Ковбой Хагис• 10 ноября 2013
Подсчет калорий, помогите разобраться
по таблице, с учетом моих данныз для того что бы быстро худеть, мне нужно потреблять около 2000 каллорий, ао первых я их не сьедаю, во вторых я в движении + зарядка.итд..
и не худеется быстро..что не так?
ptichka_korolyok• 10 ноября 2013
а с подсчетом калорий быстро и не худеется. Сброс идет медленно ,но уверено. Результат будет виден через месяца два. Если вес очень большой,тогда раньше
Кима_кепка• 10 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
что-то вы себе много насчитали, у меня максимум 1600, а у вас аж 2000
Может, это мужчина и он качается?)
ТАЗератти• 10 ноября 2013
Странно.
Я тоже как-то считала каллории. При норме 2200 сьедала 1800-1900 + ежедневные упражнения 30-45мин.
Так за месяц похудела на 5кг. (при росте 162см. и весе 62кг.)
ТАЗератти• 10 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Все завит от лишнего веса.
Может его кг.3-4,.а может 30
АсобеннАя• 10 ноября 2013
худеть будете только если будете есть не более 1200 кал. в день!! 1600 - это обычная норма для городской женщины!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 ноября 2013
ого,у меня рост 165 вес 85, мне 1300 нужно съедать,я съедаю 1200 ккал и за 1 месяц уже -3 кг,понимаю,чтов основном вода,но тоже очень приятно
Ковбой Хагис
• 10 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
так видимо параметры разные!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
так видимо параметры разные!
Да при таком потреблении вы не то, что не похудеете, а и наберете еще
Первоклашка Я• 10 ноября 2013
Ниже 1200 нельзя для взрослого организма
Узнайте хоть приблизительно, сколько сжигаете в день, как вы написали, зарядкой и всем остальным. И, честно говоря, не верится, что не съедаете. 1200 - это очень мало еды, меньше килограмма в день на 3-5 раз. При похудении нужно есть чаще.
Сарафанное радио• 10 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я об этом же подумала!
Ковбой Хагис
• 10 ноября 2013
блин, уже не найду тот сайт((
я написала возраст, пол, вес, рост, и такое выдало..так для нормального рациона там вообще 2900, для медленного худения 2300
Ковбой Хагис
• 10 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я не потребляю столько!!!
я не ем хлеба, сладкого, сахара, мучного, картошки, после 16.00 не ем!
ТАЗератти• 10 ноября 2013
Автор, у вас просто умеренное движение + зарядка, или физ.нагрузки,.фитнес, кардио?
Зарядка сколько по времени? Ежедневно?
Ковбой Хагис
• 10 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Зарядка сколько по времени? Ежедневно?
беготня за ребенком, в магазин(он собственный, и по звонку выходим)
утром Валери Турпин для талии, в обед для рук упражнения и 10мин интервальное занятие, вечером тоже интервальное занятие, упражнения для ног, круг, и в течении дня скакалка 200раз!
ptichka_korolyok• 10 ноября 2013
Автор,Вы не на bilet.pp считали? Может,вместо того,чтобы выбрать снижение, вы выбрали набор веса?
Первоклашка Я• 10 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
я не потребляю столько!!!
Пока не будете подсчитывать все, что съели в день, не узнаете, сколько потребляете. Проверено на себе годичным похудением. Вы представляете себе, что такое съесть, например, 2 кусочка курицы маленьких по 80 г в день утром и вечером? Их надо взвесить, а не на глаз. Еды там на два укуса, а калорий 300.
ТАЗератти• 10 ноября 2013
Автор, что бы при таком режиме ваш вес уменьшился, норма для вас 1600ккал.
В т.ч. углеводы 165г., белки 93г. и жиры 63г.
При чем важен именно баланс жиры-белки-углеводы. Особенно жиры!
Трахтибидох• 11 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
рост 164
вес 74
У Вас на основной обмен идет калорий 1770. Что бы худеть нужно потреблять меньше, чем эта цифра.
если будете потреблять например 1500, то 1 кг будете сбрасывать за месяц. Правда Вы может и больше, так как у Вас еще спорт. Но спорт не так уж много сжигает на самом деле. разве что у Вас какой то интенсив через день
Трахтибидох• 11 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
блин, уже не найду тот сайт((
2900 это норма мужчины, который занят тяжелым физ трудом)