14 ноября 2019

А почему все эти пророссийские Медведчука и Шарии против свободного рынка земли?

Королевские, Бойки, Рабиновичи и проч. В чем у них заинтересованность? Об Украине думают? Никогда не поверю.
автор Мандолина Бу 14 ноября 2019
Мдведчуки*
Етитьская богомышь 14 ноября 2019
интерес в том что они эту землю пользуют даром,а теперь платить придется..
Я_готова_ко_второму 14 ноября 2019
Для отвода глаз. Если эти против, значит зелёный все пральна делает. А на самом деле - такой договорняк. Очередное разводилово для 73 %
автор Мандолина Бу 14 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Для отвода глаз. Если эти против, значит зелёный все пральна делает. А на самом деле - такой договорняк. Очередное разводилово для 73 %
Удалено администрацией...
Козяка-маляка 14 ноября 2019
Нельзя им верить. Землю обязательно нужно продавать, только продавать избирательно. Тем, кто заботится об украинцах, ради кого украинцы кровь проливают, кто не спит ночами, а думает как привести славный украинский народ к процветанию и демократии. Только Запад нам поможет, они веками капиталы накапливали, чтобы печься о великом украинском народе.
автор Мандолина Бу 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Нельзя им верить. Землю обязательно нужно продавать, только продавать избирательно. Тем, кто заботится об украинцах, ради кого украинцы кровь проливают, кто не спит ночами, а думает как привести славный украинский народ к процветанию и демократии. Только Запад нам поможет, они веками капиталы накапливали, чтобы печься о великом украинском народе.
У Вас, кстати тоже, характерная риторика. Так Рабинович, по-Вашему, об Украине думает?
автор Мандолина Бу 14 ноября 2019
Удалено администрацией...
автор Мандолина Бу 14 ноября 2019
Удалено администрацией...
Накладные мюсли 14 ноября 2019
Уже само название провокационное - почему пророссийские? А по теме - учитывая экономическою ситуацию людей, земля стоит копейки, и есть хорошие условия для скупки ее олигархами или иностранными компаниями
Козяка-маляка 14 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
У Вас, кстати тоже, характерная риторика. Так Рабинович, по-Вашему, об Украине думает?
Я не знаю о чем думает Рабинович и мне не интересно. А вот о чем думают граждане, которые готовы продать свою землю интересует. Лично вы за продажу, если да, то почему?
Козяка-маляка 14 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Уже само название провокационное - почему пророссийские? А по теме - учитывая экономическою ситуацию людей, земля стоит копейки, и есть хорошие условия для скупки ее олигархами или иностранными компаниями
Сейчас нужно вложить в светлые украинские умы, что противники продажи за Россию. А Россия враг, значит нужно продавать. Любопытно, запродажники понимают, что они станут рабами в своей стране.
Накладные мюсли 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я не знаю о чем думает Рабинович и мне не интересно. А вот о чем думают граждане, которые готовы продать свою землю интересует. Лично вы за продажу, если да, то почему?
Например я за продажу ( если собственнику земли она не нужна, а нужны деньги, то его право ее продать). Но должен правильно быть составлен закон, продуман, должны быть ограничения.
Накладные мюсли 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Сейчас нужно вложить в светлые украинские умы, что противники продажи за Россию. А Россия враг, значит нужно продавать. Любопытно, запродажники понимают, что они станут рабами в своей стране.
Тогда логичнее не продавать свою, а скупить российскую - пусть у них ее не останется.
Козяка-маляка 14 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Например я за продажу ( если собственнику земли она не нужна, а нужны деньги, то его право ее продать). Но должен правильно быть составлен закон, продуман, должны быть ограничения.
Закон в Украине сейчас работает? Земля-единственная ценность, которая осталась в стране. Продадут землю иностранному капиталу, деньги потратят, что дальше?
Козяка-маляка 14 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Тогда логичнее не продавать свою, а скупить российскую - пусть у них ее не останется.
У Украины денег не хватит. А вот российский капитал потянет. Не страшно злейшему врагу продаться?
Накладные мюсли 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Закон в Украине сейчас работает? Земля-единственная ценность, которая осталась в стране. Продадут землю иностранному капиталу, деньги потратят, что дальше?
Да потратят, но это их право, если им их земля не нужна - они сейчас ее не используют, в лучшем случае получают копейки за аренду. А куча сельхоз земли сейчас в состоянии пустырей, ее не используют и деть никуда не могут.
А закон - он работает, только при его создании часто закладывают пути, как его обойти.
Эта_Шикарна) 14 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Да потратят, но это их право, если им их земля не нужна - они сейчас ее не используют, в лучшем случае получают копейки за аренду. А куча сельхоз земли сейчас в состоянии пустырей, ее не используют и деть никуда не могут.
А закон - он работает, только при его создании часто закладывают пути, как его обойти.
Где это сельхоз земли - пустыри? Такое придумаете)
Пополняю_Карму 14 ноября 2019
Тимошенко тоже против продажи земли. Выходит, она тоже пророссийская?
Блoшка-матрешка 14 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Например я за продажу ( если собственнику земли она не нужна, а нужны деньги, то его право ее продать). Но должен правильно быть составлен закон, продуман, должны быть ограничения.
Потому что наши люди хотят продать свои паи чтобы было на что поесть, а не потому что они им не нужна. Во всех странах земля это капиталовложения, а у нас очередная махинация как было с ваучерами скупить заводы за 500 гривен
КАПСЛОЧНИЦА 14 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
интерес в том что они эту землю пользуют даром,а теперь платить придется..
100%
Бабайко 14 ноября 2019
Вот сколько раз натыкалась на Шария, ни разу не заметила что бы он был проросийским. Откуда такие выводы? Название темы прям как по методичке Пети.
Не за Будка 14 ноября 2019
Продадут иностранцам по кускам и будут у нас штаты Америки со временем, или Китая... Вот увидите! В Украине состредоточена 1/4 чернозёма мира. А у нас скоро перенаселение..
ЖонДуан 14 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Например я за продажу ( если собственнику земли она не нужна, а нужны деньги, то его право ее продать). Но должен правильно быть составлен закон, продуман, должны быть ограничения.
Вы о какой стране сейчас? Какой закон[smile]
Не за Будка 14 ноября 2019
У продажных олигархов хватит денег на то чтоб отхватить себе кусок побольше, чтоб их потомкам было где зад приткнуть, а вот народ обычный будет платить аренду хозяину земли на которой разрешат жить.. интересно, скажет ли он спасибо своим предкам
Пополняю_Карму 14 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Например я за продажу ( если собственнику земли она не нужна, а нужны деньги, то его право ее продать). Но должен правильно быть составлен закон, продуман, должны быть ограничения.
Правила всегда диктует та власть, которая управляет страной.
Гопница-Советчица 14 ноября 2019
А вы в курсе, что в Чернобыле находиться свалка ядерных отходов с Германии?тип о это безопасно? Так вот , вы вообще думаете, кому продавать будут землю и с какими целями? Украина страна 3 мира, и ничего хорошего продажа земли не сулит обычным жителям нашей страны, как то так..
Не за Будка 14 ноября 2019
Вспомнились строки Шевченко ’Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають’.
энциклопУдия 14 ноября 2019
Лучше бы развитием производства занимались!
Контракты заключали на продажу готовой продукции,
чтоб обеспечить работой свои предприятия,
рабочие места сохранить, бюджет пополнять,
социальные вопросы решать и т.д.
Продажа земли-это глупость,
на которую способен экономически безграмотный парламент!
Это то же самое, что продать единственную свою собственность,
остаться ни с чем и радоваться удачной сделке,
то же самое, что зарезать курицу,
которая несет золотые яйца...
Печально и грустно...
Ситуация может ухудшаться до бесконечности...
Не за Будка 14 ноября 2019
Ответ дляТепличная
А вы в курсе, что в Чернобыле находиться свалка ядерных отходов с Германии?тип о это безопасно? Так вот , вы вообще думаете, кому продавать будут землю и с какими целями? Украина страна 3 мира, и ничего хорошего продажа земли не сулит обычным жителям нашей страны, как то так..
Вот туда и сгонят всех тех кто останется без земли..
Не за Будка 14 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Лучше бы развитием производства занимались!
Контракты заключали на продажу готовой продукции,
чтоб обеспечить работой свои предприятия,
рабочие места сохранить, бюджет пополнять,
социальные вопросы решать и т.д.
Продажа земли-это глупость,
на которую способен экономически безграмотный парламент!
Это то же самое, что продать единственную свою собственность,
остаться ни с чем и радоваться удачной сделке,
то же самое, что зарезать курицу,
которая несет золотые яйца...
Печально и грустно...
Ситуация может ухудшаться до бесконечности...
10000000%.