ТихоЯ• 13 ноября 2019

Лезут волосы во время мытья головы(((

Перед мытьем всегда расчесую волосы, что бы не запутывались, а когда смываю маску, волосы вылазят пучками. Уже не хочется лишний раз мыть голову, так как сильно расстраиваюсь. Какие могут быть причины, ведь это не естественно?
Техпаспорт на медузу• 13 ноября 2019
Это естественный процесс

Форс мажор• 13 ноября 2019
Это нормально
Я шалунья• 13 ноября 2019
Та же ситуация((( уже и витамины пропила, Не помогло(
ХикориДикори• 13 ноября 2019
ТТГ, феритин, витамин Д - это влияет на волосы
Кили и Манджаро• 13 ноября 2019
Расчесую
Бензопирен• 13 ноября 2019
У меня так же, сезонная линька
автор ТихоЯ • 13 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это естественный процесс
Если бы видели те пучки
Вероятненько• 13 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Расчесую
а они лезут, прям так и лезут
Заставляличка• 13 ноября 2019
Расческу поменяйте, железо пропейте

Дюймовочка• 13 ноября 2019
После любого кондиционера, рукой могу втянуть ну так прилично, а не пользуюсь и не получается. На месте все, хз почему
Рассказница• 13 ноября 2019
Автор у меня такая же проблема ( и во время мытья и после - сыпятся как не знаю что
Рассказница• 13 ноября 2019
А когда грязные - мало
Я_не_аноним_100%• 13 ноября 2019
Я делаю настойку- горький стручковый перец(2шт) настаиваю на 1 стакан водки, 2 недели подержать в темном месте. Втирать в кожу головы на 30минут(под шапочкой). Помагает...
Oksana1992• 13 ноября 2019
У меня каждую осень такая проблема, но лысой я не стала. Сейчас пользуюсь индийским шампунем и заметила, что волосы лезут меньше + я пью витамины. После масок домашних волос выпадает больше, но заметила, что появляются новые волоски.
Повелитель интернета• 13 ноября 2019
Послушаю
Значит надо• 13 ноября 2019
Тоже лезли волосы. Купила по совету здешних девочек активатор для роста волос и гель для кожи головы. Волосы лезут намного меньше. Купила еще шампунь и бальзам этой фирмы. Пока всем довольна.
ЖонДуан• 13 ноября 2019
Та же фигня.
Притом витамины пропила в прошлом месяце в течении месяца.
Сейчас с распущенными невозможно ходить, только в косе, иначе везде валяются мои волосы.
Замыленная• 13 ноября 2019
Автор, у меня лет 5 лезли ужас как при мытьё и просто после расчёсывания. Была у трихолога, дерматолога,перепробовала кучу всего натурального и лечебного. Я на правильном питании к тому же, без вредных привычек, не пью алкоголь. Но все дело в щитовидке как оказалось. Не проверялась со школы, нашли узлы. Потом родила ещё. Мне 35.
Кому там слова не давали• 13 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Тоже такое заметилаэто несмотря, что бальзам специально от ломкости и выпадения волос.

Ждушечка• 13 ноября 2019
Та же проблема, у меня еще и волосы очень сухие ,перепробывала кучу шампуней ,бальзамов и кондиционеров.
Дюймовочка• 13 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Пользуюсь несмываемым сейчас, мес 3. А так волосы хорошие, в пределах нормы все, но стоит кондер и такое. Поэтому редко и пользуюсь, несмывашки более нравятся.
автор ТихоЯ • 13 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
Спасибо. Про щитовидку я не подумала. УЗД делала ещё 4 года назад
автор ТихоЯ • 13 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
И у меня сухие
автор ТихоЯ • 13 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Да, и тянуть не приходится, я смываю душем и чувствую как по спине болтается приличная прядь
Меряю от единицы• 13 ноября 2019
Сестра(((
Накладные мюсли• 13 ноября 2019
Ой, девочки.
Это вечная проблема всех девочек.
Я ампулки от лореаль люблю курсом и сейчас ещё биотин 10000 пью. Результат хороший, но во время мытья все равно немного вызалит. Если считать, что 70 волос в день это норма, то у меня очень даже хорошо все. Но несколько лет назад выпадало до 10 шт в день
matyakaslova• 14 ноября 2019
Ответ дляХикориДикори
+ 10000
Пьют кальций магний д3, биотин , цинк