Творческий типаж• 13 ноября 2019

Посоветуйте заведение м.Минская ,Оболонь ,Г.Днепра для корпоратива

Что бы была возможность потанцевать и по ценам адекватно.
Отдельный зал не нужен .
12-15 человек.
Спасибо
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2019
Не приходит ничего в голову, чтобы с танцами было ) Размеренно посидеть, тихо поесть только
автор Творческий типаж • 13 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну хочется что бы и весело ,с вариантами))
автор Творческий типаж • 13 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну может не только те районы а и другие Киев.
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2019
Ну, мы были в грузинском ресторане Хинкали. Душевно, вкусно. Как-то сразу комплименты приносят, задают настроение. Еда вкусная была.
Ребята за соседним столиком сидели, человек 6 компания. Так они и танцевали немного под зажигательную грузинскую музыку. И в национальных костюмах фоткались. Было весело.
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2019
Это Героев Сталинграда 24
Рожайтретьего• 13 ноября 2019
Зис ис пивбар