Бауди на ауди• 14 ноября 2019
компенсация за отмену рейса.
Кто знает, положена ли компенсация за отмену рейса?
планировали отпуск.
летели туда, отменили рейс по причине неготовности аэропорта - потеряли день отпуска.
билеты на поменяли на следующий день.
летим обратно, снова отмена рейса из за плохой погоды. снова потеряли день - но уже рабочий.
оба раза отмена рейса была уже при регистрации менее чем за час до вылета.
планировали отпуск.
билеты на поменяли на следующий день.
Фиона Шрековна• 14 ноября 2019
Положена. Сообщайте своему турагенту и по приезду пишите у него заявление.
Несу пургу• 14 ноября 2019
Из-за плохой погоды не дадут компенсацию, точно. Сама пыталась выбить, так даже контора, которая выбивает компенсации не взялась, прислали закон, что не положено при нелётной погоде.
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Да это так.
Пышечка• 14 ноября 2019
Ні. Погана погода - це форс-мажор. Компенсації не буде. Вас просто зобов´язані доставити по маршруту після покращення погодніх умов, це вони і зробили