Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2019
Как я разочаровалась в своём муже)
Сегодня мне пришёл штраф 6000гр на наши украинские деньги. Да, виновата, спешила, получила штраф заслужено. Но реакция мужа меня удивила, и убила. Говорит мне, напишешь письмо о рассрочке платежа, по 1000 каждый месяц будешь самостоятельно оплачивать. Я посмотрела на него, и все поняла. Возле меня человек которого я не знаю. Это мой второй брак, есть общий ребёнок грудничок. Личных денег нет, есть хобби, точнее это хобби приносило заработок когда я ещё была беременна. Сейчас времени не хватает на себя, а он мне говорит будешь зарабатывать и оплачивать))))
бибизяна• 14 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
А я не знаю таких, это же Вы пишите, что полно, вот я у Вас и интересуюсь, в каком состоянии были мужики, что их изнасиловали и воспользовались их семенем для оплодотворения и дальнейшей эксплуатации жертвы.
Никто их не насиловал, в открытую при первом знакомстве вам тоже никто ничего не скажет, а включать ’ничего не знаю, ничего не вижу’ - ваше право. Если вы этого не видели, не слышали и не хотели знать, не значит что этого нет.
Горизонтальный самовар• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
За 15 лет в первом браке такого брела я себе во сне представить не могла. Здесь же надо иметь свой доход )
Ну так а ченг в первом браке тогда не сиделось?
ЗлойанОним• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
А давайте автор его завтра отсутствием секса накажет, если не даст ей стотыщмильёнов? Что за воспитательные меры над взрослым человеком, что за дрессировка. Фу, это гнидство так поступать с женщиной, которая на данный момент от тебя материально зависит. И мудака еще защищают, вот что самое мерзкое.
Ещё 20 дней родила и ему тоже ребенка
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А с оеьенком кто, ваша мама?
мама умерла давно. Со старшим да,помогала. За что я ей очень благодарна
Кима_кепка• 14 ноября 2019
Обговаривайте все с мужем, только без обвинений, говорите, как себя чувствуете в этой ситуации и чего бы хотели. Зачем вам эти наставления от безупречных водителей, вы сами все знаете.
Идущаяповолнам• 14 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
всегда удивляет: сколько тут злобы, злорадства и ненависти к другим женщинам! в ложке воды утопили бы таких же женщин, как и сами.
на мужских сайтах все мужики друг друга поддерживают, успокаивают, посоветуют. а тут пнут побольнее и укусят сильнее! дно... нет, днище!
неудовлетворенность жизнью дает о себе знать
Идущаяповолнам• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Рожают, спихивают на бабушек и орут потом на форуме о ’содержанках’, кукушки.
Пукимончиг• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
На работу))) я только 20 дней как родила )
Автор, как давно вы с ним в браке? Неужели сразу не поняли с кем дело имеете?
Выручалка• 14 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
за то, что оставила ребенка на папу родного? Та вы шо!))
Грудного ребенка? Да!
Выручалка• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
За какое? Папаша такие же обязанности имеет. Автор 20 дней была с ребенком, теперь очередь штанов.
У штанов сиськи выросли?
Тоскующая• 14 ноября 2019
Ответ длябибизяна
Я ничего не включаю, я действительно лично ни разу не сталкивалась, и не знаю таких женщин, на мои просьбы просветить, Вы расплывчато отписываетесь без всякой конкретики. Я просто не понимаю, как может женщина забеременеть от мужчины, который этого не хочет.
Идущаяповолнам• 14 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
У штанов сиськи выросли?
молокоотсос давно придумали для сцеживания и декретный отпуск для пап
бибизяна• 14 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Может
Запросто. Я вам четко говорю, а вы расплывчато все воспринимаете. Элементарно - милый , я пью таблетки, все хорошо, все отлично
Вредняжка• 14 ноября 2019
Я сегодня тоже разочаровалась, как зарабатывать знаю но так больно, ничего не хочется
Умею мерить лучше всех• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Мудаки - это те, кто кто ПДД нарушают, а потом думают, что ну чотаковата, муж штраф оплатит.
Умею мерить лучше всех• 14 ноября 2019
А, так автор, оказывается, вышла замуж ’за иностранца’ и теперь сидит у него на шее?
Не, ну точно муж козел! Срочно разводиться за такое то и с прицепом быстро искать другую шею. Такую, шобы и штрафы оплачивала, и брыльянты покупала.
Грушки-яблочки• 14 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Мог бы вообще машину отобрать и правильно бы сделал.
Пусть у себя машину отберет. Автор пишет,что у него штрафы каждые 3 месяца. Я б еще поняла его принципиальность, если бы он показал на своем примере, как ездить , не нарушая. Сам нарушает, а автора дрессирует
Грушки-яблочки• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Содержанкой меня тяжело назвать, мы купили квартиру на наши общие деньги. У меня своя машина, вся техника в доме за мои деньги заработанные до брака) так что здесь вы мимо)
Скажите,что вы его не поняли и считаете , что штраф должен оплатить он
Идущаяповолнам• 14 ноября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
оказывается, что со зрением у вас траблы
Грушки-яблочки• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сейчас вы будете смеяться ) декретные содержания этих денег я не вижу) они у него)
А есть какие -то пути влияния ,чтоб забрать у него ваши деньги? Это же неправильно?! Почему это они у него?!
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Почему спихивают? Мама с радостью в свободное от своей работы и личных дел время встречала внука с тренировки или со школы. Иногда из сада забирала. Когда маленький совсем был с радостью приезжала и гуляла пару часов с коляской. Свекровь так же. И котлетки даже в судочке привозила.
А вы завидуете,да? Ваши мама и свекровь не хотят с вашими детьми посидеть пару часов в месяц ?
Грушки-яблочки• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Нет, героиня опуса отдаст ребенка мужику, а сама найдет себе работу и нормального мужика, а потом ребенка заберет. Что за стериотипы об одиночестве женщины после ухода мужика? У вас комплексы?
Пдд муж автора тоже нарушал, но к себе он не столь категоричен. Пусть после каждого штрафа от сигарет отказывается, пока эту сумму не окупит. Но нет, царьку нарушать можно, а жене нет.
согласна с вами)
Он воспитан нашей бабой. И проживание в другой стране не изменило его, жлобские замашки во всей красе. Он много прощает себе, понимает себя,но не понимает близкого человека: жену.
Грушки-яблочки• 14 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
Я когда такое читаю, то понимаю что наши мужчины лучше))
Так он наш. Воспитан нашей женщиной из ссср. Уехал в другую срану,когда ему было 6 лет.
Грушки-яблочки• 14 ноября 2019
Ответ длябибизяна
Конечно должны были быть. Или росла росла, и мечтала сесть на голову? Не для того мама рожала, чтобы работать? Да легче обслугу нанять, чем содержать всю жизнь жену. И детей до скрипа хотят обычно женщины. Он согласился. Но и она как мама должна иметь сбережения на своего же ребенка
во-первых , она не должна, если муж нормалтный. А , во-вторых,у нее есть деньги, но они у мужа почему-то
Грушки-яблочки• 14 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Я собираюсь учиться вождению и со временем купить себе машину, понемногу откладываю. Муж постоянно надо мной смеется. Считает, что права мне не нужны, так как на своей машине он мне ездить не даст, а своей у меня нет и вряд ли будет... А и ещё, в декабре хочет в Египет со мной и ребёнком , но при условии, что я оплачу половину
бибизяна• 14 ноября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Он тоже тогда никому ничего не должен
бибизяна• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
А вы в курсе, что некоторые не не хотят, а просто не могут? Или только яд спустить?