар.
МадамОхмури• 13 ноября 2019
На Заречном. Напротив Школы милиции. Студия ’Si’. Обслуживаюсь у них третий год. На их базе проходят курсы будущих мастеров маникюра. Качество исполнения - выше всяких похвал. С соблюдением санитарных норм тоже отлично. Рекомендую
Брюльтик• 13 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Это кого?
пьЯНА• 13 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Уже сто раз слышала про это студию хорошие отзывы. Не пойму где она находится? Напротив школы милиции просто парикмахерская, это и есть эта студия?
Играю_на_кларнете• 13 ноября 2019
Вообще ни про кого не слышала,все топовые мастера на кварталах находятся.
МадамОхмури• 14 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
В том же доме, где справа парикмахерсая ( если стоять лицом к дому), эта студия будет слева. Вывески почему-то нет...но это не мешает клиентам записываться на 2 недели вперед
пьЯНА• 14 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо! В Фейсбуке очень хорошие отзывы.