Мандолина Бу• 14 ноября 2019

А почему все эти пророссийские Медведчука и Шарии против свободного рынка земли?

Королевские, Бойки, Рабиновичи и проч. В чем у них заинтересованность? Об Украине думают? Никогда не поверю.
Баба Яга• 14 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
почем сегодня село с крепостными?
теперь понятно зачем сняли сериал крепостная -приучают к мысли
у нас теперь все через видосики
сняли про Голобородька- Зе президент
теперь сняли про крепостную и снимают мораторий на продажу земли....
готовьтесь бабоньки в поле на барина вкалывать

Безберлоги.ру• 14 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вообще Тимошенко всегда была пророссийской. Ещё со времён 2008, когда лоббировала интересы Газпрома. Потом она немного металась, во время активной фазы конфликта ее было мало, а потом пошла яркая антивоенная риторика.
Тимошенко это живой политический труп.
+++++++++++++++++++++++
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Тимошенко тоже против продажи земли. Выходит, она тоже пророссийская?
А ви не знали???? ))))))))))))))) А ну так... Тимошенко за Україну Зеленський лох з Коломойським... І Порошенко за Європу.. А ширше мислити не пробували!)
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Продадут иностранцам по кускам и будут у нас штаты Америки со временем, или Китая... Вот увидите! В Украине состредоточена 1/4 чернозёма мира. А у нас скоро перенаселение..
У вас є земля? То не продавайте американцям!!!! Нікому не продавайте!!!
ПАЦАНКА О• 14 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
село с крепостными алкашами - единственный путь
Ага. Крепостные алкаши наработают на земле.
Света С Приветом• 14 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
у нас теперь все через видосики
сняли про Голобородька- Зе президент
+++++ какой там новый сериал сняли, про трансплантологов?
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
У продажных олигархов хватит денег на то чтоб отхватить себе кусок побольше, чтоб их потомкам было где зад приткнуть, а вот народ обычный будет платить аренду хозяину земли на которой разрешат жить.. интересно, скажет ли он спасибо своим предкам
Земля, це паї на полях, а не житловий сектор!
Україна понад усе!• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
В закон для начала откройте, земля с.-х. назначения не может уйти под свалку , это выглядит как «все побежали и я побежал» думай-те
Закон у нас как дышло, куда повернул туда и вышло не забывайте что мы страна третьего мира, а первые места занимаем только по коррупции...грех этим не воспользоваться, правда?
Безберлоги.ру• 14 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
+++++++

Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Далі що?
Селяни продадуть і підуть у найми на свою ж землю, за плату, яку призначить господар
За яку плату? Хто з селян працює на своїй землі? (паях, а не городах,це різні речі) Ті хто самі обробляють паї, продавати не будуть, і з чого всі взяли, що люди всі продадуть землю?
Україна понад усе!• 14 ноября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
вот сейчас пай в собственности у одного жителя села. Есть недобросовестный фермер, который эту землю обрабатывает, сеется, урожаи собирает, а собственнику ничего не платит. Договор заключать не хочет, оплачивать аренду не хочет. Сдать кому другому житель тоже не может, т.к. фермер ему угрожает, и никто другой эту землю брать в аренду не хочет, т.к. кому хочется неприятностей типа потери урожая?
Сейчас житель продаст эту землю, допустим, холдинку или еще кому с деньгами. Кому тот фермер будет угрожать? Бывший хозяин жил в селе под боком, можно было ему и угрожать. А новый собственник, допустим , в городе, или вообще это холдинг какой-то. Фермеру уже некому угрожать по факту. Попробует с урожаем что-то сделать - нарвется на еще большие неприятности. Еще бы приняли закон о частной собственности, чтобы отстреливать всякого, кто посягнет на частную собственность, и я была бы полностью довольна ))
А у нас некому сдавать, один у нас фермер
миссДавеча• 14 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Да потратят, но это их право, если им их земля не нужна - они сейчас ее не используют, в лучшем случае получают копейки за аренду. А куча сельхоз земли сейчас в состоянии пустырей, ее не используют и деть никуда не могут.
А закон - он работает, только при его создании часто закладывают пути, как его обойти.
Кому ’им’ земля не нужна??? Мне например нужна, наша семья хочет получить, то что полагается законом, но не можем. И многие знакомые годами уже получают по кругу эти несчастные 2 га. Тоесть, хотят продать землю, которую не отдали гражданам Украины.
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Продаст и что дальше?
Що далі, а те якщо в мамки є земля, а у дитяти РАК, то вона з може оплатити лікування..... Чи ви думаєте, селяни такі тупоголові що будуть продавати землю по приколу, і проп´ють.. Хтось вкладеться в бізнес, хтось купить житло, хтось виїде нафіг..... а хтось здаватиме далі......
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Далі що?
Продасть і?
Хай він її за тисячу, дві тисячі дол продасть. Гроші закінчаться швидко і ні землі, нічого о. Що йому робити? За що годувати себе та сім´ю?
За дві доларів?))))))))))))) Ага!!
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Зараз селянин може забрати свою землю і обробляти її сам.
Ви думаєте, селяни зараз обробляють орендовані землі? Ні! Орендатор привозить свою техніку на збір урожаю. Пестициди використовує? І далі буде, бо основне, що його хвилює, це більший дохід.
Запитайте у селян, чи хочуть вони продаж землі. Ні!
Я знаю це все зсередини, мої мама, бабуся все життя працюють на землі, і так вже сталося, що земля в тих місцях - чистий чорнозем, пісок глину ще спробуй знайди.
Амої хочуть.... що далі.... Тільки ваші не хочуть, то їх ніхто не заставить..... а мої хочуть і фіг їм!!!!
Україна понад усе!• 14 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А с чего вы взяли что землю можно продать по хорошей цене? Кто ее даст? Или как ваучеры за 15 карбованцев не сдадут ?
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я в этой теме увидела пока 2 направления промывки мозга.
1. Россия и ее сторонники против продажи. (Набил оскомину)
2. Селянина обирают арендаторы. Свободу селянина ущемляют. (Хороший способ. Украинцы свободолюбивый народ. Живут, живут и раз узнали, что их притесняют и давай бороться. 5 лет разрушали общество в погоне за свободой, теперь продаваться будут)
Промивання мозку?))))) У батьків є паї, а толку з них як з бика молока, за те міщанам добре роздумувати, сидячи у квартирах і здаючи квартири по 10 тис в міс. що земля України належить Українцям!!!
Света С Приветом• 14 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
+++++ единственно правильная аналогия всего этого - ваучеры, но тут много молодых, которые не в теме ’массового обогащения’
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Не просто? Так чего тогда возмущаться, что мало платят?
Тому Селянину, придбати різну техніку щоб обробляти 2 паї дороговато. А орендарі Вкладаються але і заробляють дуже добре заробляють.... тільки ось на техніку, грошей не жаль, на пестициди....... не жаль, а за землю жаль!!!!!!!

Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
у нас теперь все через видосики
сняли про Голобородька- Зе президент
Ви хворі? Де Зеленський, де Кріпосна?
Блондинка в Законе• 14 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
а кто мешает выезжать? паспорт отобрали, проволокой дорогу перетянули? все ездят и живут кто где хочет
не надо тут нагнетать типа без продажи земли не выехать, ну и бред
аргументы за продажу -один бредовее другого
Господи, откуда оно все лезет
Откуда вы вылезли? Если я живу за 500 км от места где у меня пай. Зачем он мне нужен? Сейчас 60% владельцы земельных участков с/х назначения наследники,и которые в жизни тот пай может один раз видели. Им тогда как хранителям национальных богатств ещё и приплачивать должны, раз они не могут распоряжаться землёй.
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2019
только пеця мог создать такую тему
Olga_72• 14 ноября 2019
Не читала все ответы. Медведчук представляет интересы Российских компаний. Наши не хотят продавать землю иностранцам. И насколько я помню, в законе прописывалось условие о том, что продавать можно будет всем иностранцам кроме российских компаний. В настоящее время около 50% земли арендуют россияне. После подписания закона они будут в пролете.
Новопоштинская• 14 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
+ мульйон. В рэестрах бардак. Под шумок наживутся. Как получить землю, так её нет.
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
а где оформляют эти 2 га? я тоже хочу свои 2 га.
Каркуша Клара• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Нельзя им верить. Землю обязательно нужно продавать, только продавать избирательно. Тем, кто заботится об украинцах, ради кого украинцы кровь проливают, кто не спит ночами, а думает как привести славный украинский народ к процветанию и демократии. Только Запад нам поможет, они веками капиталы накапливали, чтобы печься о великом украинском народе.
Назовите поименно радетелей за украинцев, плз.
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А з чого взяли що по поганій? Чому, ваші коробки, у багатоетажках, які з часом розваляться коштують мільйони, і на оренду ціни не складете..... Я свою землю задарма продавати не збирають, і взагалі не збираюсь.... вона у мене не зникне, але, я знатиму, що не дай Бог що..... то у мене бкуде можливість отримати свої, як ви виразились 5 карбованців..... І комусь це не гроші, а комусь спасінння! Я маю право розподілятись своїм майном, як захочу...... Я не проти закону, щоб накласти заборону продажу квартир в Києві особливо іноземцям, а то скуплять всі будівлі, і українці в столиці будуть гостями)
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2019
Ответ дляOlga_72
вы хоть думать научитесь. кто мешает им и дальше пользоваться через подставные фирмы и компании, через 3и лица??????
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вас Тільки Зе обличчя хвилюють? Мілко ви)
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
вы о чем?