Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2019

Как я разочаровалась в своём муже)

Сегодня мне пришёл штраф 6000гр на наши украинские деньги. Да, виновата, спешила, получила штраф заслужено. Но реакция мужа меня удивила, и убила. Говорит мне, напишешь письмо о рассрочке платежа, по 1000 каждый месяц будешь самостоятельно оплачивать. Я посмотрела на него, и все поняла. Возле меня человек которого я не знаю. Это мой второй брак, есть общий ребёнок грудничок. Личных денег нет, есть хобби, точнее это хобби приносило заработок когда я ещё была беременна. Сейчас времени не хватает на себя, а он мне говорит будешь зарабатывать и оплачивать))))
Идущаяповолнам• 15 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Вы о себе? Да, я понимаю, что сейчас у вас не самый лучший период в жизни. Но это не повод хамить всем вокруг
Да что вы можете понимать? У вас же ’ни желания, ни времени’, хотя сидите целый день в теме и занимаетесь ядовитыми высерами.
В танке• 15 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Я желаю вам счастья
волосатое стекло• 15 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Идущаяповолнам• 15 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Я желаю вам счастья
навзаєм
В танке• 15 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 15 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
С какой целью интересуешься, злючка?
Акуна_Матата• 15 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Эта ’нахлебница’ наполовину вложилась в общую недвигу, покупала технику, мебель за свои заработанные.
Как видим,зря.Надо было заначку на время декрета ныкать.
Акуна_Матата• 15 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну так а ченг в первом браке тогда не сиделось?
У автора первый муж умер.
бибизяна• 15 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Вам же это не свойственно, да?
А с чего взяли , что вам это свойственно? Ваш комментарий -яркое тому подтверждение. Ярчайшее
бибизяна• 15 ноября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Должен. Пост 366. По закону должен. И должен как минимум вернуть автору её деньги,а не у себя держать
Не должен. Либо должен столько же, сколько и она. Мне эти посты ... неинтересны
бибизяна• 15 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
в любящей семье и при любящих родителях не могут быть настолько обозленные дети, изрыгивающие ядом и желчью и ненавидящих всех и вся.
Штампы
Ашотакова)))• 15 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну папу же не особо интересует молоко ребенка. Папа поставил маму на счетчик.
зы: И молоко таки можно сцеживать.
У меня ни один ребёнок не ел из бутылочки. Трое.
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Та фигня делов! В аварию не попала - нефиг штрафовать. Никого не убила - не считается.
Так и оправдывают любого пьяного мудака. Козлы оштрафовали ни за что. Правил не нарушал, никого не убил же
Я вообще-то не о том писала. Просто у нас нарушают намного больше, и никто не возмущается. И когда евробляхи заставили регистрировать - сколько протестов было. А там далековато от тротуара припарковался - уже штраф. И напали на автора, будто сами все такие безгрешные и мега-правильные. Она должна с грудничком 20-тидневным и машину водить, к врачу может ездила или за продуктами, и работать, сама штраф оплачивать. А муж прям белый-пушистый, его достоинство уже в том, что женился и ребенка заделал, дальше сама выгребай.
Идущаяповолнам• 15 ноября 2019
Ответ дляАшотакова)))
ну раз папе важней оплата штрафа, а не ребенок, посему пусть сам голову ломает.
зы: ваши дети не показатель))
Слабый пол• 15 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Ага, а вы ж меньше 100 не ездите, да? То ж лохи, кто пдд соблюдает? И пешеходы ж козлы. То на пешеходном переходе пхнут, то из трамвая выходят и проехать не дадут. Да?
Это все на что вы сподобились? Заработаете на машину, сядете за руль и будете умничать, в том числе и о пешеходах. И да, на пешеходном переходе следует убедиться, что он безопасен, его следует переходить, а не переезжать или перебегать, не трещать по телефону медленно крутя жопой и еле передвигая мощи. А люди выходящие из травмая мне не мешают.
Пополняю_Карму• 15 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
А у вас мозг есть машину водить или вы из тех мышей, что по средней со скоростью 50км/ч едут и радуются, что ничего не нарушают? Я бы вместе с водителями и пешеходов-неадекватов штрафовала бы. Отвыкли бы думать, что только водители виноваты
Побольше бы ’мышей’ со скоростью 50, хоть в чем-то стали бы ближе к Европе.
А у нас, в основном, ’орлицы’ летают, да так, что на свой зеленый страшно переходить.
Слабый пол• 16 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Летают не орлицы, а орлы. Это я вам точно говорю. Барышни ездят аккуратно. Хотя сегодня я видела сразу двух орлиц поворачивающий на давно зеленый для основной трассы. Учитывая, что это забитая и обозленная Шулявка, то их чудом не снесли. А орлы позволяют себе многое, но в то же время не позволяют, чтобы с ними обходились подобным образом. Насчет Европы. Я много где была и могу сказать, что бредни про 50км/ч именно бредни. Они преспокойно нарушают и была ситуация когда я взяла напрокат машину, потом дала мужу и мы ехали придерживаясь буквально всех знаков на дороге. И вот стоял такой себе знак с ограничением 50км и мы так ползли, за нами выстроилась очередь (не сигналили правда, в отличии от наших), терпеливо ждали когда мы посторонимся и полетели они с минимум 70. Так что не надо мне про Европу втирать. Разве что впервые в село европейское выехали и то, не все там дрессированные
Ашотакова)))• 16 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
зы: ваши дети не показатель))
Ваши тоже