Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2019

Как я разочаровалась в своём муже)

Сегодня мне пришёл штраф 6000гр на наши украинские деньги. Да, виновата, спешила, получила штраф заслужено. Но реакция мужа меня удивила, и убила. Говорит мне, напишешь письмо о рассрочке платежа, по 1000 каждый месяц будешь самостоятельно оплачивать. Я посмотрела на него, и все поняла. Возле меня человек которого я не знаю. Это мой второй брак, есть общий ребёнок грудничок. Личных денег нет, есть хобби, точнее это хобби приносило заработок когда я ещё была беременна. Сейчас времени не хватает на себя, а он мне говорит будешь зарабатывать и оплачивать))))
Идущаяповолнам• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Домашние хомяки и не допрыгнут. Им остаётся только колесо крутить, попы потомству вылизывать и ждать свою порцию корма. Если дадут.
А не дадут - то нового хозяина искать
Удалено администрацией...
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
А почему Вы считаете, что если Вы не сидели и другим не надо? Почему уверенность, что правильно только как у Вас? Я, например, нормально отношусь и когда сразу идут работать и когда до 10 лет дома. Разные ситуации, разные возможности. К чему категоричность? НО, выход до 3х лет не обязанность женщины, а только ее желание, и нормальный мужчина, который ценит и любит свою женщину и ребенка это понимает.
Я считаю, что неправильно- это рассчитывать на всех вокруг. И рожать детей, когда не в состоянии заработать хотя бы им на еду. И с мудаками связываться неправильно и жить с ними всю жизнь, потому что идти некуда, работать не умею и вообще детипапкулюбят.
Тоскующая• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Нууу зачем тогда замуж выходить за мудаков? Ах да, не видно было! Точно!
И как это всё взваливают? Есть семья, где друг для друга муж с женой поддержка, а не для того, чтобы делить, кто тарелку моет, а кто бельё развешивает.
Я родила и работала в роддоме. Муж, правда, неделю жил со мной там. И да, очень помогал. Хотя бы морально.
Что там ещё взваливать? Борщ сварить? Постирать? Так при наличии бытовой техники в доме это занимает максимум час. Если стиральную машину не караулить и над мультиваркой не вздыхать
У Вас отличная модель взаимоотношений, но почему Вы решили, что она единственно правильная?
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Фу, какая вы мерзкая
Идущаяповолнам• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Фу, какая вы мерзкая
а вы своими постами заработали уважительный тон?
Пишу_граммотно!• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Знаете, есть ситуации к которым нужно искать подход- есть ситуации которые подход не уместен. Это низость просить и искать подход.
Співчуваю. Виснрвки ви зробили. Мудило ваш чоловік. Тепер потрібно вам думати як жити далі. Пробуйте знайти час на підробіток.
Грушки-яблочки• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Ну почти))))
Да, я из тех шизонутых, которые в декретах по 19 лет не сидят
А с оеьенком кто, ваша мама?
Грушки-яблочки• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Ну почти))))
*ребенком
Некомильфо• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну как сказать, он с СССР, Но воспитания европейское- 6 лет было когда выехал
Заграничные женихи в основном очень экономные, поэтому не переваривают непрактичных, глупых жён . Не ваш он типаж
Грушки-яблочки• 14 ноября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
И я согласна с Вашим мужчиной. Может он просто это сказал немного в неправильной форме. Но суть правильная. Нужно научится отвечать за свои поступки и Вы как мать - должны быть ответственной. А мне вот интересно, тоесть у Вас в голове даже не было мысли что вам самой придётся оплачивать штраф?
Пусть бы своим примером показал, воспитатель хренов. Сам каждые 3 месяца нарушает
Клевотница• 14 ноября 2019
Все не читала, автор, а что за такие гигантские штрафы? Это что вы нарушили такое?
Идущаяповолнам• 14 ноября 2019
Ответ дляНекомильфо
Так он сам тупит по 4-5 раз в год, получая штрафы, глупый экономист
Виниловая пластинка• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да согласна, но это было бы уместно когда я бы работала, нет? Он свои штрафы платит без каких либо рассрочке.
надо ездить аккуратнее, иначе следующий раз соберете на гроб.
Виниловая пластинка• 14 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
?, как она заработает с грудничком на руках????, пойдёт милостыню просить, вообще мозгов нет
а когда ехала мозги были?
Некомильфо• 14 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Откуда вы знаете? Заграницей тупить не принято, иначе накажут долларом, и он это с 6 лет знает
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Вы как будто не в Украине живете и не в курсе про количество дятлов-спешунов на дорогах.
Так если б только своей жизнью и пассажиров своих рисковали. Но они же и для других участников движения опасность создают.
Жаль, что не у всех них такие сознательные партнеры.)
Кто сознательный? Штаны автора получают штрафы ежеквартально, а автор за 14 лет первый раз.
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ длябибизяна
А с чего вы взяли, что мне с вами есть о чем говорить? Я на вас пофукаб, вам легче станет? Мне противны и бабы и муж Ки желающие сесть на шею.
Семья проверяется годами, временем и испытаниями , а не три месяца повстречались и давай мне свои деньги, я твоя семья. Если вам это неведомо - чтож , каждому свое
Вы о наболевшем пишете? Где автор говорила, что они 3 месяца встречались? Что, встречания по 5 лет застрахуют женщину от мудака жлоба? Кто кому на голову сел, где? Автор 20 дней как из роддома вышла. Ну да, наотдыхалась, пора на галеры, чтоб штаны не напрягать.
Все будет, но потом• 14 ноября 2019
Автор, если честно ситуация не ах, а ох. Вы уже немолодая, не наивная и опытная, сами понимаете кашу с ним не сваришь. Дальше-хуже. Деньги я так понимаю заработать можете?, если б не грудной ребенок. Совет один-готовить базу юридическую и финансовую чтоб уйти от ненадёжного человека. Пока у вас связаны руки. Думайте как можно самой снимать декретные, какие у вас права, на ребёнка, на дом, что будет если подадите на развод и т. д. Сможете ли прожить на декретные. Есть на кого положиться? Кем он работает-надеюсь не юрист....
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ длябибизяна
Может у вас и святые штаны, кто вам знает, но историй где забеременела якобы ’случайно’ пруд пруди, можете хоть слюной изойтись, но вряд ли что то мне докажете...
Да больно нужно что-то доказывать. Было бы кому)))
Об этих фантастических случайных беременностях я только тут читала да от мудаков всяких слышала, которые ничего из себя не представляют, но плетут о том, что каждая спит и видит, чтоб от него залететь.
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Так ее просто лишат родительских прав за такое!
За какое? Папаша такие же обязанности имеет. Автор 20 дней была с ребенком, теперь очередь штанов.
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляНекомильфо
Тобишь про его штрафы автор врет, да?) почему? Да просто потому что заграницей не тупят и такого нет)))) милота. Статистику аварий гляньте.
бибизяна• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
О вашем наболевшем видимо, или будем рассказывать, что такого в природе не бывает? Тем более,опять лет вместе у нее должны быть свои деньги на свой штраф
бибизяна• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Было бы кому - тоже самое в ваш адрес могу сказать. Таких фантастических беременностей пруд пруди, то что вам неудобно видеть - ваши проблемы
Тоскующая• 14 ноября 2019
Ответ длябибизяна
А мужика предварительно опоили и загипнотизировали?
бибизяна• 14 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Спросите у этих женщин, из первых уст, так сказать
Бывает и такое• 14 ноября 2019
До скольки лет в вашей стране муж должен содержать жену в декрете? Подайте на алименты - это и будет ваш доход на оплату штрафа.
Нашли в капусте• 14 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
У вас комплексы?
всегда удивляет: сколько тут злобы, злорадства и ненависти к другим женщинам! в ложке воды утопили бы таких же женщин, как и сами.
на мужских сайтах все мужики друг друга поддерживают, успокаивают, посоветуют. а тут пнут побольнее и укусят сильнее! дно... нет, днище!
Тоскующая• 14 ноября 2019
Ответ длябибизяна
А я не знаю таких, это же Вы пишите, что полно, вот я у Вас и интересуюсь, в каком состоянии были мужики, что их изнасиловали и воспользовались их семенем для оплодотворения и дальнейшей эксплуатации жертвы.
Просто Филя• 14 ноября 2019
Я тоже замужем за иностранцем, сейчас беременна. Они другие, это нужно принять. У нас были ссоры из за денег. Но я работаю, доход почти как у мужа, счета платим пополам. Я его не упрекаю, если конкретный счет не могу оплатить - объясняю ему спокойно и говорю чтобы он оплатил. Советую вам сделать так же и не заморачиваться. А выплаты на ребенка лучше откладывать на образование, мы так делаем. У нас уборка и готовка тоже пополам распределена. В оплачиваемый декрет уйду на 4 месяца, и муж на 1 месяц, потом ребенка в ясли и выйду на работу. Полное равноправие здесь
Горизонтальный самовар• 14 ноября 2019
В че летели то? Куда?