Карта мордвы• 14 ноября 2019

Как вам такие тимберленды

Понравились, правда, 4 тыс не готова отдать,может скидку подожду. Пуховик будет как на фото. Сумочку такую купила кочинелли, подойдет или вообще из разной оперы?) Какой тогда лучше шарф, бордовый или серый?
Результат:
вже голосів: 41
28 (68.29%) Ботинки брать
13 (31.71%) Нет
Кондуктор маршрутки• 14 ноября 2019
сумка не отсюда...

Мяо мой мяо• 14 ноября 2019
Сумка ботинки и пуховик из разных опер
автор Карта мордвы • 14 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Сумка ботинки и пуховик из разных опер
Ну тогда под пальто, хотя пуховик не спортивный вообще,больше классический
Прилипало• 14 ноября 2019
Я люблю Тимберленды. Классная фирма. Муж вообще всю одежду их носит. Не любит только желтые ботинки.
Дона Ко Ко• 14 ноября 2019
Мне не нравятся, Тимбы любою классику. Будет как-то старомодно. Хотя куртка Массимо и сумка сами по себе супер! И не нужно подбирать обувь, сумку и аксы в одном цвете, смотрится так себе, имхо
автор Карта мордвы • 14 ноября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
ну оно как бы и не в одном цвете, сумка красная, ботинки не совсем красные, да и сейчас модно вообще все в одном цвете, но все красное как-то слишком))
Дона Ко Ко• 14 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
’Вообще в одном цвете’ и сумка и ботинки в одном по-моему разные вещи. Цвет то красный), как ни крути. Мне больше нравится цвет обуви в тон верхней одежде или низу. Красные (ну пусть не ярко но красные) боты на каблуке будут резать силуэт. Но дело Ваше. Вы же решили уже, зачем вопросы), главное чтобы вам нравилось