Мааарковная• 10 ноября 2013
У кого детки посещают церковную школу?
Есть здесь мамы деток, которые занимаются в воскресной церковной школе?Поделитесь впечатлениями.Школа православная интересует.
Polina2005• 10 ноября 2013
У меня ребенок не ходит, а вот я в своем детстве ходила, мне оченьнравилось.
Чучело-Мяучело• 10 ноября 2013
Моя дочка ходит в Воскресную Школу ( правда не в православную), но сути єто не меняет
Чучело-Мяучело• 10 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Моя дочь ходит в воскресную школу - протестанскую.
+1 ) Мы тоже. Моей 4 года, ходим с пеленок
Мамаша в бигудях• 10 ноября 2013
моей дочери 6.5 лет.она там самая маленькая.ей нравится. после литургии и причастия- кушают. потом занятия. учат молитвы.дома пересказывает истории про иконы,святых.я довольна.
Швабристка• 10 ноября 2013
Моя дочь ходит в право славную воскресную школу, ей 4 года, 2 урока , первый хор они учат молитвы, второй катехизис, учат Деяния святых апостолов, Евангелие и другое. Мы довольны
Прячусь от Всех• 11 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
а куда Вы ходите?
спасибо!
Прячусь от Всех• 11 ноября 2013
Девочки, кто из Киева, подскажите в какую именно церковь Вы водите?
всем огромное спасибо!